Какой должна быть жена?

У моей коллеги на работе муж тоже военнослужащий, как и у меня. В соцсетях увидела их фото с парада на 9 мая, соответственно в парадной форме! Красивая форма, белая...со всеми прилагающимися причиндалами)) Но смутили меня погоны...думала я, что он выше в звании, ну просто предполагала)


И тут мы общались в вотсапе, я и пишу так и так, думала постарше в звании) Она говорит, что мол должен вот вот получить повышение, какое она не знает и что оно значит, она тоже не знает. О_о


Ну я вкратце рассказала, какое звание у ее мужа, и какое будет следующее. А она спрашивает, в чем будет различие и насколько повысится зп...и говорит, что вообще 0 в этом...-_-


В общем, думается мне, что надо хоть немного знать и интересоваться, чем занимается твой любимый человек, с которым ты в браке не первый год. Хотя наверное, браки бывают разные...


Так какой должна быть жена? Немного тупенькой, чтоб лишних вопросов не задавала...или чтоб поумней была, чтоб было о чем поговорить, да и поделиться своими невзгодами в трудный час????


P.S. Не считаю себя шибко умной)) просто интересуюсь) да и со школы помню еще эти погоны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
помню еще эти погоны!
Именно этими погонами лишилась целкости?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился:
- Ты где колготки порвала?
- Да об танки.
- А где у нас в городе танки?
- На погонах...
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже не подумала бы об этой фразе в таком ключе)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недостаточно аморальны для данного ресурса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку