Дубликаты не найдены

+14
Боку но пико
раскрыть ветку 2
0
Что это? Аниме???
раскрыть ветку 1
+2
Да) кое что очень годное)
+6

Что-то у тебя список не выстраивается: все из разных поджанров. Зайди на world-art -аниме - рейтинг - и иди по списку.

Ну, или попробуй "Oretachi ni Tsubasa wa Nai" (Мы - бескрылые), если не имеешь ничего против паутины сюжетных линий, романтики и лёгкого бреда.

раскрыть ветку 2
0
Ну вот как есть. Но за совет спасибо
-1
Вариант для не могущих в английский-шикимори. Мне лично удобно там отслеживать онгоинги и не шарахаться по вк в поисках сабов.
+3
Попробуй Атаку титанов, Клеймор, Кабанери Стальной Крепости, Оверлорд, если я правильно понял, что тебе нравится, а так можешь просто полазить по топам аниме типа анидаба, там есть годные
раскрыть ветку 1
0
Про атаку титанов часто слышу. Надо посмотреть. Спасибо.
+3

"Твое имя", "Бездомный бог", "Токийский гуль", "Заградители", "Волчий дождь", "В поисках божественного рецепта", "Ганц", "Голос звука", "Игра в прятки", "Когда плачут цикады", "Когда плачут чайки", "Некий научный рейлган", "Темнее черного", "Парад смерти", "Паприка", "Паразит", "Полулюди", "Психопаспорт", "Школьные дни", "Эльфийская песнь", "Яблочное зернышко".

раскрыть ветку 4
0
Спасибо, что-нибудь из этого обязательно посмотрю
раскрыть ветку 3
0

Я просто веду список просмотренного с комментариями, открыл его и скинул, что очень понравилось. А меня почему-то заминусовали =(((

раскрыть ветку 2
+1

Хоспади, что вы за люди. Куда ушли все адекватные анимешники? Какого рожна вы советуете? Только 1!!!!! 1 Карл, человек вспомнил про Еву, Бибопа и Тригана. Не надо так, это ж все классика!!! Это нельзя не смотреть!!! Плюсом сюда же идет Эрго Прокси, Дэдмен Вондерленд, и воооон там человечек советовал Темнее черного и Эльфийскую... А вот эти все ваши Титаны, "ходят тут ходят, топчут мне в парадной и топчут" а никуда, сука, по итогу не приходят. Трешак же ну? Ах да, Ганса стоит тоже отметить. Экранизация фильмом кстать тоже зашла, правда только первый фильм. И на пике популярности, хотя довольно абсурдный но всеж, Батл рояль - Королевская битва - фильм правда, но тоже ниче.

+1

Еву, Лейн, Бибопа, Тригана, Утену, Эскафлоне.

раскрыть ветку 1
0
Что-нибудь посмотрю. Спасибо
0
Последего серафима - советую мангу почитать. Аниме мне понравилось так себе из-за неоконченности. В манге самые интересные события начинаются сразу после окончания аниме. А вообще сроветую зарегаться на шикимори и поставить оценки хотя бы 20 тайтлам - после этого их пеорсонализатор начинает достаточно неплохие подсказки выдавать. Так я узнал про бакуман.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: