Какого пола ваш персонаж?

- Мужской

- Женский

+ Хардкор


Так ты мужик или баба? - Я геймер.

А пола ты какого?- хардкор.

Это понятно, но что у тебя в штанах? -Скилл.

Какого пола ваш персонаж? Хардкор, Игры, Reddit

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я идентифицирую себя как Дредноут Хаоса. Ещё будучи кандидатом в легион Гвардии Смерти Мортариона, я мечтал прошагать по долинам Кадии, обстреливая рабов "Трупа-на-троне" и поливая всё скверной Нургла. Люди говорили мне, что это тупо и лучше вступить в армии Кхорна или Тзинча, а я ебанутый и не обращал на эти жалкие разговоры внимания. Я одно целое с варпом. У меня отсеки для поливания местностей плесенью и зловонными бактериями; ракеты, сжигающие души людей и распространяющие вирусы; снаряды, выпускающие токсичные газы. Отныне, я хочу чтобы меня звали "Чумовым парнем" и уважали моё право на обстрел густонаселённых миров человечества. Если вы не можете принять это, то вы имперские ублюдки, и для начала займитесь собой.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не могу понять логику этого легиона в целом и его примарха в частности. Их заманил в ловушку Нургла Тифус, после этого они сильно хапнули горя. Мортарион начал молить о спасении, и Нургл его дал. Почему после этого они стали ему подчиняться? Это как так то? Это же он их мучал. Какой-то стокгольмский синдром.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку