Каков спортсмен! Аж пресс свисает)

Зацените какой пресс наш спортсмен накачал за 2 месяца в тепле и сытости!

Гриша у меня на передержке, ищет себе дом, пост о пристройстве первый в серии про него.

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у вас ручки турника вверх ногами . они должны смотреть вниз а не в потолок
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот палево то))) Такие мы спортсмены да)) Шведская стенка стоит для детей, а турник так, на сдачу брали, что бы было, никто не разбирался как ставить, как привезли, так его и поставили. И спортсмен Гриша тоже претензий не заявил)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

коротко о моей подготовке к лету

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не могу перестать ржать, хоть в название поста Ваш комментарий ставь)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть своего рода спортсмен, но он решил отдохнуть - притомился уже на первой ступеньке.)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ща отдохнет и будет эту вашу стенку от груди жать, видно ж что спортсмен серьезный)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я удивился, что Гриши они такие. Похожие. У вашего тоже шило в одном месте? Девушка его иначе как оборот не называет. Любя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шило у нашего Гриньки особо крупное и колючее)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Гриша. Любимый кот.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

красавчик, как на нашего похож, обалдеть! Гриша классное имя для кота, дочка придумала, а мне прямо очень зашло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за стенка? Сколько стоит? Я честно говоря накота первые 5 секунд смотрел, а потом про полноценную детскую стенку подумал. Сын просит.))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну по цене даже не помню, стенке уже лет дофига и больше, у меня уже дети подростки, а покупала еще малышам. Если честно выбирала просто в интернете металлическую и что бы не далеко от дома, и что бы можно было съездить глазами посмотреть. Результатом довольна, сама люблю на ней повисеть. Единственное пока мелкие были строго следила что бы всегда для безопасности внизу раскладывали мат если возились на стенке.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так вот просто спалиться))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да на самом деле турник брали что бы навесное типа каната и колец на него вешать, вот и не вникали в положение ручек)

1
Автор поста оценил этот комментарий
По фото кажется, что это кот-самурай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть надо было назвать его Григорий-сан?) Кажется это имя ему тоже идет)))