20

Каково это, быть транс*человеком. Часть 4.

Здравствуйте, мои дорогие подписчики!

Признаться, была сильно удивлена, что за тот период времени что я молчала, набежало аж 100 человек! Оправдываться за отсутствие не буду, скажу лишь – жизнь-сволочь.!

Мне невероятно сложно писать эту часть, так как вспоминая произошедшее я начинаю испытывать безумное чувство стыда и вины перед тем человеком, который мне помог. Поэтому прошу прощения за некоторую сумбурность.

Выйдя из душа, мои лёгкие наполнил мягкий аромат благовония. Чуть уловимая пелена дыма витала в комнате. Играла приглушённая расслабляющая музыка.

- Как тебе? – Робко спросило меня прекрасное существо, стоявшее напротив меня.

- Ты удивительно красива! – Сказала я и подошла к ней. – Об этом сюрпризе ты говорила?

- Да. – Она обняла меня и нежно поцеловала в губы.

В тот момент я ощутила некую амбивалентность. Внутри меня бушевало два противоречивых чувства: я восхищалась ей, её женственности, утонченности, красоте, хрупкости, нежности, но вместе с этим, я её ненавидела, потому что безумно ей завидовала. Я стояла напротив неё, и не могла произнести и слова. Внутри бушевало какое-то безумие, хаос мыслей.

Мы слились в поцелуе, рухнули на кровать и… И меня снова, как говорится, перекрыло.

- Что-то не так? – Испуганно спросила она. – Тебе что-то не нравится?

- Всё так! Просто у меня голова сильно закружилась. Такое чувство, словно я сейчас потеряю сознание. – Ответила я, повернувшись на спину.

- С тобой всё хорошо?

- Почти.

У меня началась истерика, тело заколотилось в нервных конвульсиях. Перехватило дыхание. Страх. Паника. В этот момент я безумно хотела выброситься из окна. Чувство, что на её месте должна была быть я, или, что я должна в этот момент выглядеть иначе, не покидало меня.

- Господи, да что же с тобой?! – Испуганно стала расспрашивать любимая, тормоша за плечо.

- Всё н-н-но-р-ма-ль-но! – Задыхаясь ответила я, вставая с кровати. – Я пойду выкурю сигарету.

Лёгкий свет торшера наполнял собой кухню. Запах вкусного ужина ещё не успел до конца выветриться…

- Тарелки грязные. Я приберусь немного. – Предупредив расспросы сказала я, взяв в руки жёлтую маленькую губочку.

- Оставь! Я сама потом всё уберу! Что с тобой случилось?!

Она стояла, одетая в то же красивое бельё, напротив меня. Её распущенные волосы, испуганное детское лицо…

- Я не могу тебе этого объяснить. Я сам не знаю, что со мной происходит! – Я взяла сигарету и закурила. – Если бы я сам мог себе объяснить это.

- Послушай! Или ты мне всё рассказываешь, или мы с тобой расходимся! Я не могу связывать свою жизнь с человеком, который от меня вечно что-то скрывает, и которого так внезапно начинает колотить! – Она говорила это с таким выражением, что я поверила в серьёзность её намерений.

- Постой! – Ответила я, делаю одну затяжку за другой.

Я достала бутылку коньяка и рюмку из ящика стола.

- Я слушаю? – С той же серьёзной интонацией спросила она.

- Проблема в том, что я сам не знаю, что со мной происходит, правда! Это идёт из детства… Я говорил тебе, что у меня были проблемы с… В общем, в детстве я считал, что на самом деле, я девочка. Это очень тупо, я знаю, но это чуть не довело меня… В общем, я чуть не наделал тех глупостей, которые бы могли привести к тому, что мы с тобой вообще бы не познакомились! Раньше мне как-то удавалось строить из себя «нормального», но в последнее время мне это делать всё сложнее. Я не знаю, что со мной!

Тогда я ей всё рассказала. Впервые в жизни я рассказала кому-то о том, что я хранила в тайне от всех всю свою жизнь. На её глазах проступали слёзы.

- Почему ты мне сразу обо всём не рассказал?

- Прости, а как ты себе это представляешь? Если я и сам не думал, что ко мне это снова вернётся! О таких вещах лучше вообще никому не рассказывать! Более того, я всегда старался быть нормальным пацаном. Я просто рассказал тебе то, что чувствую. Это не значит, что я платья начну носить с завтрашнего дня!

- Если бы ты, дурак, рассказал мне об этом раньше, мы бы раньше начали заниматься этой проблемой!

- Ты меня пойми правильно, но, если мне, например, признались в чём-то подобном, я не знаю, как бы я сам поступил. Скорее всего…

- Скорее всего что? Собрал вещи и свалил в закат?

- Нет, помог бы! – Я начал оправдываться за свои слова.

- Моя тётя, вроде, какое-то время лечила депрессию у одного хорошего специалиста. Я могу уточнить у неё все контакты и, может, ты тоже попробуешь?

- Можно.

- Отлично! Тогда выпей ещё, покури и пошли спать!

Через неделю мы всё-таки попали в психиатрический центр, где работал тот самый специалист, о котором на протяжении той самой последней недели мне промывали мозг.

Первый приём прошел спокойно. Я постаралась, как смогла, объяснить свои переживания, после чего меня направили на биохимический анализ крови. Второй приём был похож на первый, с тем лишь бонусом, что мне прописали антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы. Последующие приёмы представляли из себя банальные разговоры о жизни, мониторинг моего состояния, а также рекомендации, как жить стоит, а как нет.

Примерно после месяца приёма препаратов, я стала ощущать, что депрессия меня стала покидать. Мозг стал лучше работать, за счёт чего повысилась моя эффективность в рабочем и учебном процессах. Мозг словно сам начал находить решения тех или иных проблем.

Прошло восемь месяцев. 2015 год. Весна. Мне 22 года.

Андрогенетическая алопеция съела большую часть волос, а ту часть, что не съела, заметно проредила. Волосы по всему телу. Про бритьё лица я забыла ещё месяц назад. Шелушащаяся кожа лица. Урод… - Именно так я подумала, взглянув на себя, перед выходом на работу.

Чудо-таблетки, что я принимала на протяжении последнего полугода, стали превращать меня в овощ. Я перестала испытывать какие бы то ни было эмоции. Внутри меня царил вакуум.

Родители стали для меня соседями по квартире, а отношения были на грани. Жизнь снова начала катиться в трам-тарары.

Родители, хоть и видели моё состояние, видели, как я каждый день принимаю таблетки, ничего мне не говорили. Не спрашивали ни о чём.

Я медленно умирала.

- Любимая, как ты?

- Работаю! Что-то важное?

- А я вот отпросился с работы, сейчас в лесу, пиво пью!

- Ты один?

- Нет. Тут птички летают, люди с собаками гуляют…

- Блин! Я не то имела ввиду!

- Да шучу я! Один я, один.

- С чего решил мне набрать, после недели тишины?

- Помощь мне твоя нужна. Обратиться больше не к кому.

- Что за помощь?

- Спаси мне жизнь, пожалуйста?

- Твою мать! Что опять не так?!

- Это не телефонный разговор. Давай я подъеду к тебе вечером и объясню всё лично, хорошо?

- Ладно! – Звонок на той стороне оборвался короткими гудками…

Я была изрядно пьяна в тот день, а работу тупо прогуляла, без объяснения причин. На месте я была за час до окончания рабочего дня.

К концу подходил второй час…

- О чём ты хотел поговорить?

- О том, что я люблю тебя! – С широкой наигранной пьяной улыбкой сказала я.

- Ясно. Я поехала домой! – Сказала она, направляясь в сторону метро.

- Постой! Мне помощь твоя нужна.

- Протрезветь?!

- Почти… Ты… Ты можешь сделать кое-что?

- Что?

- Говорю сразу – если будет через-чур, пошли меня просто на хуй, и я поеду домой, обещаю!

- Да говори уже!

- Я хочу, чтобы ты меня накрасила и помогла с созданием полного образа. Может, это мне сможет помочь?

- Ты уверен, что тебе это необходимо?

- Да!

- Я подумаю, обещаю тебе. Что-то ещё?

- Нет-нет! Спасибо! – ответила я, не понимая того, что происходит.

Её СМС застала меня спустя полчаса после нашего расставания: «В пятницу у меня короткий день, встретимся возле метро, на том же месте!»

2015 год. Май. Мне 22 года.

Шестнадцать часов. Я стою «на нашем месте» и выглядываю силуэты.

- Давно ждёшь? – С ухмылкой спросила она, обходя сзади.

- Не очень, минут 15. А что в сумке? – Указал кивком на новую вещь, которой у неё никогда не было.

Бартер! Ноут одного моего друга, он мне его отдал. Теперь он мой, и я хочу, чтобы он нормально работал!

- Мы с тобой больше не в отношениях, да?

- Не поняла?

- Ну, бартер – это понятия тут неуместно! Даже если бы ты отказалась мне помочь, я без колебаний помог тебе!

- Любовь и есть, своего рода Бартер – спарировала она, на что осталось ответ только одно…

- Туше! – Выкрикнула я. – Еле успевая за своей любимой

Милота с подвохом

4.8K поста6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Выкладывайте только посты по тематике сообщества - трапы (мальчики, похожие на девочек) и близкие к этой темы.

3. Ведите себя прилично. В зависимости от степени грубости делаем предупреждение, либо бан. Особое внимание к оскорблениям трансгендеров. Люди рискуют выкладывая личные фото, если их ещё и колоть в больное место, то совсем без тега "моё" останемся.

4. Мы рады ссылкам на источник, если они не нарушают правил Пикабу.

5. В этом сообществе запрещено выкладывать NSFW-контент. Его вы можете выкладывать в соседнее сообщество Милота с подвохом [18+]

6. Правила по тегам:

6.1. Ко всем постам ставьте "its a trap!".

6.2. К постам с артами ставьте тег "Trap Art".

6.3. К постам по тематикам аниме, фурри и my little pony ставьте соответственно теги "Anime Trap", "Furry Trap" и "MLP Trap".

6.4. К реверс-трапам (девочкам, похожим на мальчиков) ставьте тег "Reverse Trap".

6.5. К постам с реальными фото ставьте тег "trap irl." Если это ваши фото, то добавляйте также теги "trap my" и личный тег (например, свой ник).

7. В сообществе разрешено выкладывать посты, которые уже были на Пикабу, если они были выложены до момента создания сообщества (25.09.2017) или если они были выложены вне сообществ Милота с подвохом и Милота с подвохом [18+] без тега "its a trap!" более 3 месяцев назад. К таким постам нужно ставить тег "повтор".

У нас ещё есть свой чат в телеграме. Чтобы в него попасть, напишите в телеге юзеру @nbvehbectw.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7648

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы, Дети, Угроза
Показать полностью 1
7000

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4985

Суперприз от казахстанских авиалиний

4870

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
4360

Сегодня

4164

Трудности перевода

Трудности перевода
3952

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3933

Рановато ещё

3873

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3782

Знание

Знание
3755

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?
3611

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли Негатив, Суд, Уголовное дело, Иркутская область, Полиция, Следственный комитет
Показать полностью
3384

Таксозавры во Внуково

3351

А прабабушка будет мурмурмур?

А прабабушка будет мурмурмур?
3177

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда Росгвардия, Герои, Спасение животных, Река, Собака
3103

Трудовик уволился!

2969

Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
Показать полностью 1
2673

Месть Шарика

Месть Шарика
2539

Надо бы поточнее

Надо бы поточнее
2448

И как отшептали...

И как отшептали... Скриншот, Юмор, Хулиганы, Наказание, Комментарии на Пикабу, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: