Каково оно, когда лишен пожалуй самой главной мечты...

ХК «ЧЕЛНЫ» ЗАПРЕТИЛ КОКОРИНУ И МАМАЕВУ ПОСЕЩАТЬ СВОИ МАТЧИ И БУФЕТ

Хоккейный клуб «Челны» из Набережных Челнов, выступающий в российской Высшей хоккейной лиге объявил, что вводит пожизненный запрет на посещение своих матчей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

Кроме того, оскандалившимся спортсменам запрещено посещать буфет Ледового дворца в Набережных Челнах.

«Хоккейный клуб „Челны“ пожизненно запретил посещать все домашние матчи и доступ в буфет футболистам „Зенита“ и „Краснодара“ Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в связи с их омерзительным поведением, вызвавший огромный резонанс, а также наложил круглосуточный запрет в буфет Ледового дворца в Набережных Челнах», — сообщают в клубе.

При этом в «Челнах» отметили, что Кокорин и Мамаев могут рассчитывать на амнистию в том случае, если «Челны» начнут выступать в Континентальной хоккейной лиге.

Ранее «СП» сообщала, что Российский футбольный союз рассматривает возможность пожизненной дисквалификации нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после избиения водителя ведущей «Первого канала» и драки, в ходе которой пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак.

Слава бобу- не звери. Оставили шанс людям...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А пожизненный запрет на посещение публичных заведений - это разве законно вообще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку