71

Какой малинуа не любит немного паркура

Спойлер: слово «молодец» в этом видео зашкаливает выше разумной отметки.  

Вообще, учим собаку помаленьку лазить на и по деревьям и перепрыгивать через трехметровые заборы. Можно будет потом яблоки в чужих садах собирать. А то в этого пса вложено столько, пора бы уже и отрабатывать.

Найдены возможные дубликаты

Собачьи будни

14.6K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+2

Какой молодчина! У хороших хозяев и питомцы соответствующие, удачи и успехов вам и вашему собакену!

+1

действительно, осталось на яблочки притравить. но с таким упорством малюхи это будет нетрудно)

0

А можно научить ходить на работу вместо хозяина?

раскрыть ветку 1
0

Ну с работой погавкать на сотрудников он справится точно уже сейчас лучше чем я. :)

0
А на спине шлейка или что? На кофту не похоже вроде. Поводок к ошейнику прикреплен, так?

Сколько раз замечала, что маленьких собак пристегивают за шлейку, а больших за ошейник. Почему так, кто просветит?
раскрыть ветку 1
0

Это шлейка. На прогулке мы еще тренировались, бегали, собака меня тягала - прицепляли на шлейку.
Когда не тренировались, переключали на ошейник. На шлейке гулять не надо, только тянуть будет зря.

0
Это трупик белочки ?
раскрыть ветку 4
+2

Это трупик игрушки рыжей панды.

раскрыть ветку 3
-1

почему на поводке? собаке ж неудобно

раскрыть ветку 1
+10

Собака служебной породы с очень сильным добычным инстинктом. В профильных форумах люди делятся, что только в трёхлетнем возраста снимают на улице намордники. Но оставляют на поводке.

Уж как-нибудь моя собака лучше с поводком, чем висящая на заднице пробегавшего мимо ЗОЖника.

Похожие посты
26

Про мой богатый животный мир

Про мой богатый животный мир Домашние животные, Кот, Собака, Коты и собаки вместе
751

Прибавление в семье

Прибавление в семье Собака, Друг, Прибавление, Памятная дата, Домашние животные
143

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
112

Синхронное виляние хвостами

87

Дрессировка щенка

91

И пёс бежит такой, волосы назад

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: