720

Какого пола ваш персонаж?

- Мужской

- Женский

+ Хардкор

Так ты мужик или баба? - Я геймер.

А пола ты какого?- хардкор.

Это понятно, но что у тебя в штанах? -Скилл.

Какого пола ваш персонаж? Хардкор, Игры, Reddit

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 15 дней назад
+33

Это, видимо, в какой-то совсем ранней версии? Потому что сейчас всё как положено:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Таким меню было в 2016 году. И вроде оставалось вплоть до выхода Forgotten Gods. У меня во времена AoM было на выбор те самые три гендера.

раскрыть ветку 1
+3

Ну, я впервые сыграл в 18-ом году, после выхода АоМ. Насколько помню, уже тогда было нормально всё. А вообще игра довольно многое пережила, так что, может, и путаю чего.

+37

А я идентифицирую себя как Дредноут Хаоса. Ещё будучи кандидатом в легион Гвардии Смерти Мортариона, я мечтал прошагать по долинам Кадии, обстреливая рабов "Трупа-на-троне" и поливая всё скверной Нургла. Люди говорили мне, что это тупо и лучше вступить в армии Кхорна или Тзинча, а я ебанутый и не обращал на эти жалкие разговоры внимания. Я одно целое с варпом. У меня отсеки для поливания местностей плесенью и зловонными бактериями; ракеты, сжигающие души людей и распространяющие вирусы; снаряды, выпускающие токсичные газы. Отныне, я хочу чтобы меня звали "Чумовым парнем" и уважали моё право на обстрел густонаселённых миров человечества. Если вы не можете принять это, то вы имперские ублюдки, и для начала займитесь собой.

раскрыть ветку 3
+13
раскрыть ветку 1
+1
0
Никак не могу понять логику этого легиона в целом и его примарха в частности. Их заманил в ловушку Нургла Тифус, после этого они сильно хапнули горя. Мортарион начал молить о спасении, и Нургл его дал. Почему после этого они стали ему подчиняться? Это как так то? Это же он их мучал. Какой-то стокгольмский синдром.
+109

достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза

небывалой хардкорности скилл

скилл размером с четыре арбуза

+15
Grim Dawn?
раскрыть ветку 1
+8

Он и пол все равно нужно выбирать.

+6

К чему тег "Феминизм"?

+1
+1

Между прочем, могу себе представить игру, в которой от пола сильно зависит сложность. Но, пожалуй, не буду.

раскрыть ветку 12
+21
В южном парке а зависимости от цвета кожи менялась сложность
раскрыть ветку 1
+3

Да не менялась она. Там даже предупреждение было, что это влияет на сложность жизни, а не игровой процесс

+10

Dragon's Dogma. Огры приходят в восторг от женщин и бьют их в первую очередь. Обычно я брал себе девушку - танка и спокойно шинковал огра, пока он был занят.

раскрыть ветку 3
0

Лорно объясняется? Если нет, то это тупо.

раскрыть ветку 2
+3

В Fallout New Vegas за женщину нельзя драться на арене Легиона Цезаря! Возмутительно, это самая важная часть игры, прямо весь смысл отпадает!

+1

kingdom come deliverance?

0

В mount and blade менялась незначительно. В CK2 если играть с историческими настройками за женщину многие возможности могут быть недоступны

раскрыть ветку 2
0

В баннерлорде за бабу мне не получалось жениться и невозможно созвать армию. Может это баги были правда...

раскрыть ветку 1
0

Сразу видно, что игра старая. Гендерофлюидные ветросексуалы были бы возмущены до глубины души.

0
Скилл, то хоть прокачанный?
-4
Можно ещё добавить "рак" или "нуб", в противовес к хардкору)
раскрыть ветку 7
+2

обычная сложность это и есть "нуб". любому, кто хоть немного понимает, в какую сторону кликать мышкой дорога только на ветеран. ну а хардкор по желанию

раскрыть ветку 6
0

Ага, ага, решил я так же повыпендриваться в Ведьмаке, с тех пор уже не стесняюсь играть на нормале.

P.S. - А где в Дарк Соулсе выбрать уровень сложности, карра?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: