Какое извращение

"Почитала тут комментарии к одному посту, сам пост оказался фейком, но каменты - огонь прямо. И вот у меня один только вопрос: а просто так, в собственной родной кровати, в традиционных позах кто-нибудь вообще ебётся?

А то с этой "преснятиной", как выразились люди в комментариях, сначала ощутила себя динозавром, а потом наоборот новатором. Потому что когда все ебутся по кустам, свингер-клубам, со страпонами, плётками и прочими золотыми дождями, своя кровать
с постельным бельём в цветочек выглядит самым настоящим прогрессивным извращением... "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда люди начинают обсуждать вкусняшки, они не рассказывают про банальный ежедневный суп на обед. скорее начнут делиться рецептами или местами, где купить что то более изысканное.


да, люди трахаются по простому. но те, кто включают в жизнь разнообразие об этом высказываются и это не означает, что секс у них только такой вот, со страпонами и расширителями для уретры)))

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про расширители - можно подробнее ? Что то новое для меня.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вставляется в мужскую уретру

далее по вкусу.

кто то кайфует от самого процесса запихивания в себя этой жлыги, кто то дополнительно стимулирует. руками, орально и всё в этом духе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скучно я живу .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это орудия пытки из лаборатории СС ??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из кабинета уролога

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет это орудия самоудовлетворения для адептов лозунга "Анал это норма, многим нравится!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересна гигиеническая сторона вопроса. Инфекцию с такой штукой, судя по всему, поймать проще простого.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Блять извращенцы. У меня все сжалось, и сразу вспомнился медосмотр, где пробы на зпп брали.

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала освой страпоны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже пройденный этап. Теперь про расширитили, плиз.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну тебя нах, извращенец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку