6423

Какой хороший пар..азит!

В моём городе была реально сильная буря 2 дня назад и мой сосед лишился крыши дома, и у бедного парня нет страховки. Поэтому я решил начать сбор средств, чтобы я смог поехать на Гавайи на несколько недель, потому что он собирается чинить крышу, а я не ненавижу когда вокруг шумно

Какой хороший пар..азит! Reddit, Перевод, Соседи, Буря, Крыша

Дубликаты не найдены

+58

Прилетает чувак на Гавайи, а их ураганом разметало еще сильнее, чем соседа, и уже со всех сторон молотки стучат, и ни куда от этого стука не скрыться)))

+296
У меня 3й год какая-то сволочь сверху сверлит и колотит, я же не выпрашиваю денег на путевку в анапу.. Реально паразит!
раскрыть ветку 86
+148
Анапа не Гавайина
раскрыть ветку 27
+58

Анапа Гавайина , как будто имя противной старушки.

раскрыть ветку 4
+64
Конечно, в анапе волн нет, акул тоже нет, а главное - бухло дешевле, выходит, анапа лучше)
раскрыть ветку 17
+2
Ну да, дороже выйдет наверное...
-3

Жаль мы их нормально не захватили в своё время!

раскрыть ветку 2
+23

наша турфирма предлагает приобрести пешие эротические путешествия для ваших соседей)))

+13

"Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит.Может, взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?"

раскрыть ветку 20
+14
У меня подруга живет в новой студии в доме 26+ этажей, на каждом по 20 шт этих студий. Там ВСЕГДА кто-то сверлит/стучит/слушает громко музыку. Ну нафиг эти человейники.
раскрыть ветку 5
+4

Может лучше их скинуть, чем самим скидываться?

+1
Что то соловьи стали петь слишком громко
раскрыть ветку 5
+1

Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты...

раскрыть ветку 6
+5
Маловато. Пятый год у нас сверлят. Замуровали наверное.
+5
Предложите помочь, вдруг там какой то криворукий.
Сосед неделю сверлит дырку. Попал в арматуру, но продолжал сверлить эту дырку, потому что не хотел делать еще одну.
раскрыть ветку 4
+12
Был случай- у соседа ежедневно срабатывала сигнализация на старенькой волге. Каждый день перед тем как завестись он по 5 минут лазил под капотом, пока она орала. Полгода страданий. В один прекрасный момент он постучал ко мне в двери и попросил "подкурить" машину. Хотелось послать, но я решил всё-таки помочь старику. Я в машинах не разбираюсь. Увидел только на клеммах аккумулятора сильный налёт. Почистил ножичком и она стала нормально заводиться. И сосед рад и я доволен. Заодно провод на сирену ему отрезал.
0
Побойся бога, я программист)
раскрыть ветку 2
+3
Так же было. Когда только переехал в новострой начался какой то пипец...долбили со всех сторон. Но оно и понятно. Дом сдавали без ремонта от слова совсем.
но все и я в том числе отстрелялись максимум за пол года. Пара чудиков соседей ебошили годв по 3...думал с ума сойду
+2
А вы откуда, а то у меня тоже 3-й год сверлит сукасед. Совпадение? Я с Москвы
раскрыть ветку 1
+3
у нас 6-й пошёл
+1

Нормально, 7 + лет сцуко стену и пол хуярит делает

раскрыть ветку 6
0
О, ннаш тоже ддва раза по семь лет. Иногда проснёшься часа в 3 ночи, а он ещё что-то шуршит.
раскрыть ветку 5
+1
Читаю ваш комментарий и слушаю как сосед сверху сверлит и колотит. И да, вот уже 3 год.
раскрыть ветку 1
0
А у меня собака у соседа за забором 2 года воет постоянно. И всем ПО...
+1

Хм, у меня тоже. И не понятно, что за ремонт такой долгий. И не понятно, в какой квартире.

раскрыть ветку 5
+3
Аналогично. Я как нибудь им, сукам, на дверь упаковку новых сверл приклею. Мож они тупые у них, сверла то...
раскрыть ветку 4
0
В доме, где я прожил 21 год, все это время кто-нибудь делал ремонт.
0
Дайте путёвку из Анапы!
раскрыть ветку 2
0
Есть путевки в витязево недорогие, будешь брать?
раскрыть ветку 1
0
А зря)
0

2 года соседи сверху сверлят что-то в санузле...

0
Ха, за 15 лет житья в частном доме, не было ни одного лета тишины. Болгаркой пилят постоянно, с 8.00 до 20.00, каждый день. И так до прихода дождей. Я устал ругаться со всеми, чтоб хоть в воскресенье не пилили.
Да, и сейчас тоже пилят.
раскрыть ветку 1
0
У меня на даче один мудак постоянно что-то жжет, не дерево, строительный мусор видать, что дым накрывает других и мешает отдыхать в выходные - нихуя не аргумент, ненадолго влияет на него только администрация коттеджного поселка, но в следующие выхи - снова-здорова
0
Ой, ну включи ты ему музон на ночь, и повторяй стабильно раза два три в неделю
благо можно найти инструкции так сказать как это сделать красиво, что только у него она будет играть ))
0
На Гаваи разрешен сбор средств, Анапа в игноре
0
вы не мой сосед снизу случайно? извиняюсь, мне только две комнаты осталось отремонтировать
-1
Он тебя спасает от жучков прослушки ?!
+11
Видимо юмор кроется в фразе "у бедного парня нет страховки". Типа в жопу этих лайфхакеров, которые зная о том где живут игнорят страховку, а потом им всем миром скидываются, в том числе те, кто не зажал денег.
раскрыть ветку 2
-3
Ты там хоть до конца пост прочитал, аналитик?)))
раскрыть ветку 1
0
Я тут да. А чего?
+4

Не ну а что... кхм... Всё верно.
И соседу нервы не тратить криками про шум, и себе... Да черт возьми, тоже так хочу

+3

Зак Свободный

раскрыть ветку 1
0

Словно ветер в небесах

+2
Гавайина?
раскрыть ветку 1
+2

Не ненавижу

+1
я бы сразу переехал т. к. шум будет на протяжении нескольких лет
раскрыть ветку 1
0

В штатах есть ограничения по срокам строительства, что-то в районе 6 месяцев, там от штатов срок меняется. Корче нельзя пять лет по выходным после работы как появятся деньги неспешна достраивать

0

И ниодного коммента про его фамилию?

раскрыть ветку 1
0

А нет, есть, конечно, сори

0
Забавно будет, если цунами на Гавайах ебанёт, когда он приедет
раскрыть ветку 2
0
Там вулкан же)
раскрыть ветку 1
+1