Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 1 год назад

Собачьи будни

14.6K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+186

Ой ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+36

О, эт я ^^

ещё комментарии
0
Я нашёл 12
раскрыть ветку 2
+19

Это как однокурсник у меня универе был, вот внешне пупсик, но раздолбай и балагур просто что-то с чем-то, как он только не чудил, кого он только не бесил, но все ему с рук сходило, «за красивые глаза». Природа интересно устроена, был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел (были случаи с другими менее привлекательными чудаками), а тут почти все 5,5 лет чудил и все всё ему прощали. Кстати так не фига толком и не остепенился, хотя казалось бы уже далеко не мальчик, но правда и работу себе нашёл не трубящую ни какой супер серьёзности, где то после вуза отучился на тату мастера и всем доволен.

раскрыть ветку 6
+36

был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел

вспомнилась табличка:

раскрыть ветку 5
+56

Блин, прямо в точку про моего молодого человека. Познакомились на работе, где он вечно ходил смурной, сложив руки за спину. Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было, я ближе всех ко входу сидела, еще и спиной).  А в душе оказался та еще ванилька: в доме свечки, массажное масло и яндекс-радио-секс появились только с его приходом.

раскрыть ветку 31
+65

Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было,

сами придумали про человека и сами боялись этого. логика!
раскрыть ветку 12
+13

что за яндекс-радио-секс?)

раскрыть ветку 8
+6
Есть у нас такой, с говорящей фамилией Угрюмов. Серьезный 98% времени, молчаливый, говорит тихо и мало, имеет какое-то извращенно-циничное чувство юмора. На окружающих реагирует удивлённым поднятием бровей, типа "зачем ты контактируешь со мной?". Зато одет всегда с иголочки в идеально выглаженную рубашку, брюки, туфли начищены - глаз радует.

Ну и иногда его всё-таки можно развести и на разговор, и на шутки, и на улыбки.
+2

А как Вы с ним в душе оказались? Расскажите, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+3
Ничоси сладкий пирожок. Мне бы такого.
раскрыть ветку 5
+104

Напомнило:

+11
Это фото собаки которая нашла наркотики?
раскрыть ветку 4
+11
Обычный питерский осенний день, что не так с картинкой?
раскрыть ветку 3
+17

Тут я с бородой и без бороды))

Дословная цитата девушки коллеги:

"Ой мне всегда казалось, ты такой суровый "батюшка", а оказывается такой миленький, на хомячка похож!"

Короче бороду я больше не сбриваю.

раскрыть ветку 12
+11

пройдет эта мода и будет ровно наоборот - мне всегда казалось что ты такой серьезный и суровый, а с этой бородой ты как безработный бомж или потерпевший робинзон

раскрыть ветку 11
+10
При первом знакомстве я никому не нравлюсь: высокомерная, молчаливая. Потом всем нравлюсь: отзывчивая, слушать умею и пироги вкусные пеку. Потом снова не нравлюсь: прямолинейная, принципиальная. Друзей мало, но они точно настоящие, знают меня как облупленную и любят такую.
раскрыть ветку 2
+7
А я наоборот при первом знакомстве создаю хорошее впечатление- скромная, тихая, романтичная.. Пока собеседник случайно на какую-нибудь больную тему не наступит. Короче, спустя год работы мне директор уже говорил, что я невыносимый человек, с которым никто работать не хочет. Правда, и не уволил..
раскрыть ветку 1
+23
А я сразу говорю, что я для всех классная при первом знакомстве, а на самом деле я не очень классная.
раскрыть ветку 8
+88

Марь Иванна, отнеситесь серьёзнее к должности классного руководителя

+2
Мне так тяжело общаться с людьми, которые сами говорят, что они не очень)
Ну правда. У меня это не вызывает никаких положительных эмоций или жалости, я заканчиваю разговор и стараюсь прекратить общение, а люди часто обижаются, говорят, что к ним предвзято относятся и не любят.
Епта, надо уметь себя подавать)
раскрыть ветку 2
0
"в реальном мире я не оч
а тут я лапочка и няшка"
0
А ты классная))
0
И не для всех.
):
раскрыть ветку 1
+2
Какой я на самом деле
+1

Когда знакомишь с семьей.

+1

1 картинка - Как я вижу себя.

2 картинка - Как видят меня окружающие.

+1
Как порода собаки называется?
раскрыть ветку 4
+7

Ксолоитцкуи́нтли

Или Мексиканская голая собака.

раскрыть ветку 2
0

Анубис

0
для лл
0
Блин! Как будто меня)))
-1
А я просто классный:3 Вобще отличный парень:3 Умный, красивый, харизматичный, сильный, накаченный, с отличным чувством юмора, романтичный и богатый:3
раскрыть ветку 29
+19
Один недостаток : врет постоянно.
раскрыть ветку 4
+2

И что, до сих пор на свободе? Никто не окольцевал?:)

ещё комментарии
-1

Наверное, часто слышишь фразу "вот бы мне такого парня, как ты"?

0
Картинки уровня одноклассников подъехали
0
В моем случае на картинке 1 - это на первой паре, а 2 - на четвёртой. Студент(
Похожие посты
208

О породах собак №121. Ксолоитцкуинтли

О породах собак №121. Ксолоитцкуинтли Собака, Породы собак, Ксолоитцкуинтли, Длиннопост
О породах собак №121. Ксолоитцкуинтли Собака, Породы собак, Ксолоитцкуинтли, Длиннопост
Ксоло – тихая и спокойная собака, жизнерадостная, бдительная и сообразительная, может быть подозрительной к посторонним, хороший сторож и отличный компаньон. Никогда не агрессивна. Шерстистые экземпляры имеют точно такие же характеристики во всех отношениях.
Показать полностью 14
2465

Внешний вид обманчив

67

Легенда о пятнистых ксоло

Легенда о пятнистых ксоло Ксолоитцкуинтли, Ксоло, Собака, Легенда, Длиннопост, Мексиканская голая
Легенда о пятнистых ксоло Ксолоитцкуинтли, Ксоло, Собака, Легенда, Длиннопост, Мексиканская голая
Показать полностью 2
43

Ксолоитцкуинтли в шерсти?

Ксолоитцкуинтли в шерсти? Собака, Ксолоитцкуинтли, Тайна Коко, Длиннопост, Моё, Видео
Ксолоитцкуинтли в шерсти? Собака, Ксолоитцкуинтли, Тайна Коко, Длиннопост, Моё, Видео
Показать полностью 3 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: