Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+334

Крутая игруля. Даж прикупил. Правда, у меня врожденная рукожопость и меня все пиздят, но фан получать все равно это не мешает:)

раскрыть ветку 258
+200

Меня тоже все пиздят. Думаю какой то один билд выбрать и только его тренировать. Постоянно умираю, но все равно очень интересно толпой рубиться =)

раскрыть ветку 177
+715

Меня тоже пиздят. Но игру я не покупал.

раскрыть ветку 17
+27

Игруха классная, правда, я как ветеран Chivalry особой разницы, кроме подкрученной графики и фикса некоторых фишек из чивы, и не заметил. Ну пару режимов добавили, ладно.

раскрыть ветку 29
+48

@napoli, @partofsert. Поначалу меня тоже все пиздили, но потом я пару дней провел на дуельном сервере. На самом деле это очень помогает научиться фехтовать в этой игре, а так же вычленить ряд особенностей механики. Которыми многие пользуются.

1. Это тяжелая броня щит и рапира. Тебя нельзя ваншотнуть, а твои колющие удары в голову быстрее любого оружия.

2. Доворот корпуса в момент бокового удара сильно увеличивает скорость нанесения повреждений двуручным оружием.

3. Чембер и морф атака облегчают жизнь. Пройдите обучение еще раз или два (мне помогло)

4. Боковой удар во время присядания обходит стандартную блокировку и наносит урон по ногам. Нужно быть внимательным или самому пользоваться этой хитростью.

5. Одноручка быстрее двуручки. Но только если вы начали замах одновременно.

6. Блок одноручным оружием атаки двуручного - сжигает вашу стамину, как ракета топливо.

раскрыть ветку 28
+5
Одевайся в костюм судьи
+19

Я использую два билда лёгкий воин в фулл лёгкой броне с рапирой и 2 огненными бомбами и перками на минус фриндли фаер и минус урон огнём, а второй билд это тяж воин с каплевидным щитом и коротким копьём в фулл тяж броне, при должной сноровке оба показывают себя довольно эффективно, первый против толпы, второй для танкования. Довольно часто бомбами удаётся сжечь пару тройку человек и получить 600 очков за пару сек.

Хочу попробовать билд с тремя бомбами и перком на урон кулаками, фофан так сказать.

раскрыть ветку 74
+4
Могу чутка поучить, если надо
Периодически занимаю 1ые местп на дуэльных серверах
Сам предпочитаю стандартного Brigand, хоть и наиграл уже много
раскрыть ветку 12
0

А у вас работает поиск игры? Я играю только на кастомных серверах, а через поиск так ни разу и не дождался...У всех так?

раскрыть ветку 2
0

Цвайхендер, легкий доспех и средний шлем, без штанов. Перк на 5 секунд жизни после отрубленной конечности и на уменьшенный урон по союзникам (и от них). Попробуй. Для меня это идеально стало.
Так же перк на урон можно заменить средним доспехом, по желанию.

раскрыть ветку 2
0
Бери цвайхандер.
0

Из стандартных персонажей мне бриганд показался очень эффективным. Хотя за других то я и не играл. Но он мне нравится из-за цвайхендера.

0
А я вот как-то умудряюсь попадать регулярно в топ 3, хотя в том же чиварли был обычно на самых последних местах. А тут прям куча эпический битв получалось, когда я один против 3+ выживаю.
Билд, назвал вампир: перк, который стоит 5 - после убийства хилл и, по крайней мере сейчас, меч палача(который и быстрый и довольно мощный - башни рубит только так), броню меняю в зависимости от оружия
0

Бегаю с топором и щитом. Бронь 2 Ур . Кровожадность и чёт ещё на выносливость , ловлю фана много , врываясь в толпу с прыжка. Так же бесят лукари с рапирой. Есть ещё один билд тоже тапор и граната. Ну чтоб веселее в огне бегать))  иду с кд 1  как повезет

-2
Рапира/эсток+огненные бомбы+перк на отпрыг. видишь бугурт, врываешься с фланга, колющие в спину/ бок, если видишь как тебе несутся давать добро 3+ рыл, кидаешь им в ноги бумбу и на всю стамину отпрыгиваешь в тыл к своим.
+12

Мне думается, что нужно найти свой сетап. Поначалу тоже от всех огребал, сейчас стабильно в топ пять попадаю. Моя сборка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+53
Головка. Хех
+14

Доспех на головку? Это сильно.

+25

Я тебя запомнил.

раскрыть ветку 1
+4

Казалось бы, причем здесь...

раскрыть ветку 1
+1

С каппелиной на Головке каждый может

+5
Я за первые два часа выполнил ачивку "заорать 500 раз" и так получалось, что при врыве в толпу с криком берсерка даже получалось кого-то убить xd
раскрыть ветку 7
0

А на какую кнопку орать?

раскрыть ветку 6
+4

Моя сборка, многие не носят брони на ногах, топор их ваншотит, в голову больше половины хп сносит, скилл полностью лечит при убийстве. Броня вся серая играю за синих, когда весь в крови красные думают, что я свой)))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1

Спрячь труселя то, демон!

0
играю за синих, когда весь в крови красные думают, что я свой

Chivalry!

0

Я вообще отключил отображение цветов команды

Все рыцари в своих цветах и определяются сокомандники и враги только по цвету ника

раскрыть ветку 7
+1

Надо попробовать, сам я много лет в Chivalry MF сражаюсь ))

раскрыть ветку 1
0

Попробуйте. Тажа самая Чива, только лучше.

0

Аналогичнт)

0

Ой блин, я мин 30 назад купил, 5 22 и вин+ море позитива, пора играть учиться)

0

как по сравнению с chivalry medieval warfare? Вначале хорошо зашла, часами рубился, все длц скупил, но через пару недель забылась :)

раскрыть ветку 1
0

Идентично, только всего больше.

0

как говорится без рейтинга: стим не стим, как с пингом, правда что вылетает иногда до самой загрузки и прочее?

просто сколько блогеров столько и мнений, но всё же

раскрыть ветку 14
+4
Всё правда, они не ожидали оказаться в топ 1 в стиме в первую же неделю и собрать 60к игроков единовременно (уже больше)

Сейчас написали пост итогов первой недели, уже везут патчи, устраняющие эти баги и вылеты
раскрыть ветку 4
0

Из моего опыта:

1. Еще ни одного вылета не было.

2. Пинг отличный (если выбирать российские серваки, но и на Европе комфортно играется)

раскрыть ветку 8
0

Как называется хоть?

раскрыть ветку 1
0

Mordhau

-7

В этом и проблема игры - тебя всегда избивают толпой. В Чиве такого не было, карты были крупней, с обходными путями и различными целями, разделяющими противников. Только поэтому и сделал рефанд, а жаль, боёвка неплохая.

раскрыть ветку 15
+20
В Чиве такого не было
Зато в чиве ахуенная анимация удара из за которого долбоёбы приседали, отворачивались от тебя и пиздили тебя задом началом удара блять.

И много подобной задротской хуеты. Интересно пиздец. Вместо фановых битв получилась очередная пвп дрочка условно на мечах. Нахуй надо.

Эта такая же задротская? Или можно брать тем кто не хочет пару лет дрочить ради скилла?
раскрыть ветку 7
+1

присоединюсь к вопросу, сравнительно с чивалри удачнее игра? в плане мувсетов, баланса, графики? а то думаю взять по скидке

раскрыть ветку 6
-15
pubg тож норм
раскрыть ветку 13
+16

Говно ебаное ваш пубг. Разрабы показали себя как отсталые дауны явно случайно выстрельнувшие на рынке и не понимающие что делать с проектом кроме рубки бабла.

Игра почти не развивается. Всё что можно было улучшить - проигнорировано. Любой другой разработчик справился бы лучше с дальнейшим поддержанием проекта.

раскрыть ветку 10
+3

Только у игр совершенно разный сеттинг

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: