-26

Какими не должны быть тротуары в Перми.

Сначала я написал в ТГ канале(@permgrad) об этом: Как должны быть устроены удобные тротуары?
Однозначно не так. Посередине тротуара стоят опоры освещения. Не предусмотрен съезд для маломобильных групп населения. И самое интересное - тротуар кончается внезапно!

Какими не должны быть тротуары в Перми. Пермь, Благоустройство, Тротуар, Город, Городская среда, Длиннопост
Какими не должны быть тротуары в Перми. Пермь, Благоустройство, Тротуар, Город, Городская среда, Длиннопост

Потом увидел новость на сайте администрации: В Перми планируется отремонтировать 91,6 тысяч кв. метров тротуаров и пешеходных дорожек (полностью можно прочесть на канале @permgrad)

А потом увидел как ремонтируют.
Концептуально ничего не поменялось. Обновили покрытие. Пятёрка!
Бессмысленно и беспощадно.
Может быть стоило предусмотреть удобный спуск для МГН(маломобильные группы населения)?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

@dom59 выложи нормальные фото и панораму места дай.

Что-то у меня сомнения, что это тротуар вообще.

раскрыть ветку 5
0

Вот то место, которое указывает автор. Да, там разделительная полоса. Тротуар идёт правее.

https://yandex.ru/maps/-/CBBFIFgK~D

раскрыть ветку 1
-2
Окей, теперь посмотри панорамы от ул. Патриса Лумумбы на пересечении с Бульваром Гагарина, там понятно почему я её квалифицировал так.
0
Обычная разделительная хрень на съезде с основной дороги на вторростепенную. Если длинная там местами съезд дядя колясок делают. Но чет кажется там пешеходный переход вообще не предусмотрнн
-2
Пост в ТГ t.me/permgrad
-6
Тоже гляну сейчас, да.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: