Каково это – быть фрилансером

Привет!

Меня зовут Андрей, последний год я посвятил созданию сервиса, позволяющего оптимизировать оплату удалённых услуг фрилансера на основе посекундной тарификации. Надеюсь, что статья окажется полезной не только тем, кто только задумывается о занятии фрилансом, но и действующим фрилансерам.

Показать полностью 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ещё одно наблюдение.

Услуги оказываемые в диалоге (по чату или нет), это как правило консультации. Консультации не берут у новичков - согласитесь.  Тут скорее только профи с хорошо подвешенным языком  нужны.


Поэтому скорее бы подошёл формат, консультанты предлагают стоимость своих услуг. (здесь фиксация цены исполнителем , а не решение заказчика), заказчик решает нужно ему или нет.  А вот прервать, заказчик может в любой момент.


И второе. Сайт выглядит пока как заглушка(реклама). Так и ждёшь в конце надпись "ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ !!! "

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому скорее бы подошёл формат, консультанты предлагают стоимость своих услуг. (здесь фиксация цены исполнителем , а не решение заказчика), заказчик решает нужно ему или нет. А вот прервать, заказчик может в любой момент.

Фиксировать цену исполнитель может. Только эта опция доступна только на моб. приложении. На него и делали основную надежду )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нехорошее решение делать разный функционал. для десктоп и мобайл версий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нехорошее решение делать разный функционал. для десктоп и мобайл версий.

В десктопе тоже есть но "глубже", на основном сайте... )) Просто полагали, что юзать моб будет удобнее. С ней также удобно оказывать услуги с платными тел. звонками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Услуги с платными телефонными звонками ?!


Скажите ради интереса, какую услугу вы бы заказали в виде платного телефонного разговора и за сколько.


На сколько мне известно востребован только секс по телефону. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите ради интереса, какую услугу вы бы заказали в виде платного телефонного разговора и за сколько.

Да любую консультацию по скайпу или телефону. Был бы этот инструмент у меня раньше... Знаете сколько денег мы потратили на гипер-архи-академиков в области электронный платежей всего мира!? Когда после 100$ предоплаты и 10 мин. разговора становится ясно, что он меньше тебя знает. И это на Zintro!

А про то, какими бывают отзывы, рейтинги, звёздочки, медальки и пр. и чего они стоят тут уже писали.. )


После холодного приёма на Пикабу - услугу психологической помощи :)) .. шучу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку