-13

Какой лучший подарок для мужчины?

Посмотрел ролик, и собственно, задумался. А что для мужчин является отличным подарком, ну кроме носков и пены для бритья?))

Чтобы такое получить на Новый Год, чтобы сердце, как в детстве сжалось от счастья, и захотелось срочно приняться пользоваться подарком?

Опроса не будет(достали они), просто в комментариях о лучшем подарке для себя замолвите слово!

Дубликаты не найдены

+3

Подарил бы мне кто-нибудь три дня тишины и покоя... никуда бежать не надо, нигде ничего не горит и никто не дергает. Да! и чтоб на пару километров вокруг никого, ни одной живой души! Даже семьи. Я их очень люблю, но, чувствую, опосля такого отдыха буду любить еще больше...

Эх, мечты, мечты...

+4

квартиру!  и прям из-за стола убежал бы и начал ей пользоваться!)

+1

Я очень хочу очки виртуально реальности,я бы просто нереально порадовался бы такому подарку, хотя кого я обманываю, даже простой подарок и внимание бы меня очень порадовали. Уже тыщу лет никто ничего не дарил =(

раскрыть ветку 5
0
Ты чего, в пустыне живешь? :-)
раскрыть ветку 4
0

Нет, просто ни кто ничего не дарит.

раскрыть ветку 3
0

Приставку. Соньку 4 про.

0
В пизду такие подарки, можно носки иль пену
Иллюстрация к комментарию
0
что для мужчин является отличным подарком

Зависит от интересов мужчины.

чтобы сердце, как в детстве сжалось от счастья, и захотелось срочно приняться пользоваться подарком?

Нужно очень хорошо знать мужчину, чтобы подарить такое. Или спросить, что он хочет.

0
Выражение лица у героя ролика очень говорящее: ещё не смотрели, но ясно, что речь про алкоголь.
0

Новый комп

-1
Лучший подарок это секс. Заходит такая жена и говорит, вот две девушки модельной внешности, с 4 размером груди, это тебе. И ты такой ух, все побежал использовать
раскрыть ветку 2
+1

да фиг знает.. в баб я уже натыкался, а вот нормального сварочника у меня нет

раскрыть ветку 1
+3

в сварочник тыкать?

Иллюстрация к комментарию
-1

Люди забыли о простом, о мечтах! Просто помечтайте, напишите чего Вы хотите. О желанном подарке! И не удивляйтесь полученному подарку в ближайшее время! Помните, что Вселенная работает намного больше и лучше чем мы с вами!))

-3

@moderator, я бы сказал, что реклама ебучая.

ещё комментарии
Похожие посты