Какое обслуживание, такие и чаевые

А это идея :) PS Баянометр молчит
Какое обслуживание, такие и чаевые А это идея :) PS Баянометр молчит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я особо отличившимся клал окурок вместе с чеком и расчетом... когда в кабаках можно было курить,
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, чем таким они отличались?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно, уделили недостаточно уважения к барину)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не кланялись и не обращались к нему "Ваше Величество")
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, моему барству было весьма неприятно - когда убеждают что салатик с тухлым мясом это нормально, в три голоса с администратором и поваром.
Моему барству весьма неприятно, когда просишь что-то что делается быстро, потому что времени а перекусить очень хочется, а в итоге ждешь час, и получаешь скандал на отмене заказа.
Мое барство порывается блевануть, когда из суши тараканы лезут.
Мое барство негодует, когда пиво оказывается в грязном бокале, просишь заменить а в итоге в счете два пива... можно еще продолжить, но лень, пятница, пора в кабак - а у меня еще окурки для холопов не заготовлены... а судя по заметкам о барстве, подозреваю, вы причастны к этой сфере? ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может надо было места выбирать тщательнее?)

когда-то была связана. сейчас лишь посетителем могу быть.
часть ситуаций вполне реальна, не все заведения идеальны, увы, часть придумана или изложена не до конца правдиво)
многое даже можно иначе объяснить, например про затянувшееся время приготовления, или что-то найденное в еде, да и с чистотой посуды случаи бывали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поверьте, я могу себе позволить в очень разных местах бывать... тщательнее? То есть мне, стоит собирать отзывы о месте, прежде чем в него пойти, вы серьезно? :)

А что касается окурка в коробочке для чека... я знаю, что 99,9% официантов понимают где кто и в чем они косячит, еще ДО того как это заметил клиент ;)

"часть придумана или изложена не до конца правдиво)" о как ))) я думаю вы были плохим официантом, или совсем недолго, если не прошли через все эти приколы ;)

Удачи )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, просто я если и иду куда-то, то предпочитаю не рисковать, проверенные места лично или знакомыми людьми.

реально отбитые не понимают и окурок им ни о чём не скажет. кстати, чаще всего, если я не ошибаюсь, с деньгами дело имеет бармен, а не офецик, т.е. он получает ваш "подарок". в таком случае в том же заведении лучше больше не появляться)

не, я просто сталкивалась с клиентами, которые либо по пьяни, либо для того, что б не расплачиваться, подымали кипишь)
Автор поста оценил этот комментарий
Хамством...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так может был повод? чую, что был)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня то? вполне ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Был - смотрите выше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку