Найдены дубликаты

Отредактировала S.o.v.v.a 5 месяцев назад
+8
Бля готовить люблю, с душой мариную все дела, мяско. Но отказать в дошике себе ну никак не могу 🤔
раскрыть ветку 9
+7

Все в порядке. Даже при наличии самых изысканных блюд все время от времени запаривают дошик. Просто как порыв души. Увидел где-нибудь кулинарную книгу с иллюстрациями и вперед. А если случайно нашел в интернете видео приготовления семги под белым соусом, то вообще сам бог велел. Многие кулинары даже на компе коллекцию рецептов держат

раскрыть ветку 3
+3
Насколько изысканно вы о "дошике" ))))
раскрыть ветку 2
0
Никто себе в дошике не может отказать))
-1

А вот на счет картошки.

Ктонить расскажите мне как нормально блядь жарить.

Вечно блядь рассыпается после.

раскрыть ветку 2
+2

совет правильный дали - крышкой сначала до полной обжарки не накрывать. и самое главное - солить уже тогда, когда она будет готова, иначе развалится :)

+1

Крышкой не накрывай

Вообще мозги не делай - пельменей свари

-2

Значит, ты нормальный мужик. Ты такие слова хотел прочитать про себя? Доволен?

+9

Готовлю дошер с душой и маянезиком. Белиссимо, ёпта!

Дорогуля, пиздуй пелотку мыть, я скоро

раскрыть ветку 2
+29
...стрел
+3
Иллюстрация к комментарию
+4
Хорошему ебаке бабы готовят еду...
раскрыть ветку 2
0
готовить это одно, а готовить вкусно другое, по этому все знаменитые повара мужчины
раскрыть ветку 1
-2
Бабы готовят вкусно, если их...
+2

Хм... по моему это пишут те же авторы, что размышляли про соответствие длины члена длине большого/указательного пальца или мизинца.

Короче херней занимались.

+2

Фигня. Один неплохой в плане кровати товарищ предпочитал эти жуткие магазинные пельмени, или суперХрючево, это когда в одну кастрюлю валиться все, что есть в плане мяса и овощей и тушится. Дрянь непередаваемая. Еще один - очень консервативный в плане секса, не плох, но с запретами, так это на кухне если сесть и смотреть, круче кулинарного шоу, человек ТВОРИТ.. оттенки вкуса, добавления, чтобы чуть вкус поменять, а в кровати консерватор.

раскрыть ветку 5
-2

нет, ну ты серьёзно поверила, что так и есть?

раскрыть ветку 4
0

Нет конечно. Но просто люди пишут:))

раскрыть ветку 3
+3

Как женщина говорю - полная фигня.

+1

Беда нашей цивилизации в том, что мы в состоянии измерить температуру атмосферы Венеры, но не представляем, что творится внутри суфле на нашем столе. И в молекулярной гастрономии можно что- нибудь открыть новенькое...

+1
Я ем всё, хочу дрочу, хочу скорострелю, одно табу- никакой молекулярной кухни))
раскрыть ветку 3
+3

Прочитал «Я ем все, что дрочу», завис.

раскрыть ветку 2
+1
Я тоже прочитал, так и хотел автора поправить на слово "выдрачиваю", но потом увидел Ваш коммент и ещё раз перечитал сообщение annabisa
0
Я дрочу , что хочу)
+1

Я НА ДИЕТЕ!

+1
Пост из твиттера в инстаграм на пикабу :)
0
Как то сейчас по-новому взглянул на сообщество "доширакология" (или доширология"?)
0
Пиздеж)
0

Слово ебака не смущает, а слово пидор - замазать.

раскрыть ветку 1
0

Это чтобы за пропаганду пидосексуализма не натянули.

0

А от дошика волосы на ладонях не вырастут? Друг спрашивает...

0
Вот так должен мужик готовить - без заморочек, простая и полезная пища, нажористая и без всякой молекулярной хyzни.
0
Все едят дошики! А кто говорит что ни разу не ел - ест дошики в два раза больше!
0

Мужик не ебётся,мужик-ебёт.

0

мдаа, Лехе Мутному виднее

+1

Бля, более точного определения я ещё не слышал))

раскрыть ветку 6
+1

Самый лучший ебака - самый толстый повар?

Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 1
0

Почему он должен быть толстый?

раскрыть ветку 1
0
Самый толстый повар это тот кто в сложные рецепты ? :)
0

так, ну и сколько тут нас, эталонных ебак, собралось?)))

0

@Borschevskiy ты же молекулярил, насколько я помню. И сювидом ты балуешься.

0

Раньше то считалось, что насколько хорошо мужчина танцует, настолько он хорошо  и любовью занимается. Если честно, то получается, что балетные актёры лучше всех в секс умеют.

раскрыть ветку 1
0
А как же народная мудрость глясящая о том, что плохому танцору яйца мешают? В данном контексте явно имелись ввиду размеры, а не присутствие/отсутствие. В таком случае балерон имел бы успех только в молекулярной, извиняюсь, кулинарии.
0
Да, да, да это из рубрики определите размер члена по носу, пальцу, чего там еще придумали....
+1
А если он заказывает пиццу?
раскрыть ветку 7
+4

Любит по-быстрому с разными блядями.

+1
Значит ему лень дрочить.
0

А если готовит жена?

раскрыть ветку 4
0
Жри и не выёбывайся
раскрыть ветку 2
-1

Импотент

0

Реклама ебучего инстаграмма. Да ещё и пиздеж. Пиздато готовлю, хуёво ебусь.

0
А откуда Лёха об этом знает?
0
Как то не совпало😄
0

Опять гомо-фантазии ТС насчет ёбарей

-2
Как же меня заебали шутки про пидоров, вам БЛЯТЬ не похуй?
раскрыть ветку 1
0
Лови "изысканного повара"!
Похожие посты
248

Мука

Ну та, что результат помола зёрен. У меня дома всегда есть. Долгое время муж недоумевал, мол, на кой она тебе? Вот редко какой мужик вообще додумается муку покупать.

А я поесть люблю. И лениться люблю. Если очень лениво идти в магазин, делаю лепёшки - мука, вода, соль, постное масло. И вместо хлеба, и вкусно к чаю. И мужа приохотила к ним. Нравится. Хрустящие, можно разные добавки организовать.

И вот тут я прихворнула. Андрей, чтобы не оставлять меня одну на время похода за хлебом, махнул рукой: объясняй, мол, как твои лепёшки печь! Подошёл к делу основательно, менял от замеса к замесу добавки в виде специй, количество соли, степень пропечённости... Короче, пока мука не кончилась, он всё прорабатывал технологию процесса. Было весело и вкусно.

Сейчас пришёл из магазина. Принёс капусту для щей, йогурт на завтрак, колбаски мне для баловства. И 2 кг муки. Осознал, что и она нужна в доме. :)

Ну, за любовь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: