28

Каково это, быть транс*человеком?

Привет, мой любимый Пикабу, в особенности, сообщество «Милота с подвохом»! Прекрасно понимаю, что ЛГБТ и ТРАНС тематика тут не в чести, и тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение! Дело в том, что я имею непосредственное отношение к транс*персонам, хоть и тщательно это скрываю. И, постоянно читая истории подписчиков вашего сообщества, у меня возникает стойкое желание написать о своём переходе «изнутри», с описанием всех деталей, подробностей и переживаний. Но, так как написание этого текста – это время и силы, прежде чем это делать, я бы хотела спросить совета – а стоит ли вообще это делать? Будет ли интересно читать о том, через что проходит человек, решившийся не коррекцию пола, и с какими проблемами ему пришлось столкнуться? Заранее премного благодарна всем за ответы!

Дубликаты не найдены

+8

Годной информации нет, пиши.

У меня брат такой и я в свое времч заебался людям объяснять что это не "хуякс однажды утром в 20 лет решил поменять пол" а так было с раннего детства.

раскрыть ветку 5
+2

хорошо иметь понимающего брата

раскрыть ветку 2
+5

Ну это не сразу пришло, поверьте.

+2

Вряд ли бы кто-то из присутствующих отказался от брата-трапа.

-1

По моему это именно так... Моча так сказать в голову ударила

раскрыть ветку 1
+1

Когда "моча" разрешение на операции не дают.

+5

Блеать, можешь написать интересно - пиши, не можешь не пиши.

Нехуй спрашивать.

раскрыть ветку 1
+1
Ценю своё время и нервы. И я очень признательна за плюсы и одобряющие комментарии. Это мотивирует.
+2

Всем спасибо! Надеюсь, в течении ближайших нескольких дней опубликую первую часть.

+2
Пиши, всегда интересно узнать про чужой опыт. Сам все равно вряд ли когда-нибудь решусь, так хоть за других порадуюсь, ых
+1

Инфа интересная, НО, необходимо ее подать так, чтоб не выхватили по закону о запрете гей пропаганды.

Когда это сообщество образовывалось, если я не ошибаюсь, администрация сайта отдельно настаивала на соблюдении законодательства РФ, исправьте , если я ошибаюсь.

+1
Аккаунту 8 часов, чёт падазрительна)
раскрыть ветку 6
-2
Хуя ты глазастый.
-2
Никого подвоха. Просто не хочу деанона. Так-то я в этом сообщении с момента его основания.
раскрыть ветку 3
-1

Так боишься деанона ?

раскрыть ветку 2
-2

Думаешь нас разводят?

0

Я за. Пешы! Только давай одной газетой, а не частями по 2 абзаца.

раскрыть ветку 1
-2
Длинные простыни текста тоже мовитон. Постараюсь держать золотую середину.
0
Всеми лапами за!
Информацию в люди - это чудесно.
Иллюстрация к комментарию
0

Свою аудиторию читателей так или иначе наберете, так что айда.)

-2
Для меня это была бы полезная инфа чтобы знать как не задеть чувства трапов
-3
Только "какого" - это или числа, или хуя, а в данном случае должно быть наречие "Каково")))
-4
А вы FTM или MTF?

Пиши, если есть, что-то сказать кроме жалоб и страха.
раскрыть ветку 1
+2
МтФ.
Единорогов в первых частях точно не будет. От худшего к лучшему, так скажем.
-4

А почему тематика не в чести? Не могу понять.

раскрыть ветку 4
+1

Думаю из-за того что кто-то приходит пофапать, а не читать. У каждого занятия свои поклонники.

раскрыть ветку 3
-1

Одно другому не мешает.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: