Какой смысл от современной школы?

Прочитал тут пост сегодня-Была ли причина для увольнения?

Есть и похлеще случаи.

Сестра двоюродная в школе одной несколько лет работает учителем.
В планах сменить курс на мск или просто в другую сферу уйти.

Ну так вот. С её слов.
Она,как и все учителя этой школы, не имеет право ставить оценки ниже четверки. Идёт это от директора,он хочет хорошую статистику. Наказания за невыполнение установок директора идут сразу.
Замечания ученикам делать нельзя,никаких. Иначе родители учеников бегут жаловаться в РОНО.А это минус руководству школы.
Как итог-дисциплины никакой.На уроках,ученики,чем хотят,тем и знанимаются,могут просто уйти толпой с урока и всё.

Зачем прихожу в школу сама говорит не понимаю.Не вижу смысла в работе учителя.Такое ощущение,что провожу уроки для самой себя,чувствую себя сумасшедшей.
Что может дать современная школа?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А родителям, что, похуй? Все довольны? Ну тогда дегенераты заслужили себе таких же детей.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе настолько хочется повышать концентрацию дегенератов в мире? Нам тут еще жить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, что от пиздения в интернете много что изменится? В мире всегда будут воспитанные и образованные (в разной степени) люди и дегенераты, а их количество напрямую зависит (за редким исключением) от воспитания детей и их образования. В данной ситуации все в руках родителей. А от того, что мне хочется или нет мало что зависит.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра говорила,что родителей интересуют только оценки,чтоб дитятко всегда было веселое и улыбалось. Вообщем,из разряда детей яжматерей и таких же отцов. По первости она пыталась как-то навести дисциплину. После чего родители собрание провели с ней. Где ей "популярно" обьясняли,что так вести себя с их дитятками нельзя,что засудят и из профессии вылетишь навсегда,и ноги могут случайно переломаться и т.д. Она больше ни на одно собрание не ходила.
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эттто, блять, что за идиотизм !!!???

совсем с катушек съехал ?

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничем психическим не болеете? Что за агрессия?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это не агрессия, это лютой степени охуевание от ебучей степени идиотизма тут написанного.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку