20

Каково это, быть транс*человеком. Часть 4.

Здравствуйте, мои дорогие подписчики!

Признаться, была сильно удивлена, что за тот период времени что я молчала, набежало аж 100 человек! Оправдываться за отсутствие не буду, скажу лишь – жизнь-сволочь.!

Мне невероятно сложно писать эту часть, так как вспоминая произошедшее я начинаю испытывать безумное чувство стыда и вины перед тем человеком, который мне помог. Поэтому прошу прощения за некоторую сумбурность.

Выйдя из душа, мои лёгкие наполнил мягкий аромат благовония. Чуть уловимая пелена дыма витала в комнате. Играла приглушённая расслабляющая музыка.

- Как тебе? – Робко спросило меня прекрасное существо, стоявшее напротив меня.

- Ты удивительно красива! – Сказала я и подошла к ней. – Об этом сюрпризе ты говорила?

- Да. – Она обняла меня и нежно поцеловала в губы.

В тот момент я ощутила некую амбивалентность. Внутри меня бушевало два противоречивых чувства: я восхищалась ей, её женственности, утонченности, красоте, хрупкости, нежности, но вместе с этим, я её ненавидела, потому что безумно ей завидовала. Я стояла напротив неё, и не могла произнести и слова. Внутри бушевало какое-то безумие, хаос мыслей.

Мы слились в поцелуе, рухнули на кровать и… И меня снова, как говорится, перекрыло.

- Что-то не так? – Испуганно спросила она. – Тебе что-то не нравится?

- Всё так! Просто у меня голова сильно закружилась. Такое чувство, словно я сейчас потеряю сознание. – Ответила я, повернувшись на спину.

- С тобой всё хорошо?

- Почти.

У меня началась истерика, тело заколотилось в нервных конвульсиях. Перехватило дыхание. Страх. Паника. В этот момент я безумно хотела выброситься из окна. Чувство, что на её месте должна была быть я, или, что я должна в этот момент выглядеть иначе, не покидало меня.

- Господи, да что же с тобой?! – Испуганно стала расспрашивать любимая, тормоша за плечо.

- Всё н-н-но-р-ма-ль-но! – Задыхаясь ответила я, вставая с кровати. – Я пойду выкурю сигарету.

Лёгкий свет торшера наполнял собой кухню. Запах вкусного ужина ещё не успел до конца выветриться…

- Тарелки грязные. Я приберусь немного. – Предупредив расспросы сказала я, взяв в руки жёлтую маленькую губочку.

- Оставь! Я сама потом всё уберу! Что с тобой случилось?!

Она стояла, одетая в то же красивое бельё, напротив меня. Её распущенные волосы, испуганное детское лицо…

- Я не могу тебе этого объяснить. Я сам не знаю, что со мной происходит! – Я взяла сигарету и закурила. – Если бы я сам мог себе объяснить это.

- Послушай! Или ты мне всё рассказываешь, или мы с тобой расходимся! Я не могу связывать свою жизнь с человеком, который от меня вечно что-то скрывает, и которого так внезапно начинает колотить! – Она говорила это с таким выражением, что я поверила в серьёзность её намерений.

- Постой! – Ответила я, делаю одну затяжку за другой.

Я достала бутылку коньяка и рюмку из ящика стола.

- Я слушаю? – С той же серьёзной интонацией спросила она.

- Проблема в том, что я сам не знаю, что со мной происходит, правда! Это идёт из детства… Я говорил тебе, что у меня были проблемы с… В общем, в детстве я считал, что на самом деле, я девочка. Это очень тупо, я знаю, но это чуть не довело меня… В общем, я чуть не наделал тех глупостей, которые бы могли привести к тому, что мы с тобой вообще бы не познакомились! Раньше мне как-то удавалось строить из себя «нормального», но в последнее время мне это делать всё сложнее. Я не знаю, что со мной!

Тогда я ей всё рассказала. Впервые в жизни я рассказала кому-то о том, что я хранила в тайне от всех всю свою жизнь. На её глазах проступали слёзы.

- Почему ты мне сразу обо всём не рассказал?

- Прости, а как ты себе это представляешь? Если я и сам не думал, что ко мне это снова вернётся! О таких вещах лучше вообще никому не рассказывать! Более того, я всегда старался быть нормальным пацаном. Я просто рассказал тебе то, что чувствую. Это не значит, что я платья начну носить с завтрашнего дня!

- Если бы ты, дурак, рассказал мне об этом раньше, мы бы раньше начали заниматься этой проблемой!

- Ты меня пойми правильно, но, если мне, например, признались в чём-то подобном, я не знаю, как бы я сам поступил. Скорее всего…

- Скорее всего что? Собрал вещи и свалил в закат?

- Нет, помог бы! – Я начал оправдываться за свои слова.

- Моя тётя, вроде, какое-то время лечила депрессию у одного хорошего специалиста. Я могу уточнить у неё все контакты и, может, ты тоже попробуешь?

- Можно.

- Отлично! Тогда выпей ещё, покури и пошли спать!

Через неделю мы всё-таки попали в психиатрический центр, где работал тот самый специалист, о котором на протяжении той самой последней недели мне промывали мозг.

Первый приём прошел спокойно. Я постаралась, как смогла, объяснить свои переживания, после чего меня направили на биохимический анализ крови. Второй приём был похож на первый, с тем лишь бонусом, что мне прописали антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы. Последующие приёмы представляли из себя банальные разговоры о жизни, мониторинг моего состояния, а также рекомендации, как жить стоит, а как нет.

Примерно после месяца приёма препаратов, я стала ощущать, что депрессия меня стала покидать. Мозг стал лучше работать, за счёт чего повысилась моя эффективность в рабочем и учебном процессах. Мозг словно сам начал находить решения тех или иных проблем.

Прошло восемь месяцев. 2015 год. Весна. Мне 22 года.

Андрогенетическая алопеция съела большую часть волос, а ту часть, что не съела, заметно проредила. Волосы по всему телу. Про бритьё лица я забыла ещё месяц назад. Шелушащаяся кожа лица. Урод… - Именно так я подумала, взглянув на себя, перед выходом на работу.

Чудо-таблетки, что я принимала на протяжении последнего полугода, стали превращать меня в овощ. Я перестала испытывать какие бы то ни было эмоции. Внутри меня царил вакуум.

Родители стали для меня соседями по квартире, а отношения были на грани. Жизнь снова начала катиться в трам-тарары.

Родители, хоть и видели моё состояние, видели, как я каждый день принимаю таблетки, ничего мне не говорили. Не спрашивали ни о чём.

Я медленно умирала.

- Любимая, как ты?

- Работаю! Что-то важное?

- А я вот отпросился с работы, сейчас в лесу, пиво пью!

- Ты один?

- Нет. Тут птички летают, люди с собаками гуляют…

- Блин! Я не то имела ввиду!

- Да шучу я! Один я, один.

- С чего решил мне набрать, после недели тишины?

- Помощь мне твоя нужна. Обратиться больше не к кому.

- Что за помощь?

- Спаси мне жизнь, пожалуйста?

- Твою мать! Что опять не так?!

- Это не телефонный разговор. Давай я подъеду к тебе вечером и объясню всё лично, хорошо?

- Ладно! – Звонок на той стороне оборвался короткими гудками…

Я была изрядно пьяна в тот день, а работу тупо прогуляла, без объяснения причин. На месте я была за час до окончания рабочего дня.

К концу подходил второй час…

- О чём ты хотел поговорить?

- О том, что я люблю тебя! – С широкой наигранной пьяной улыбкой сказала я.

- Ясно. Я поехала домой! – Сказала она, направляясь в сторону метро.

- Постой! Мне помощь твоя нужна.

- Протрезветь?!

- Почти… Ты… Ты можешь сделать кое-что?

- Что?

- Говорю сразу – если будет через-чур, пошли меня просто на хуй, и я поеду домой, обещаю!

- Да говори уже!

- Я хочу, чтобы ты меня накрасила и помогла с созданием полного образа. Может, это мне сможет помочь?

- Ты уверен, что тебе это необходимо?

- Да!

- Я подумаю, обещаю тебе. Что-то ещё?

- Нет-нет! Спасибо! – ответила я, не понимая того, что происходит.

Её СМС застала меня спустя полчаса после нашего расставания: «В пятницу у меня короткий день, встретимся возле метро, на том же месте!»

2015 год. Май. Мне 22 года.

Шестнадцать часов. Я стою «на нашем месте» и выглядываю силуэты.

- Давно ждёшь? – С ухмылкой спросила она, обходя сзади.

- Не очень, минут 15. А что в сумке? – Указал кивком на новую вещь, которой у неё никогда не было.

Бартер! Ноут одного моего друга, он мне его отдал. Теперь он мой, и я хочу, чтобы он нормально работал!

- Мы с тобой больше не в отношениях, да?

- Не поняла?

- Ну, бартер – это понятия тут неуместно! Даже если бы ты отказалась мне помочь, я без колебаний помог тебе!

- Любовь и есть, своего рода Бартер – спарировала она, на что осталось ответ только одно…

- Туше! – Выкрикнула я. – Еле успевая за своей любимой

Дубликаты не найдены

+3

4ая часть вышла через несколько месяцев после 3ий...
Чтож, ждём 2 года 5ую

+3

Та скока еще ждать?

+1

где продолжение?

0

Очаровательная история. Спасибо!

0

Ждем продолжения!

0
Можете описываться. Продолжения не будет.
раскрыть ветку 1
0

Чего так?

-1
Я познакомился с нормальной трансухой, ради отношений, только не российской, пишите, если такие есть deathhands@mail.ru
Похожие посты
74

Очумелые ручки

Очумелые ручки Femboy, Trap IRL, Nikitg, Its a trap!, Видео, Длиннопост, Trap my

Привет народ! Нус, вот и пришли заморозки, а с ними и новые идеи, как например, попробовать новый цвет и заделать топор викинга , хех.

Ссылка на оригинальное видео https://vm.tiktok.com/ZSb6XMsU/

Показать полностью 1
40

Kawaii Usagi ^_^ (и хорошие новости)

Kawaii Usagi ^_^ (и хорошие новости) Its a trap!, Аниме, Anime Art, Anime Trap, Fate, Fate Grand Order, Astolfo, ЛГБТ

https://www.pixiv.net/en/artworks/85400645

А новости вот: у нас тут наконец-то появилось сообщество ЛГБТ+, так что кто заинтересован - заходите)

78

Пуфыстый зайчик ^_^

Пуфыстый зайчик ^_^ Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Nbvehtrap, Длиннопост

Вообще эта одежда появилась у меня еще летом, но тогда было слишком жарко, чтобы в ней фоткаться) Так что получилось только сейчас, когда похолодало)

Показать полностью 7
1253

Байден: если 8-летний ребенок решил стать трансгендером, ему нельзя мешать

Решение детей стать трансгендерами должно быть встречено нулевой дискриминацией, заявил кандидат в президенты США Джо БАйден 16 октября в эфире телеканала ABC.

В эфире передачи Джой Байдену позвонила мать двух девочек 8 и 10 лет, «гордая» тем, что одна из ее дочерей является трансгендером. Она пожаловалась на то, что президент Трамп всячески притесняет ЛГБТ, что он удалил трансгендеров из армии и распорядился изъять слово «трансгендер» со всех правительственных сайтов.

«Если 8-летний ребенок решает: «я хочу быть трансгендером. Я хочу быть таким. Это сделает мою жизнь легче», то здесь не должно быть никакой дискриминации», - ответил Байден.

-----

Все это звучит очень демократично. Вот только ребенок в 8 лет не может САМ решить, что он хочет быть трансгендером. Ему веселее палкой лужу колотить. Это только заботливые взрослые могут помочь задуматься об этом. На уроках сексуального просвещения, например. Он также не задумается об этом, если на него не будет обрушено огромное количество фильмов и мультфильмов, рассказывающих слезливые истории о том, как хорошо быть трансгендером и как их притесняют.

Кроме того, 8-летний ребенок в принципе еще очень мал и незрел. До половой зрелости ещё минимум 4 года, а до формирования личности способной определить свое место в этом мире и того больше.

755

Фанаты Гарри Поттера начали сжигать книги Джоан Роулинг

Поклонники творчества английской писательницы Джоан Роулинг, написавшей цикл романов о волшебнике Гарри Поттере, начали сжигать ее книги после высказываний против транссексуалов.

Фанаты Гарри Поттера начали сжигать книги Джоан Роулинг Джоан Роулинг, Гарри Поттер, Трансгендеры, ЛГБТ, Общество, Новости

«Невозможно отделить автора от его книги... Твоя любовь к «Гарри Поттеру» важна не больше, чем жизни трансгендерных женщин», – цитирует «Мир 24» автора видео, который обвинил Роулинг в ненависти к толстым людям, расизме и т.д.

К сожжению книг Роулинг призывали музыканты Jedward. После этого их также сравнили с нацистами, которые в 30-е годы XX века сжигали книги.

https://m.vz.ru/news/2020/9/22/1061682.html

Согласно источнику, Дэниел Рэдклифф будет рассматривать возвращение к роли Гарри Поттера только в том случае, если Роулинг не будет участвовать в производстве проекта. Если это правда, то студии Warner Bros. предстоит выбирать между главной звездой и автором кинофраншизы.

Учитывая враждебное отношение фанатов к писательнице из-за ее трансфобных высказываний, выбор в пользу актера кажется вполне реальным. Ранее Рэдклифф выступал с критикой высказываний писательницы о сексуальных меньшинствах. В частности, он извинился перед поклонниками Гарри Поттера за неуважительное отношение Роулинг к транссексуалам, трансгендерам и людям с небинарным гендером.

«Трансгендерные женщины — это женщины. Любое отрицание этого стирает идентичность трансгендерного человека», — написал Рэдклифф в Twitter.

Критики называют писательницу термином TERF (trans-exclusionary radical feminist), что означает «исключающая транслюдей радикальная феминистка».

https://m.gazeta.ru/culture/2020/09/23/a_13264171.shtml

322

Гендерная дисфория от первого лица

Здравствуйте! Меня зовут Anonimka754 и я алкоголик у меня определённо расстройство гендерной идентичности. Сразу оговорюсь, что большинство описанных событий происходили со мной как с мужчиной,  поэтому буду рассказывать о себе в мужском роде. Так как тема напрямую связана с сексуальностью, она тоже будет затронута. Итак, поехали!

Я не буду, наверное, подробно рассказывать про отношения в семье в детстве, но я рос в условиях жуткой гиперопеки со стороны бабушки по матери и собственно матери (надо сказать, мама в своё время тоже натерпелась того же самого) и несостоятельного "по официальной версии" и преданного анафеме отца. Как бонус, любые темы, хотя бы косвенно связанные с сексуальностью и такого рода вещами, табуировались и игнорировались, в СССР секса не было.

В школьном возрасте я думал, что у меня всё нормально, я был мальчиком, мне нравились девочки, и, казалось бы, ничто не предвещало. Однако, у меня сформировался довольно сильный фетишизм на женственную одежду: юбки в пол, каблуки, платья, сарафаны. Иногда я переодевался дома, или просто заворачивался в полотенце, или простыню, это меня возбуждало.

Где-то в возрасте 19 лет у меня случились первые отношения. И первый секс И первые попытки секса. Забегая вперёд, успешных попыток не будет. Дело в том, что у меня моментально пропадала эрекция к началу полового акта, и даже сама идея нормального секса меня абсолютно не возбуждала. Меня возбуждали вечерние платья, флирт, делать комплименты, ловить взгляд, в общем, любое, скажем так, начальное сексуальное взаимодействие, которое обычно происходит при знакомстве, или даже до него. Одновременно с этим мне стало хотеться, чтобы меня связали/придушили/выпороли. И, конечно же, переодели. В общем, меня возбуждало всё, кроме секса как такового.

Я отправился к врачу-сексологу, который отправил меня сдавать анализы на гормоны. У меня оказались немного повышенный тестостерон (мужской половой гормон) и запредельно повышенный эстрадиол (женский половой гормон). Я не помню, чем именно, но гормональный фон довольно быстро скорректировали в нормальный мужской. И стало хуже: я потихоньку перестал реагировать на сексуальные стимулы вообще.

Затем у меня начался очень тяжёлый и депрессивный период жизни, и меня стало одолевать сложно преодолимое желание восприниматься как женщина. Я очень хотел сменить пол в тот период. Вы когда-нибудь были в гей-клубе? Я стал аккуратно, переодеваясь в машине, ходить в такого рода заведения. Не то, что я хорошо выглядел в тот период (парик, 100500 слоёв макияжа, чтобы скрыть щетину, образ учительницы - наверное, многие так начинают), но я понял тогда, что, если я чувствую себя женщиной, то я могу расслабляться и отдыхать (что было в общем недостижимо раньше), и что в сексуальном поведении я гораздо ближе к женской модели.

В конце концов мне удалось наладить свою жизнь, и где-то пару месяцев я был нормальным мужчиной. Я раздал, или отдал на благотворительность все юбки и искренне не понимал, зачем мне это было нужно.

Но, этого поста бы не было, если бы я снова не скатился в уныние, на этот раз без причин извне. Я стал снова думать о смене пола, и решил, что если уж его не менять, то надо хотя бы хорошо выглядеть. Я попробовал сходить на шугаринг лица и шеи, но результат мне не понравился: волоски, которые не выходили за поверхность кожи, давали чёткие контуры бывшей щетины, поэтому я стал ходить на лазерную эпиляцию. Попутно я не смог мириться с тем, что мне нужно каждый раз надевать парик, и я стал отращивать свои волосы.

И через какое-то время случились довольно серьёзные внутренние перемены. Если до этого момента я просто старался выглядеть хоть как-то на время вылазок в клубы, то теперь я стал видеть в своём лице довольно женственные черты, и это привело к любопытным последствиям: я стал нравиться себе даже не в женском образе, а вообще, я стал в принципе вести себя менее маскулинно и получать больше удовольствия от любой ситуации. Я стал чувствовать себя женщиной, которая большую часть времени ходит в некрасивой мужской одежде, но женщиной. Я сначала переживал, что новый имидж может пойти не на пользу, но, как мне показалось, многие люди, особенно, незнакомые, стали общаться со мной более мило, как мужчины, так и женщины. Я перестал переодеваться в машине и начал выходить из дома в женской одежде, иногда даже ходить так в магазин. Стрессово, да, но мне это нужно.

Сейчас я планирую лёгкую феминизирующую гормональную терапию и уже сдал кучу анализов для определения её (без)опасности. В идеале я хочу получить более здоровые волосы, более тонкую кожу лица, немножко более крупную попу, сгладить по возможности черты лица, получить возможность чувствовать себя женственнее в повседневной жизни и повысить эмоциональный отклик на в том числе сексуальные стимулы. Я не собираюсь полностью отказываться от мужской части себя. Я надеюсь, что более андрогинная внешность позволит мне чувствовать большую гармонию с собой, позволит более свободно носить женскую одежду, знать, что я могу просто надеть платье и выйти из дома, снизит мою привлекательность для девушек, кому интересны мачо и бруталы и повысит для девушек, кому интересны более утончённые, милые мужчины.

В завершение - несколько мыслей на эту тему:

Слава Ктулху, что девочка может выглядеть как мальчик, если ей так комфортнее, и никто ей слова не скажет. Ведь так?

Если бы обратное было тоже справедливо,  всё это было бы для меня не так остро.

Если это ваше, не запрещайте себе быть милыми и красивыми, вне зависимости от пола.

Психологически я гораздо ближе к женщине, чем к брутальному мужчине.

Иногда я по 40 минут уговариваю себя не надевать юбку, когда иду в магазин.

Я воспринимаю своё лицо как женское.

Пару раз я проснулся с чётким, даже физическим ощущением, что у меня слишком мужские и худые ноги.

Подавляющее большинство людей реагировало на меня в женском образе нейтрально, или позитивно. Иногда - с удивлением.

ГИБДД ни разу не сказало ничего плохого, если останавливало за рулём, один раз я даже была понятой. :-)

Я не хочу менять пол только из-за стереотипа, что мужчина не должен выглядеть как женщина.

Чувство внутренней гармонии очень сильно зависит у меня от одежды. Если мужская для меня в целом обычная, то женская - на выбор романтичная/сексуальная/уютная/нежная.

Поведение - тоже зависит. И настроение тоже.

Когда мне комфортно, я могу начать вести себя по-женски.

Я не люблю гей-парады в том виде, в котором они происходят, так как считаю, что такой активизм может вызвать заранее негативное отношение в том числе ко мне.

180 см роста - это очень много.

Место действия - Санкт-Петербург.

Я не гей.

Гендерная дисфория от первого лица Транссексуалы, Гендер, Trap my, Its a trap!, Первый пост, Trap IRL, Длиннопост, Anonimka754
Гендерная дисфория от первого лица Транссексуалы, Гендер, Trap my, Its a trap!, Первый пост, Trap IRL, Длиннопост, Anonimka754

PS

Огромное спасибо Pikabu и всем, кто проявил интерес и подписался, без вас не было бы этого поста, а у меня не было бы повода упорядочить свой опыт и свои переживания.

Если у вас есть вопросы - добро пожаловать в комментарии.

Если вы считаете, что то, что я говорю, или делаю, для вас неприемлемо, и вы готовы к диалогу - оставьте, пожалуйста развёрнутый комментарий.

Всем добра, любите и берегите себя и других!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: