65

Какой малинуа не любит немного паркура

Спойлер: слово «молодец» в этом видео зашкаливает выше разумной отметки.  

Вообще, учим собаку помаленьку лазить на и по деревьям и перепрыгивать через трехметровые заборы. Можно будет потом яблоки в чужих садах собирать. А то в этого пса вложено столько, пора бы уже и отрабатывать.

Найдены возможные дубликаты

+2

Какой молодчина! У хороших хозяев и питомцы соответствующие, удачи и успехов вам и вашему собакену!

+1

действительно, осталось на яблочки притравить. но с таким упорством малюхи это будет нетрудно)

0
А на спине шлейка или что? На кофту не похоже вроде. Поводок к ошейнику прикреплен, так?

Сколько раз замечала, что маленьких собак пристегивают за шлейку, а больших за ошейник. Почему так, кто просветит?
раскрыть ветку 1
0

Это шлейка. На прогулке мы еще тренировались, бегали, собака меня тягала - прицепляли на шлейку.
Когда не тренировались, переключали на ошейник. На шлейке гулять не надо, только тянуть будет зря.

0

А можно научить ходить на работу вместо хозяина?

раскрыть ветку 1
0

Ну с работой погавкать на сотрудников он справится точно уже сейчас лучше чем я. :)

0
Это трупик белочки ?
раскрыть ветку 4
+2

Это трупик игрушки рыжей панды.

раскрыть ветку 3
0
А я подумала , что это белка в качестве приманки ))
раскрыть ветку 2
-1

почему на поводке? собаке ж неудобно

раскрыть ветку 1
+10

Собака служебной породы с очень сильным добычным инстинктом. В профильных форумах люди делятся, что только в трёхлетнем возраста снимают на улице намордники. Но оставляют на поводке.

Уж как-нибудь моя собака лучше с поводком, чем висящая на заднице пробегавшего мимо ЗОЖника.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: