Каковы реальные данные заболевших в России?

Всем привет!


Из новостей узнала о том, что будут на три недели закрыты на карантин школы, ВУЗы.


Не уверена, что такое следует делать из-за 60-70 заболевших и никого умерших от этого вируса. Какие настоящие данные, как узнать данные?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие данные такие:  в России 50 000 000 заболевших! Заболевшие умирают, но потом оживают и начинают кусать и жрать живых. Я с группой выживших заперся в гипермаркет Лента. Туалетная бумага и греча на исходе. Всем кто выжил,всем кто меня слышит присоединяйтесь к нам!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему гречки нет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте фаршировать друг друга гречей и обматывайтесь бумагой поплотнее, наше правительство сообщило что это помогает и даже можно не делать тест.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зомби любят подогретую кашку

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет запасов гречки и туалетной бумаги, я обречён :(
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

покупайте у моего друга Мойши! акция! гречка по 200 руб за кг, бумага по 300 руб/метр

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы без шуток гречку по такой цене бы покупал легко, даже дороже. Но в моём городе вообще не найти, ибо он мелкий и в Бельгии находится. Толканку унёс с работы, ибо в магазинах её реально не найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нехорошо! Несуны это называется. За это в ссср судили товарищеский  судом. И предавали остракизму через стенгазету☝

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку