Как кормят рожениц в Японии

Женщина, недавно родившая в Мито, Япония, поделилась в сети фотографиями блюд, которые ей подавали во время пребывания в родильном доме. "Мое кесарево сечение не было плановым, поэтому и еду мне давали вовсе не предоперационную. Я все равно ее практически не ела. Я лежала в небольшой частной клинике, но затраты почти полностью были покрыты стандартной страховкой!", - рассказывает мама. Кто бы мог подумать, что больничная еда может выглядеть так аппетитно?


Блины на завтрак (во время схваток)

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост

Праздничный ужин в честь рождения ребенка: основное блюдо (стейк!)

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост

Обед (во время схваток)

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост

Праздничный ужин в честь рождения ребенка: десерт

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост

Ужин после операции

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост

Праздничный ужин в честь рождения ребенка: закуски и безалкогольное шампанское

Как кормят рожениц в Японии Кормление рожениц, Как кормят рожениц в Японие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь сейчас не случится массовый отток из России потенциальных матерей потенциальных защитников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл тег "сарказм" поставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку