Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 31 день назад
+104

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
+184

Ой ли?

раскрыть ветку 5
+36

О, эт я ^^

ещё комментарии
0
Я нашёл 12
раскрыть ветку 2
+1
Отличий
раскрыть ветку 1
+19

Это как однокурсник у меня универе был, вот внешне пупсик, но раздолбай и балагур просто что-то с чем-то, как он только не чудил, кого он только не бесил, но все ему с рук сходило, «за красивые глаза». Природа интересно устроена, был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел (были случаи с другими менее привлекательными чудаками), а тут почти все 5,5 лет чудил и все всё ему прощали. Кстати так не фига толком и не остепенился, хотя казалось бы уже далеко не мальчик, но правда и работу себе нашёл не трубящую ни какой супер серьёзности, где то после вуза отучился на тату мастера и всем доволен.

раскрыть ветку 6
+36

был бы он страшненьким или даже просто обычным, сто процентов за глупые шутки и прочие выходки его бы наш дружный студенческий коллектив просто бы съел

вспомнилась табличка:

раскрыть ветку 5
+15

Два практически одинаковых лица, отличный пример того, как много решает причёска :D

+3

Действительно правда.

+3

На самом деле харизма решает. Рост, телосложение, лицо конечно тоже важны, но не критичны, они только увеличат шанс, не более.

Говорю, потому что знаю одного человека. Возраст 30, рост 160, вес около 85. На лицо ничего особого, ещё и шрам на лице. Ещё курил и были проблемы с алкоголем. Менял девушек как перчатки, причём это были и 20летние студентки и 35летние женщины. Язык был у него подвешен. Спросил у него однажды, как ему это удаётся так быстро сближаться с женщинами. Ответил в стиле «я их ебу, а это сближает». Говорил, что надо быть уверенным в себе. Часто рассылал девушкам знакомым свой член. Видимо, тут работала схема «из 50 девушек хоть одна даст»

раскрыть ветку 1
+1
Потому что всем нравятся уверенные в себе люди, а не мямли-задроты, простите)
Харизму сложно спрятать. С такими людьми приятнее общаться, находиться рядом, у них всегда хороший юмор.
Кстати, юмор спасает даже не самых привлекательных людей.
+56

Блин, прямо в точку про моего молодого человека. Познакомились на работе, где он вечно ходил смурной, сложив руки за спину. Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было, я ближе всех ко входу сидела, еще и спиной).  А в душе оказался та еще ванилька: в доме свечки, массажное масло и яндекс-радио-секс появились только с его приходом.

раскрыть ветку 31
+65

Мы с подругой все шутили, что он когда-нибудь так незаметно принесет топор и всех порешит (а мне страшнее всего было,

сами придумали про человека и сами боялись этого. логика!
раскрыть ветку 12
+8
Любимая женская забава)
+7

Во-первых, не боялись, а шутили.
Во-вторых, представьте себе, люди судя о вас по тому, что вы транслируете им в поведении. И если человек вечно ходит с суровым лицом, тяжелым взглядом и никогда особо не смеется, то, блять, да, считать его суровым мужиком это не "сами придумали", а "он таким себя показывает на людях". И воспринимать его таким - весьма логично.

раскрыть ветку 10
+13

что за яндекс-радио-секс?)

раскрыть ветку 8
+6
Вот мне тоже интересно)
раскрыть ветку 7
+6
Есть у нас такой, с говорящей фамилией Угрюмов. Серьезный 98% времени, молчаливый, говорит тихо и мало, имеет какое-то извращенно-циничное чувство юмора. На окружающих реагирует удивлённым поднятием бровей, типа "зачем ты контактируешь со мной?". Зато одет всегда с иголочки в идеально выглаженную рубашку, брюки, туфли начищены - глаз радует.

Ну и иногда его всё-таки можно развести и на разговор, и на шутки, и на улыбки.
+2

А как Вы с ним в душе оказались? Расскажите, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+2

Испачкались.

+3
Ничоси сладкий пирожок. Мне бы такого.
раскрыть ветку 5
+24

Но ты же мужик? А нормальный мужик должен не ныть, а просто взять ситуацию в свои руки — найти и познакомится с таким сладким пирожком.

раскрыть ветку 3
+3
+11
Это фото собаки которая нашла наркотики?
раскрыть ветку 4
+11
Обычный питерский осенний день, что не так с картинкой?
раскрыть ветку 3
+8

Автобус желтый.

раскрыть ветку 2
+23
А я сразу говорю, что я для всех классная при первом знакомстве, а на самом деле я не очень классная.
раскрыть ветку 8
+88

Марь Иванна, отнеситесь серьёзнее к должности классного руководителя

+2
Мне так тяжело общаться с людьми, которые сами говорят, что они не очень)
Ну правда. У меня это не вызывает никаких положительных эмоций или жалости, я заканчиваю разговор и стараюсь прекратить общение, а люди часто обижаются, говорят, что к ним предвзято относятся и не любят.
Епта, надо уметь себя подавать)
раскрыть ветку 2
+7

Представляю себе такое.

Кто-то: Знаешь, я не очень играю в тенис и плохо плаваю.

Gorchitzzza: (Собирает манатки и сваливает)

раскрыть ветку 1
0
"в реальном мире я не оч
а тут я лапочка и няшка"
0
А ты классная))
0
И не для всех.
):
раскрыть ветку 1
0
Это да
+17

Тут я с бородой и без бороды))

Дословная цитата девушки коллеги:

"Ой мне всегда казалось, ты такой суровый "батюшка", а оказывается такой миленький, на хомячка похож!"

Короче бороду я больше не сбриваю.

раскрыть ветку 12
+11

пройдет эта мода и будет ровно наоборот - мне всегда казалось что ты такой серьезный и суровый, а с этой бородой ты как безработный бомж или потерпевший робинзон

раскрыть ветку 11
+3
Мода- не мода.. Хотелось бы разнообразия. Я в основном бороды терпеть не могу, хочется видеть лицо все же, но иногда человеку действительно лучше с бородой.
раскрыть ветку 8
+2

Да она уже пару лет как прошла. Сейчас щетины.

раскрыть ветку 1
+10
При первом знакомстве я никому не нравлюсь: высокомерная, молчаливая. Потом всем нравлюсь: отзывчивая, слушать умею и пироги вкусные пеку. Потом снова не нравлюсь: прямолинейная, принципиальная. Друзей мало, но они точно настоящие, знают меня как облупленную и любят такую.
раскрыть ветку 2
+7
А я наоборот при первом знакомстве создаю хорошее впечатление- скромная, тихая, романтичная.. Пока собеседник случайно на какую-нибудь больную тему не наступит. Короче, спустя год работы мне директор уже говорил, что я невыносимый человек, с которым никто работать не хочет. Правда, и не уволил..
раскрыть ветку 1
+3
Напомнили. Я инженер ПТО, опыт работы 9 лет. Когда только начинала, всем в рот смотрела, слушала, запоминала и училась. Теперь спорю с технадзором, главным инженером, директором, заказчиком и все это в рамках СНиП и ГОСТ. Вызывает директор и спрашивает "В чем дело?", а я за справедливость и равноправие. Директор тяжело вздохнул и отправил работать.
+2
Какой я на самом деле
+1

Когда знакомишь с семьей.

+1

1 картинка - Как я вижу себя.

2 картинка - Как видят меня окружающие.

+1
Как порода собаки называется?
раскрыть ветку 4
+7

Ксолоитцкуи́нтли

Или Мексиканская голая собака.

раскрыть ветку 2
+4
Очень умные и интересные в поведении собаки. Мы с таким встречались в собачьем парке. Черный- пречерный, кожа сухая и слегка грубоватая.
раскрыть ветку 1
0

Анубис

0
для лл
0
Картинки уровня одноклассников подъехали
0
Блин! Как будто меня)))
0
В моем случае на картинке 1 - это на первой паре, а 2 - на четвёртой. Студент(
-1
А я просто классный:3 Вобще отличный парень:3 Умный, красивый, харизматичный, сильный, накаченный, с отличным чувством юмора, романтичный и богатый:3
раскрыть ветку 29
+19
Один недостаток : врет постоянно.
раскрыть ветку 4
+6

Не, минус в том, что ему это мама говорит)

раскрыть ветку 3
+2

И что, до сих пор на свободе? Никто не окольцевал?:)

ещё комментарии
-1

Наверное, часто слышишь фразу "вот бы мне такого парня, как ты"?

Похожие посты