Какой большой путь игры прошли за это время...

Какой большой путь игры прошли за это время...

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

F-15 DOS-овскую играли с другом до дыр, распечатывали управление на матричном принтере, там только 5-6 движений чтобы взлететь нужно было, потом стабилизировать полёт, выбрать арсенал в зависимости от цели, вовремя выстрелить, корректировать мощность двигателя и высоту чтобы был оптимальный расход топлива, иногда жертвуя резервным топливным баком ради более тяжёлого вооружения, не зацепить гражданскую авиацию, скрыться от зениток и вражеской авиации, и тд. и тп. Эта вся сложность как раз и добавляла жару, а ещё нужно на остатках топлива посадить самолёт (угол посадки, скорость, закрылки, шасси выпустить на нужной высоте, тормоза и т.д.), а не разбить, иначе всё насмарку. Выслуживаться в званиях. эх.. ностальжи..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похожая F-19 нравилась. Проходил её всю не раз. Жаль таких стратегий нет в современном качестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
F-19 сложнее в управлении и менее динамичная. Зато больше приближена к реальности. Посадить самолёт в ней куда труднее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лишнее это все батенька. Я и то со второго раза понял что внизу
безопаснее всего. Я просто доруливал до вражеских аэродромов и и расстреливали их из пушек и ракет. Инструктор мне так и говорил. Мол вы слишком любите ездить по земле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В F-19 такая поездка закончилась бы на краю своей полосы.
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная игруха. Очень динамичная в разгар боя. И потом ты такой заслуженный дженерал с кучей наград. Сейчас смешно, а тогда ну прям грудь колесом :))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку