Каково быть почетным донором и какие есть плюшки!

Привет, я почетный донор (хлоп хлоп хлоп).

Чтоб стать почетным донором я сдал плазму 60 раз, всего за свою жизнь я сдал наверное больше 100 раз. Сейчас к сожалению не имею возможности сдавать ни кровь ни плазму из за бюрократических проволочек.

Что мне это должно было дать в плане плюшек? Ну по закону я имею право на:

1) отпуск в любое удобное время

2)получение по месту работы внеочередных путевок

3)внеочередное посещения мед учреждений (то есть могу обойти всех бабок, зайти в кабинет к проктологу, выгнать пациента и сказать принимай меня ебтэ, я почетный донор)

4)льготный проезд

5)ежегодное денежное вознаграждение.


Что из этого я реально получаю?


По пункту номер 1. Я пришел к начальнику и спросил "могу ли я рассчитывать на соблюдение своих законных прав?", Он сказал "конечно да". Ну я и сказал что я почётный донор и хочу в отпуск уйти в мае. Он начал меня уговаривать выбрать сентябрь, типо пойми там на май уже другие люди записаны, ты же не хочешь чтоб из за тебя люди страдали, а сентябрь это даже лучше чем май и в таком духе. Я сказал что это мое законное право, но ты конечно же можешь мне отказать. Он не отказал, но попросил заранее предупреждать в какое мне время года удобно уйти в отпуск чтоб никого не пришлось двигать. Теперь так и делаю, проблем нет, кроме завистливых коллег которые иногда вякают "а чё он всегда в мае уходит в отпуск?", Я же отвечаю что за таких как вы кровь проливал, имею право.


Пункт 2. Не беру путевки. Они для работников предприятие и так дёшево стоят. Поэтому пусть путевки получают те кто этого заслуживает.


Пункт 3. По-моему об этом праве вообще не знают в поликлиниках. Когда я пытался записаться к врачу на удобное время и сказал что как почетный донор имею право, они очень удивились. Долго с кем то консультировались, потом сказали что не могут мне предоставить такую возможность. После этого случая я написал письмо в соответствующие органы, что меня лишают моих законных прав. Но ответ был "провели разбирательство, нарушений не выявлено". Может они и правы, может я чего не понимаю. В общем я забил на это.


Пункт 4. Мне положен проездной как у пенсионеров. То есть там вносишь определенную сумму на проездной и катаешься безлимитно месяц. Но я этим не пользуюсь, в деревне нет троллейбусов.


Пункт 5. Самое приятное. Каждый год в апреле я получаю бабки на счёт. В этом году получил если не ошибаюсь в районе 14-15 тысяч. Каждый год сумма растет. Мне очень нравится, тем более это пожизненная плата. Поэтому я твердо решил не умирать. Пока получается.


В народе есть ещё поверье что положена скидка на оплату ЖКХ, но видимо это не правда или есть только в определенных регионах. В моем регионе такого нет.


Во така хуйня малята.



Вопросы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
А какие плюшки у почетного донора спермы? А то я как герой о котором ни кто не знает, тружусь не покладая рук ,так сказать, но сдавать не ношу)
раскрыть ветку (37)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это только кажется весёлым. А там надо сдавать по графику, не пить, не курить, какое-то время перед сдачей не ебаться (не знаю насчёт дрочить), соблюдать диету... Короче, заебетесь реально.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ебля от дрочки отличается?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Наличием партнера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же голландский штурвал?

6
Автор поста оценил этот комментарий

От первого у тебя попа может болеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во время ебли происходит обмен всяким биоматериалом с партнёром, а во время дрочки – нет. Мож ещё чем-то, я не знаю.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет на сексуальную активность является следствием того, что если ты вчера пару раз передернул, об девушку, парня или руку, без разницы, то количество сперматозоидов в 1мл спермы уменьшается. Понятно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@kapitan066 Собстна, а на сколько это правда? Я не глупый парень, я почитал что нужно для сдачи крови, но есть ли изменения при постоянной сдаче

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких. Серьезно.

Графики сдачи придуманы не с пустого места, а рассчитаны так, чтобы организм успевал гарантированно восстановиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще есть такая тема, что организм замечает, если ты постоянно здаешь кровь, то он к этому времени начинает вырабатывать больше .
1
Автор поста оценил этот комментарий

По плазме. Нельзя за сутки вроде жирное, бананы. За несколько часов до сдачи курить нельзя. Ебаться не запрещают. Ну и питаться надо хорошо, мясо обязательно

Автор поста оценил этот комментарий

Так я про сперму

173
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор разблокирует для тебя запрещённые сайты

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Оооу маай
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У среднего мужчины около 15 млн сперматозоидов в 1 мл, у донора должно быть не менее 60 млн. Если сперматозоидов мало, то образец выкидывают и денег не платят.

Шанс попасть в доноры ничтожно мал. + если, что-то там не соблюдать по договору, с тебя потребуют бабки.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я тоже заинтересовался этим вопросом. Принесу завтра в центр, 3-х литровый бутылек (полный), надеюсь возьмут. Эх всю ночь пахать😁
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там условий выше крыши. Высшее образование, 2 детей, скоко то времени не сношаться и т.д
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пол года этого хватит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тест IQ. А если как то станешь донором у тебя будет график - не вовремя придёшь, или нарушишь чё то, они тебя поимеют, стрясут не мало денег и разорвут контракт. Наивный любитель потеребонькать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к примеру курящий, но я регулярно сдаю кровь. Меня еле пропускают с гемоглобином 180( вроде это максимум). Я не думаю, что на сперме так же все сурово
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сперме в сотню раз суровее. Кровь и у бухих бомжей берут. А анализы, тесты на сперму стоят несколько десятков тысяч рублей. И если каким то чудом ты прошел, потом нарушил график, то должен оплатить их медосмотр, и тебе не вернут часть денег за сперму которую сдал. Про IQ я тоже не шутил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, все же почитаю об этом)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, но мне всё равно не даёт покоя мысли о том , есть ли такое понятие как почетный донор спермы)
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Значок выдадут, как донору крови, с капелькой.
Только белой.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один значок казачку)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Казаки не дрочат. Казаки ебут кулак.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен значок для этого))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже нужен такой значок
Автор поста оценил этот комментарий
А как часто можно дрочить, т. Е. сдавать сперму?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

3-4 раза в месяц где то. А вот трахаться часто, и дрочить дома нормально уже нельзя. Чтоб сперматозоидов в мл меньше не стало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в неделю. Мало как-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считай тебе платят за то чтобы ты не теребонькал

Автор поста оценил этот комментарий

Оу, со своими 135-150млн я похоже половой гигант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бык осеминитель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не зависит от размера. Может он кошечка осеменитель

2
Автор поста оценил этот комментарий
Один накачанный бицепс, как минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя и не примут. Там такие требования к кандидатам, что ппц, из 100 человек может 1-2 подойдут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку