Какими бывают объявления.

Бороздя просторы интернета в поисках необходимого нам товара, порой мы наталкиваемся на весьма странные объявления. Некоторые авторы приложили все силы, чтобы только не засветиться, другие это сделали во всей красе, а третьи отличились мастерством слова. И вот что из этого получилось.

Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц! Половину из них можно сразу в фильмы ужасов, главными страшилками! Близнецы особенно жуть!

раскрыть ветку (66)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могла вспомнить название фильма но фото помогло )
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дом невероятных детей мисс перегрин вроде
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дом странных детей)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ними в фильме было, зачем так наряжать?
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть нюанс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уже бы был нюанс чем это

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сынки?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

гоблины, сбежавшие из властелина колец?

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это близнецы Горгоны кажется. Они в конце фильма сняли маски, а под ней жуткие рожи. Кто увидит тот окаменеет.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую тому чуваку, который трахнул Горгону. Надеюсь, змеи в процессе его не сильно кусали
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Змеи на голове или в зоне бикини?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всему виной один лишь факт - 
Зловещий Дьявольский контракт 
И мне и Вам не повезло: 
Под маской обитает ЗЛО!..
201
Автор поста оценил этот комментарий

Тётя в плаще - вот ужас. Круче самого Пирамидхэда.

раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

А Paint-man у газели мне недели две сниться будет

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

За тут целую статью в фонд SCP написать можно. Пожирающая все живое серость...

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так было же уже.8900-EX.Хотя там скорее наоборот
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы там зарегестрирваны? Не знаете как туда попасть? Заявки не принимают, несколько раз слал...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет((( Меня там нет

Автор поста оценил этот комментарий

В русский филиал вроде бы не сложно. Меня с первой заявки приняли. Правда, это было в 15м году, возможно, что-то изменилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, пару дней назад меня приняли.

Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь мою можно так записать (
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что "...немного посветлена обивка...", так-то достаточно посветлена.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дети прям ссущие ангелы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Богохульник! Ангелы не ссут!

37
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Мадама, которая ноет, что с ней пытаются познакомиться, явно не обделена умственными способностями. По такой фотке, попытки познакомиться так неожиданны.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обделена как раз
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глупенький. Она написала что не хочет знакомиться именно чтоб познакомиться. Ну очевидно же.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сначала тоже посмеялась, а потом подумала: у девушки просто была фотка для ВКонтактика. И ей было день делать фотку ещё раз (или убираться ;)) и она тупо выложила, что есть и не заморачивалась
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так там не тетя, там дядя!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а на втором фото зимняя униформа назгулов

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это дядя, и дублёнку тоже дядя напялил. Мне вот интересно, а не ворованные ли это шмотки?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумала, или хозяйка откинулась
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйка фоткала. Имхо она сидела такая на Авито, а потом "Женя! Одевай дублёнку, фоткать буду!"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он ей - "а почему на мне? давай на тебе сфоткаем". А она - "ты мой пакет с пакетами зачем выбросил? Что я на голову для фото надену? Выбросил, так давай на тебе фотать будем"
42
Автор поста оценил этот комментарий

Близнецы - это эскиз существ для следующей криповой серии Доктора Кто. Как будто я до этого мало кирпичей отложил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И окажется что ничего смертельного, всего лишь какие-нибудь инопланетяне с жаждой помочь человечеству, но непонятые
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили близнецов из фильма «Дом странных детей мисс Перегрин»

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, никогда не понимал, нахуя одевать близнецов одинаково? Чё за фетиш?

раскрыть ветку (21)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы они между собой не конкурировали. С близнецами очень много сложностей всяких, так что бы не добавлять еще одну, проще одинаковые одежды/игрушки организовать.

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и проще наверное в магазине купить 2 одинаковые вещи одного размера разных цветов, чем бегать и искать разное. Я себя в магазине с трудом одеваю, а тут ещё двое

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мои близняшки сами просят одинаковую одежду. А в магазинах, как правило, один цвет и модель по одному размеру. Размер одинаковый, каждый раз не найти то, что нужно. Купишь разное - потом война кто что хочет.
19
Автор поста оценил этот комментарий

вот спорный момент. есть конечно период собственничества, когда это имеет смысл, но когда это делают постоянно это сомнительно. детей же погодок одинаково не одевают. имхо, если с детсва давать право выбора и одевать по разному это даст наверное меньше проблем. а так получается родители сами детям показывают "вы не индивидуальный, вы два одинаковых абсотно идентичных человека", это странно.

могли б хотя бы цвета разные покупать. я конечно понимаю, что в контексте ограниченных финансовых условий это выход, но в целом оправыдвать это конкуренцией странно. повторюсь, детей с маленькой разницей в возрасте ведь ге одевают одинаково, потому что они разные и это видно, так и близнецы должны понимать, что они разные и имеют право на свои вкусы)

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девочки-близняшки, одевала по разному до 4 лет. Потом стали соображать и требуют одинаковую одежду. Во-первых ссоры. Купишь разные, допустим, платья. Одно нравится обеим, второе не нравится обеим и начинаются обиды, психи.

Во-вторых, им в садике и вообще везде по приколу обманывать кто есть кто) А если с утра в группу пришли в разных вещах, то уже не получится обманывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, когда сами) по крайней мере они знают, что это не обязательно) вырастут побольше смогут сами выбирать какое платье кому нравится) дети же все разные.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему минусы? Знающие люди, аргументируйте, ибо актуально. Какие особенности у близнецов и какую литературу на эту тему можно прочесть. Заранее спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так проще конечно. плюс я тоже написала, что есть период, когда "надо вот это" и хоть ты лопни. я не понимаю, когда это происходит с совсем маленькими детьми, когда они еще и говорить то не умеют и одевает их мама, и с достаточно большими, типа школьников началки, когда по идее дети уже должны хотеть отличаться друг от друга. а в период когда они ссоряться из-за одного унитаза, потому что оба хотят именно в этот сходить, действительно требует одинаковой одежды зачастую)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие дети сами хотят точно такое же как у брата или сестры и приходится родителям одинаковое покупать иначе скандалы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, все же все разные. я к тому, что это не обязательное условие и было бы не плохо дать детям понять, что если хотят другое, то могут получить другое, если хотят так же, пусть будет также)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что "ааааааа, я хочу зеленую куртку как у Даааааши", "аааааа, я хочу штаны как у Мааааши"

3
Автор поста оценил этот комментарий

я одеваю своих погодок одинаково, потому что мне дома скандалы не нужны!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так же рассуждала моя мама

Автор поста оценил этот комментарий

Существенная экономия времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже, ага.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и потом объяснять Маше, что ее синяя куртка ничем не хуже красной куртки Даши. А Даше, что ее белая шапка тоже неплохо смотрится, хоть у Маши шапка черная. Это же дети, у них все, что не их - лучше. Потому одевают их одинаково, игрушки дарят одинаковые, иначе это вечный срач, у кого что лучше.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта они оба вцепятся в одну вещь и ревут, а вторая валяется. А когда все одинаковое, им сложнее.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, потому что два по цене одного😀
В-выгода
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не ебать мозг с 2 комплектами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто даже не близняшки, а погодки или с разницей до трех лет дети хотят одинаковую одежду/игрушки. У меня разнополые дети просят одинаковые вещи и игрушки. У знакомой девочки погодки и так там младшей надо все точно такое же как у сестры. Т

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с сестрой много вещей одинаковых. Когда я себе покупаю или мама мне, то сестра часто ноет, что тоже такую кофту/футболку/юбку хочет. И вещи мои бывает носит. Только мы не близняшки. И разница у нас 5 лет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот) То ли новых сенобитов посмотрел, то ли новосельцев Сайлент Хилла

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

и дети с мешковиной на голове. Сразу Раммштайн "Майн Херц Бреннт", кто видел, вот похоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку