Каково это – быть фрилансером

Привет!

Меня зовут Андрей, последний год я посвятил созданию сервиса, позволяющего оптимизировать оплату удалённых услуг фрилансера на основе посекундной тарификации. Надеюсь, что статья окажется полезной не только тем, кто только задумывается о занятии фрилансом, но и действующим фрилансерам.

Показать полностью 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если я посреди процесса пойду смотреть сериальчик, денежка будет капать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно.

А вот так, еще лучше будет -

Солдат спит, служба идет.)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. По условиям оплаты, всё, что накапало, уже является собственностью исполнителя. Если заказчик не сидит и не контролирует работу исполнителя в реальном времени, как надзиратель, он вполне может оплатить ему просмотр сериальчика.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на что? ТС может еще предложить заказчикам услугу виртуального надсмотрщика за N руб в сек. Я вот как-то с трудом представляю себе процесс онлайн присмотра над выполнением моего задания, разве что фрилансер женского пола да топлес.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а виртуальный надсмотрщик тоже пойдет сериальчик смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это  штука для услуг по скайпу....  да там такие фрилансеры топлес могли бы успех иметь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в какой роли? Плательщик или получатель? Если плательщик, то управляете вы - можете на паузу поставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку