Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, прямо в точку про моего молодого человека. Познакомились на работе, где он вечно ходил смурной, сложив руки за спину. Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было, я ближе всех ко входу сидела, еще и спиной).  А в душе оказался та еще ванилька: в доме свечки, массажное масло и яндекс-радио-секс появились только с его приходом.

раскрыть ветку (31)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было,

сами придумали про человека и сами боялись этого. логика!
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не боялись, а шутили.
Во-вторых, представьте себе, люди судя о вас по тому, что вы транслируете им в поведении. И если человек вечно ходит с суровым лицом, тяжелым взглядом и никогда особо не смеется, то, блять, да, считать его суровым мужиком это не "сами придумали", а "он таким себя показывает на людях". И воспринимать его таким - весьма логично.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не боялись

а мне страшнее всего было

ясно

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блять, ну извините, если первую часть предложения вы не соизволили прочитали, а во второй я не написала "Мы шутили <...>, а я шутила, что мне страшнее всего", потому что тавтология перегрузит смысловую конструкцию предложения.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Любимая женская забава)
13
Автор поста оценил этот комментарий

что за яндекс-радио-секс?)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже интересно)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хмм)) интересненько)) а кто там подбирает? а то как начнётся какой-нибудь шатунов))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там можно каждый трек оценивать. Видимо, по совокупности оценок пользователей трек либо исключается, либо поднимается в топ. Помнится, года три-четыре  назад там действительно попадалось что-то ну очень странное, например, Монеточка. Со временем такое отсеялось.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, ещё во время секса отрываться трек оценивать))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... мало ли ) Может у кого-то под Монеточку прибор упал и все, что можно сделать - это пойти и дизлайк поставить.

А вообще, там можно эфир промотать назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать оставшиеся 3 минуты песни из 4?
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь там есть песня из «дня студента»?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас такой, с говорящей фамилией Угрюмов. Серьезный 98% времени, молчаливый, говорит тихо и мало, имеет какое-то извращенно-циничное чувство юмора. На окружающих реагирует удивлённым поднятием бровей, типа "зачем ты контактируешь со мной?". Зато одет всегда с иголочки в идеально выглаженную рубашку, брюки, туфли начищены - глаз радует.

Ну и иногда его всё-таки можно развести и на разговор, и на шутки, и на улыбки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как Вы с ним в душе оказались? Расскажите, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Испачкались.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси сладкий пирожок. Мне бы такого.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же мужик? А нормальный мужик должен не ныть, а просто взять ситуацию в свои руки — найти и познакомится с таким сладким пирожком.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мужик должен принести топор и порешить всех на работе, исходя из логики дамы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Она вроде не говорила про нормальных мужиков ничего )

Автор поста оценил этот комментарий

Ниже в другой ветке комментатор написал, что додумывать - это чисто женская любимая забава, вызванная отсутствием логики.

А я вот вижу, что этим периодически страдают все, независимо от пола.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку