Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Каким меня видят люди, когда только знакомятся со мной vs каким, когда узнают получше

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я сразу говорю, что я для всех классная при первом знакомстве, а на самом деле я не очень классная.
раскрыть ветку (8)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Марь Иванна, отнеситесь серьёзнее к должности классного руководителя

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так тяжело общаться с людьми, которые сами говорят, что они не очень)
Ну правда. У меня это не вызывает никаких положительных эмоций или жалости, я заканчиваю разговор и стараюсь прекратить общение, а люди часто обижаются, говорят, что к ним предвзято относятся и не любят.
Епта, надо уметь себя подавать)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю себе такое.

Кто-то: Знаешь, я не очень играю в тенис и плохо плаваю.

Gorchitzzza: (Собирает манатки и сваливает)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не то, о чем я говорила)
Тут больше дело в самооценке. При знакомстве не самая лучшая идея говорить, что человек я так себе, проблемный и закомплексованый. Это не вызывает желания общаться. Ну как бы, спасибо за предупреждение, что ли))
Многие ииспользуют этот приём с целью вызвать жалость, чтобы хоть кто-то с ними пообщался.
Когда люди себя любят - у меня это вызывает более приятные эмоции
Автор поста оценил этот комментарий
А ты классная))
Автор поста оценил этот комментарий
"в реальном мире я не оч
а тут я лапочка и няшка"
Автор поста оценил этот комментарий
И не для всех.
):
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку