-5

Каково оно, когда лишен пожалуй самой главной мечты...

ХК «ЧЕЛНЫ» ЗАПРЕТИЛ КОКОРИНУ И МАМАЕВУ ПОСЕЩАТЬ СВОИ МАТЧИ И БУФЕТ

Хоккейный клуб «Челны» из Набережных Челнов, выступающий в российской Высшей хоккейной лиге объявил, что вводит пожизненный запрет на посещение своих матчей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

Кроме того, оскандалившимся спортсменам запрещено посещать буфет Ледового дворца в Набережных Челнах.

«Хоккейный клуб „Челны“ пожизненно запретил посещать все домашние матчи и доступ в буфет футболистам „Зенита“ и „Краснодара“ Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в связи с их омерзительным поведением, вызвавший огромный резонанс, а также наложил круглосуточный запрет в буфет Ледового дворца в Набережных Челнах», — сообщают в клубе.

При этом в «Челнах» отметили, что Кокорин и Мамаев могут рассчитывать на амнистию в том случае, если «Челны» начнут выступать в Континентальной хоккейной лиге.

Ранее «СП» сообщала, что Российский футбольный союз рассматривает возможность пожизненной дисквалификации нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после избиения водителя ведущей «Первого канала» и драки, в ходе которой пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак.

Слава бобу- не звери. Оставили шанс людям...

Дубликаты не найдены

+6
спортсменам запрещено посещать буфет Ледового дворца в Набережных Челнах.

Ребята конечно оступились, но зачем вот так им жизнь ломать?

+3

А чёб не попиариться?

Я со своей стороны так же запрещаю обоим этим уродцам посещать мой гараж, во веки веков. Аминь.

Он кстати продается. Кому надо если, пишите в комментах. Сторгуемся.

раскрыть ветку 1
0
Так себе наказание.
Когда ты его продашь, он станет не твоим и они смогут хоть жить там.
Вот я даже правнукам завещаю не пускать его на нашу дачу.
+3

С буфетом они конечно палку перегнули.

раскрыть ветку 3
+1

Хорошо хоть шоколад не запретили.

раскрыть ветку 2
0
Шоколад не виноват...
0

как знать, как знать..

Россия, конечно , щедрая душа, но не на столько же

+2

Через неделю" ...мамаев и кокорин были пойманы во время попытки незаконного проникновения в буфет хк "челны", на этот раз им не отвертеться".

+1

Сделать клизму водкой и с утра похмеляться не давать.

+1
Ну с буфетом они уже, конечно, палку перегнули...
+1

Я надеюсь у хк "Челны" на входе в арену висит табличка "Обаме вход запрещен".

+1
Ну тогда и я запрещаю им приходить ко мне в гости и пить пиво у меня в парадной. Но если они дадут мне 2000 рублей, то мое решение может быть пересмотрено.
0

А пожизненный запрет на посещение публичных заведений - это разве законно вообще?

0
Я узнал что где то существует ХК Челны. Нахрена мне это было узнавать.
раскрыть ветку 19
0

Живя в Челнах 33года, впервые слышу что у нас есть такой клуб)

раскрыть ветку 14
0
Комплекс?
раскрыть ветку 13
0
В каком городе проживаете?
раскрыть ветку 3
0
Челябинск
раскрыть ветку 2
-1
Пиар, такой пиар. А Хабибу могли бы вписку дать на все матчи. Были бы вообще в тренде.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: