Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это как однокурсник у меня универе был, вот внешне пупсик, но раздолбай и балагур просто что-то с чем-то, как он только не чудил, кого он только не бесил, но все ему с рук сходило, «за красивые глаза». Природа интересно устроена, был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел (были случаи с другими менее привлекательными чудаками), а тут почти все 5,5 лет чудил и все всё ему прощали. Кстати так не фига толком и не остепенился, хотя казалось бы уже далеко не мальчик, но правда и работу себе нашёл не трубящую ни какой супер серьёзности, где то после вуза отучился на тату мастера и всем доволен.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел

вспомнилась табличка:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Два практически одинаковых лица, отличный пример того, как много решает причёска :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно правда.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле харизма решает. Рост, телосложение, лицо конечно тоже важны, но не критичны, они только увеличат шанс, не более.

Говорю, потому что знаю одного человека. Возраст 30, рост 160, вес около 85. На лицо ничего особого, ещё и шрам на лице. Ещё курил и были проблемы с алкоголем. Менял девушек как перчатки, причём это были и 20летние студентки и 35летние женщины. Язык был у него подвешен. Спросил у него однажды, как ему это удаётся так быстро сближаться с женщинами. Ответил в стиле «я их ебу, а это сближает». Говорил, что надо быть уверенным в себе. Часто рассылал девушкам знакомым свой член. Видимо, тут работала схема «из 50 девушек хоть одна даст»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем и как он рассылал свой член, девушки что, всегда его возвращали что ли

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всем нравятся уверенные в себе люди, а не мямли-задроты, простите)
Харизму сложно спрятать. С такими людьми приятнее общаться, находиться рядом, у них всегда хороший юмор.
Кстати, юмор спасает даже не самых привлекательных людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку