528

Какой добрый мальчик=))Побольше бы таких=))

Небольшая предыстория=)) :
Сижу за компом и просто играю от скуки. И тут мне захотелось булочек с чаем. Конечно же, как и указано в законе подлости - не чая не булочек я на кухни не обнаружил. Ну и я ,вопреки законам моей лени, все таки собрался в магазин.
Ну а теперь история=)) :
Стою в очереди из 5-6 человек и, честно говоря, был удивлен, увидев такую активность в магазине в такое время. И вдруг к кассе бежит какой то мальчик лет 9 - 11. Далее Диалог:
Мальчик: Ой? А где тетя Надя?
Кассирша: Мальчик, прости, но она теперь в другом магазине работает
М: Эх, жалко. Я ведь должен был ей 54 рубля, которые взял в долг для шоколадки, а она оплатила...*с грустным и опущенным лицом*
К: Не бойся, ее всего лишь перевели в 34 дом, это рядом, соседний, длинный дом.
м: Ой, спасибо!
И мальчик, судя по его ответу, с радостью побежал в 34 дом. Ах, побольше бы сейчас таких детишек...=)))
---------------
PS можете утопить пост, просто хотел поделиться доброй историей=))

Дубликаты не найдены

+59
Блин, ну не пишите такое PS в конце поста. Так и тянется рука минусяку влепить из за этих слов. ВРоде человек хотел поделиться мнением а вроде в конце и кармодрочерством запахло
раскрыть ветку 4
+29
Рука не только тянется, она спокойно влепляет минусяку. При том, что история хорошая.
раскрыть ветку 2
+4
Души ничаю в булочках на кухне
-3
Именно. Кармадроч с такой концовкой разглядеть проще, чем в светлой комнате - черного кота.
+9
Я только из за этого минус и поставил. Раздражает это "Можете". Да блядь, могу ! На нахуй !
+32
"нЕ чая нЕ булочек я на кухнИ" и желание читать все остальное мгновенно отпало...
раскрыть ветку 4
+12
И вообще присутствие предыстории в посте не очень нужно
-22
почитай словарь, там всё заебато написано
раскрыть ветку 2
+2
Может там написано и заебато, а вот в посте нет.
-7
Доставил, сучёнышь ))
ещё комментарий
ещё комментарии
+4
Я не грама наци, но блин, можно было хоть немного грамотнее?
Не ставлю минус просто потому что история понравилась, но мой плюс ты потерял
раскрыть ветку 2
-4
О господи, какая потеря.
Кстати, ты и сам далеко не идеален в плане грамотности.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен категорично. Минус за безграмотность автору.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Теперь я спокоен :)
+2
хорошее воспитание) да, по больше бы таких)
ещё комментарии
+2
Глаза, МОИ ГЛАЗА! Эта пунктуация заставляет меня плакать.
+2
Шла как-то с работы и встретились мне два мальчика лет 11и. Один из них бросил какую-то палочку в кусты, а второй на него "Ах ты супостат вонючий!". Не знаю почему, но вспомнилось).
+1
Я когда-то 30 копеек (современных) относил в магазин охраннику, который за меня заплатил ^^
Он не взял, кстати).
0
пост пиздеж и выдуман, сразу ведь видно. а написано пздц коряво
0
Судя по другим постам автора, этот пост тоже пиздеж
0
Грамотей, держи минус.
-1
Ава говорит сама за себя
-2
Как не жаль,но большинство таких детей со временем становятся озлобленными из за плохого окружения.
-3
А ты думал, что стоит только захотеть чая и булочек, то они автоматически появятся на кухне?=)
-3
"54 рубля, которые взял в долг для шоколадки" шоколадка это его черная подружка?
-7
Всплывай, мы тебе не дадим утонуть!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: