Какое транспортное средство удобнее и безопаснее для передвижения по городу, на работу и т. д ,скутер,мопед или велосипед?

что бы вы выбрали ?стоит ли покупать что то из них ,права есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, что за город, в каком состоянии инфраструктура.

В Москве, и Питере, например, самокат удобнее велика, или, тем более, мопеда - с великом по метро таскаться жопища. А электросамокат - вообще сок. Особенно, складной.

В городках поменьше на мопеде лучше - он более приспособлен к сильноуёбанному асфальту (хотя центры городов всё чаще причёсаны - почти без ям на основных улицах). Скутер - ну хз, по-моему, что мопед, что эта тарахтелка. Велик в таких случаях удобнее в хранении и транспортировке. И да, ещё всё зависит от общественного транспорта.


Советуют в комментах автомобиль. Ну, хз. Например, мне для передвижений по городу автомобиль совершенно неудобен - потому, что на личном автомобиле если от дома отъехал, то хрен потом запаркуешься. И у офиса хрен когда припарковаться можно. Зато на выходные метнуться на дачу, или к корешу в соседний городок - идеалити. А на буднях - стоит под окошком, гниёт моя жоповозочка.

Мопед, конечно, был бы удобнее, но он в квартире не поместится. Как и велосипед - да, жильё у меня ультрамодное, 32 квадратных метра, зато своё. На электротабуретке я бы на работу ездил с удовольствием, но и пешочком похожу, не сломаюсь. Полчаса неторопливой ходьбы (ну или пятнадцать-двадцать минут бега под дождём) утром, и столько же вечером - норм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, стаж 15 лет, почти всегда на авто, парковки не такая уж и проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от города. Ну смысл мне ехать на работу на авто, если идти полтора километра и пятнадцать минут, а ехать три километра и двадцать минут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку