-26

Какими не должны быть тротуары в Перми.

Сначала я написал в ТГ канале(@permgrad) об этом: Как должны быть устроены удобные тротуары?
Однозначно не так. Посередине тротуара стоят опоры освещения. Не предусмотрен съезд для маломобильных групп населения. И самое интересное - тротуар кончается внезапно!

Какими не должны быть тротуары в Перми. Пермь, Благоустройство, Тротуар, Город, Городская среда, Длиннопост
Какими не должны быть тротуары в Перми. Пермь, Благоустройство, Тротуар, Город, Городская среда, Длиннопост

Потом увидел новость на сайте администрации: В Перми планируется отремонтировать 91,6 тысяч кв. метров тротуаров и пешеходных дорожек (полностью можно прочесть на канале @permgrad)

А потом увидел как ремонтируют.
Концептуально ничего не поменялось. Обновили покрытие. Пятёрка!
Бессмысленно и беспощадно.
Может быть стоило предусмотреть удобный спуск для МГН(маломобильные группы населения)?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7

Это не тротуар, а разделитель где стоят опоры освещения

он начинается и кончается внезапно

на нем нет съездов никаких потому что по нему не надо ходить.

Далее, фотки где ремонт совершенное другое место, пешеходная дорожка. Вроде ремонтируют. что не так?

раскрыть ветку 52
+3
Просто это диванный эксперт вышел на улицу))
раскрыть ветку 51
+3

Ага, у нас ремонт дорог был. Положили сначала первый слой, так люди жаловаться начали что люки торчат.

раскрыть ветку 39
-4
Я житель города, гражданин, которому неудобно пользоваться городом. Да, вы правы, в дорогах я не разбираюсь. А кто вы? Если вы эксперт в чем, что касается благоустройства, в широком смысле, то напишите мне в лс.
Если вы просто накидываете на вентилятор, ок, спасибо. Продолжайте писать о соуса из магазина, уверен, это полезно.
раскрыть ветку 10
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: