Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Kakis, sake meow!

http://russian.rt.com/article/91170
Kakis, sake meow! http://russian.rt.com/article/91170
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
глупый и бессмысленный пост без этого:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и Нила начали теснить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Отличный у Риги мэр. Если бы все политики были такие, проблем бы в мире сильно убавилось
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обратил внимание на это - как же важен контекст. Без предыстории мэр выглядит идиотом, а он чуть ли не единственный вменяемый политик в этой стране возрожденного фашизма.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
все фашисты вокруг, но ты им не дашь себя победить, не сдавайся...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
продолжай иронизировать, жить в розовых очках проще.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вы и про Украину кричали, что фашисты, за русский язык бьют, но чет не так все
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых, не обобщай. А во-вторых, так и есть вна украине фашисты и более того, вооруженные фашистские формирования теперь часть армии украины, и нынешней власти от этого уже никак не отмежеваться. А посыл мой остается прежним, Вы либо провокатор, либо слепец.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, нормально общаюсь с россиянами некоторыми, говорю на русском, не расист и не ультра правый, но оказывается фашист) и да, так для справки, фашисты это итальяшки, а немцы были нацистами)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот один из главных критериев оценки для меня - это когда кто-то начинает рассуждать о разнице в национализме, нацизме, фашизме. назови как хочешь, а все одним дерьмом мазано.
Важнейшие отличительные черты фашизма:
применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся,
воинствующий антикоммунизм,
отрицание любой формы демократии,
оголтелый национализм, достигающий кульминации в расизме,
обширные империалистические притязания,
культ государства и «вождей»,
антигуманизм,
разнузданная социальная демагогия,
умение мобилизовать массовый базис,
широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики,
максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни людей.

не надо умничать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся - это сделал Янукович беркутом.

воинствующий антикоммунизм - воинственной Украину точно не назовешь

отрицание любой формы демократии - у нас в сравнении с Россией меньше заблокированного и тд. Даже брать многие группы в вк, сайты, которые заблокированы для людей с ру айпи, в Украине нет заблокированных. И кстати, вверху антикоммунизм, а тут демократия, это же разные формы правления.

оголтелый национализм, достигающий кульминации в расизме - ну, у нас проблем с кавказцами нет таких как в Мск и все спокойно с собой уживаются, есть, конечно, исключения, но это редкость.

обширные империалистические притязания - империалистические притязания у России, например как анексия( воссоединение с вашей стороны) Крыма, поддержка боевиков донбасса(тут, наверное, ты скажешь, что это все бред и не правда, но факты есть факты, если не хочешь видеть их твое право)

культ государства и «вождей» - жесткая пропаганда Сталина, СССР, Путин единственный вождь, поднял страну и т.д.

антигуманизм - это я не совсем понимаю, так что можешь подробнее обьяснить.

разнузданная социальная демагогия - ну, да, из-за этого и Порошенко стал президентом, хорошая рекламная компания, но в противовес Кличко совсем не оратор...

умение мобилизовать массовый базис - тоже обьясни

широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики,
максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни людей - у нас нац банк перестал удерживать гривну даже, чего не скажешь про вашу систему.

жду ответа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не читал весь твой бред. прошу, не пиши мне, забудь мой ник, я не психиатр, мне не под сил тебя вылечить.
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел Ваш профиль, вопросы отпали. Лучше не комментируйте. Теперь и ты для меня фашист.
Автор поста оценил этот комментарий
завтра в латвии будут рассматривать вопрос о введении закона на запрет георгиевских ленточек...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку