-4

Какой подарок лучший?

- Расскажи какой подарок самый лучший.

- Квартира.
- Садись два. Лучший подарок - это шишка с глазами из рябины и ногами из желудей. Так написано в методичке. Переписывай  или больше неуда не получишь.

Я думал что такой дебильный подход присущ школе. Но он переполз и в вузы!

Пожалуйста напишите в комментарии какой для Вас лично подарок является лучшим?

Какой подарок лучший? Литература, Обучение, Несправедливость, Крик души

Найдены возможные дубликаты

+3

"Лучший подарок - это шишка с глазами из рябины и ногами из желудей. Так написано в методичке."

+1

Шишки.

+1

Никакой. Уже давно пофиг.  А что нужно можно купить.

+1

Никакой, уже более 10 лет не отмечаю вообще ничего.

0

Квартира, конечно. Мне такой подарок сделала мама, которая для этого много трудилась. Лучший подарок. Люблю свою маму.

0

"Лучший подарок на ДР это подарок сделанный своими руками. И потому  я дарю тебе вот эту хрень!"

(с) КВН . ( Какая команда  - не помню, ибо было это давно)

0
Лучший подарок, когда тебя спрашивают "чего бы ты хотел, и покупают, то, что ты хочешь" и покупают. 30 лет, ничо не поменялось
0

Ну если уж говорить о подарках... приму в дар вот такой сет-ап

Иллюстрация к комментарию
0

Думаю взрослому человеку насрать на сам подарок, достаточно того, что уделили внимание. Для ребёнка же лучший подарок, это исполнить самую большую хочуху, тут уже у каждого своя, кому приставку, кому экипировку хоккейную и т.д.

0

Я так понимаю ТС закончил школу и попал в ВУЗ. Через 5 лет будет пост: "Я думал что такой дебильный подход присущ школе и вузам. Но он переполз и в рабочий процесс!

раскрыть ветку 1
0

Думаю, что еще и до работы.
Вопрос на собеседовании:
- Почему вы хотите работать именно у нас?
- Я хочу работать только у вас потому, что ваша компания очень представительная. И я с детства мечтал производить форсунки.

Это правильный ответ. Остальные неправильные.

0
Сертификат на обследование/лечение здоровья
0

вырванная у врага еще дымящаяся печень!

раскрыть ветку 1
+1

СЕРДЦА И ХРЕБТЫ МОИХ НЕДРУГОВ

Иллюстрация к комментарию
0

Мне подарили Makita HR2470FT недавно и пока это лучший подарок для меня. Так что дарите инструменты, фирменные и качественные

раскрыть ветку 2
0

Я такой тоже хочу.Что нужно сделать,чтобы подарили?

раскрыть ветку 1
0

Вести себя хорошо целый год.

0

"я расплатился по всем твоим долгам"

-1

Ну, т.е. ты не против, что твоя возлюбленная посчитает лучшим подарком не твоё колечко с маленьким бриллиантом, за которое ты пол года корячился на двух работах и тебе перепало пару палок в миссионерской позе дома, когда родителей не было дома, а новенькую камри с автоматом от 69 летнего папика, которому стоимость этой тачки достается одним прожитым днём, зато ему достался и доступ к попке твоей возлюбленной, и минет под столом в закрытой кабинке ресторана, и дикий секс на яхте в открытом море? Кому ты будешь рассказывать про свою методичку о настоящей любви и о моральной стороне отношений?

раскрыть ветку 5
0

Ничего не понял, так, как очень сумбурно написано. У кого методичка о любви? Вы к кому обращаетесь?

раскрыть ветку 4
-1

Еще два раза перечитай. С третьего понятно будет.

раскрыть ветку 3
-1

А для меня квартира :-)
Можно жить самому, можно сдавать, можно поселить любовницу ;-)

раскрыть ветку 3
+1
Можно сдавать любовнице. Не за дарма же её чпокать. 😉
раскрыть ветку 2
0

Да-да. Как в анекдоте. Сказать, что снимаю и попросить оплачивать половину от стоимости. Стоимость завысить в два раза :-D

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: