Каково жить с обычным ростом

Был пост про девушку с высоким ростом, с низким, с большой грудью... На волне, так сказать) Пост скорее шуточный, а не информативный, пародия на те, заметки капитана Очевидность)


1. Мой рост 169, в школе на физ-ре я стояла посередине. Вообще от окружения зависит, выгляжу ли я большой, в школе были высокие девочки, по сравнению с которыми мелкая, в универе в группе были азиатки, по сравнению с ними я казалась крупной. Но в среднем среди всех я как раз где-то посередине


2. Иногда вижу возмущения, особенно в перечисленных постах: "На кого шьют эту одежду в магазинах?!" На меня, на меня) Размер М, иногда S подходит, талия пропорционально узкая. Что на манекене хорошо сидит, то и на мне будет, можно даже не мерить

Каково жить с обычным ростом Рост, Вес, Размер, Средний, Текст

(на самом деле почти вся одежда как раз подошла бы девушкам на 1 кадре)


3. Размер ноги тоже самый средний - 37,5, всегда всё есть, может не быть, только если разобрали, т.к. 37-38 - это самый ходовой размер


4. Размер груди тоже средний, почти 2, лифчики на любой вкус, с поролоном и без, с твёрдыми чашками и кружавчиками, и интересными застёжками и т.д.


5. Головой об косяки не бьюсь и с верхних полок прекрасно всё достаю


6. Каблуки можно носить, можно не носить, существенно это ни на что не повлияет


7. В поезде, автобусах, машине мне нормально хватает места


8. Большинство парней сантиметров на 10 меня выше. Самое то. На руках носить можно (не их, а меня), хотя на шкаф при ссоре не посадить)


Минусы? Даже не знаю, может, напишет кто?


P.s. Прошлась по тегу, оказывается, аналогичные посты уже писали, эх

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел сюда с твоего комента, не удивляйся. Я мужчина среднего роста, 178 сантиметров и 78 кг. У меня 41-42 размер ноги, что является самым популярным размером. Ношу размер 48, это тоже самый востребованый размер. В моей жизни всё просто замечательно, кроме одной, средненькой детали. Это член среднего размера))) Я как пюрешка с котлеткой, ничего особенного и иногда это печалит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же замечательно, тоже очень удобно и универсально) С большим тоже есть проблемы, не каждой девушке подойдёт, среднего хватит, чтобы почти любую удовлетворить, а что-то особенное может быть за счёт других качеств и действий

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте следующий пост:

- как живётся с маленьким/обычным/большим членом.

- как живётся с маленькой/обычной/большой зарплатой.

- как живётся с злой/обычной/доброй мамой/папой/женой/мужем/собакой/рукой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про первое я бы почитала) Хотя иногда в комментариях пишут. А из третьего весь Пикабу состоит

1
Автор поста оценил этот комментарий
А средний это сколько?см имею ввиду, иниересно к какой группе относить "его"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Около 14, наверно. Мне в основном такие встречались (с линейкой не мерила, а только сравнивая со своей ладошкой, так что не точно). Да и статистика что-то похожее говорит, 13-15

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты еще и со свекровью дружишь, и цвет лица хороший и без тональника обходишься, то ты ведьма)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё жру и не толстею. Но кожа без тональника не очень

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас придут ТСы из постов про нестандартность,вломят тебе и будут правы) Они там боль жизненную рассказываю, а ты перед ними ещё и выпендриваешься)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю, что без боли не интересно) Но не хвастовства ради