Каким было ваше самое странное свидание?

Наверное у каждого найдётся история про необычное рандеву, когда что-то пошло не так. Вот и Реддиторы поделились своими воспоминаниями о самых чудных свиданиях. Перевела для вас самые интересные! Расчехляйте в комментариях свои секреты - у кого были причудливые и стрёмные свиданки? :D


1. Ходил на свиданку с девушкой в грилль-бар. Сама девушка недавно сбежала из ужасных отношений. Владельцем бара оказался её дядя, официанткой  - её сестра, а её новоиспечённый бывший пришёл в этот же бар на свидание, но уже со своим новым парнем.


2. Ходил на свидание с девчонкой из тиндера. Она так залайкала меня, писала всегда первой, что я был невероятно рад, ведь я кому-то интересен. Я предложил ей прогуляться, она с удовольствием согласилась. В общем, гуляем мы минут 5, и вдруг она спрашивает, а есть ли у меня соседи по комнате. Я такой  - "да, 5 человек со мной" и перечисляю каждого - "Макс, Мэт, Марк..." И она такая - "Погоди, Марк Смит? Я знаю его! Как он поживает...?

Короче мы начали болтать о моём соседе и оказалось, что она дофига чего знает о нём. О его семье, о его занятиях спортом, о его девушке. Всякий раз, когда я пытался сменить тему, она снова возвращалась к Марку. Она даже больше не притворялась, что её интересую я, она просто была одержима моим соседом. "Я так люблю его, его волосы всегда так блестят, а как здорово он пахнет!" Долбанных два часа она рассказывала мне о нём и задавала кучу вопросов. Я просто не знал, что делать, поэтому уныло продолжал отвечать.

Когда мы вернулись к нашим машинам, она снова сменила пластинку. "Эй, классно потусовались! А поехали к тебе повеселимся?" На тот момент она уже начала меня реально вымораживать, поэтому я сказал, что у меня много домашки и мб встретимся ещё как-нибудь.

Я вернулся и рассказал Марку о своё свидании и оказалось, что он точно знает эту странную особу. Он тут же позвонил в полицию. Полиция приезжает и находит на заднем дворе ту самую девушку, её арестовывают за нарушение запретительного приказа или что-то вроде того. Выяснилось, что у этой девки было не в порядке с головой и она преследовала моего соседа с тех пор как они сходили всего на одно свидание год назад. А меня она использовала, чтобы выяснить, где он живёт.


3. Одна девчонка пригласила меня к себе "пообниматься". Ну я расценил это, как то, что мы точно будем трахаться. В общем, приехал я, она приготовила потрясающий ужин, и мы, прижавшись друг к другу беседовали о наших душевных травмах какое-то время. Я рассказал ей о том, о чём даже близким друзьям не говорил. Затем мы переместились на кровать и она просто уснула, мы провели всю ночь действительно в обнимашках. Мы даже не поцеловались, кроме того нежного поцелуя сзади в шею, когда я обнимал её во сне. Я проснулся, мы ещё немного пообнимались и я уехал на работу. Это был невероятно прекрасный интимный опыт. Однако довольно странный.

4. Встречался с женщиной, которая не предупредила меня о том, что она психически больная и нуждается в регулярном приёме лекарств. В середине свидания (ужин в ресторане) она стала тихой и растерянной. Я спросил её, нормально ли она себя чувствует. Видать, один из её голосов в голове нашептал ей, что я ужасный человек и она набросилась на меня с ножом для стейка. Посетитель ресторана сумел уговорить её положить нож. Вызывали полицию, её арестовали. Я не стал выдвигать обвинения, а неделю спустя она прислала мне письмо с доказательствами о том, что она длительное время на лечении, принимает лекарства, и принесла искренние извинения.


5. Девушка повела меня ночью на кладбище, привела на могилу, объяснила, что здесь лежит её кузен и сегодня годовщина его смерти, а потом она рассказала мне охуительную историю о том, как он насиловал её.


6.  Я ходил на 4-часовое свидание с женщиной, которая зарабатывает на жизнь тем, что катается на лошади. Долбанных 4 часа она рассказывала мне о лошадях и всё такое. Я так много узнал о лошадках, что напрочь забыл остальную чушь, которую она несла.

7. Третье свидание с парнем с сайта знакомств. Начиналось всё вполне прилично - мы пошли в паб промочить горло. Паб закрылся. Чувак пригласил меня к себе. Мы приехали к нему и ещё немного выпили. Затем он спросил, не хочу ли я курнуть. Не курила до этого несколько лет, но подумала "да лан, всё будет ок". Но в итоге меня стало мутить, было хреново и я не могла пошевелиться. У парня не было тазика или миски, поэтому он притащил с кухни мусорное ведро и поставил его передо мной. Затем он предложил поглядеть кино. И врубил "Американского психопата". И я просидела там следующие два часа, парализованная, с параноидальными мыслями, что он собирается меня убить. А да, он жил в лодке.


8. Был на свидании с девчонкой, у которой были проблемы с психическим здоровьем и посттравматический синдром. Договорились встретиться с чашечкой жемчужного чая*  Она пришла и принесла с собой большую плюшевую акулу. Мило, и как терапевтическая игрушка сойдет. Она взяла свой напиток, мы сели, пьём. Без всяких прелюдий она начинает рассказывать, как её домогались и изнасиловали. Что ж,  я работал в сфере здравоохранения, я могу выслушать.  Проблема в том, что она говорила очень громко. Слишком громко вещала о своих деликатных проблемах. Я пытался как-то сменить тему, тщетно. Она не хотела болтать ни о чём другом. В общем, я запаниковал и предложил ей пройтись до её машины или прогуляться. Тут её глаза загорелись, она ослабила хватку на бедной плюшевой акуле. Мы вернулись к её машине. Неловко поцеловались, в основном постукались зубами, а между нами была плюшевая акула. И тут она задаёт крайне нелепый вопрос: "Может сыграем в изнасилование?" Я снова ударился в панику. "Ты уверена? Может просто в парк пойдем?" Я осёкся. Мы вышли из машины, пошли в парк, всё это время она болтала о своей травме. Пиздец неловко. И тут мы пришли в укромное место в парке и она тихо так говорит: "Может нам не стоит этого делать?" И я такой: "Да ладно, серьёзно??!". Кончилось всё тем, что я дрочил, а она смотрела на меня. Потом я прыгнул в такси и улепетал домой. Позже она написала мне, что отлично провела время, и заблокировала меня повсюду. (*пенистый чайный напиток, в который обычно добавлены «жемчужины» — шарики, сделанные из тапиоки, также известные как «боба». Большинство рецептов включают чайную основу, смешанную с фруктовым соком или молоком, иногда с добавлением льда.)


9. Встречалась с парнем, который вечно поправлял мой польский, потому что его бабушка былы полячкой и учила его, как правильно произносятся некоторые слова. Чтоб вы понимали, я выросла в Польше, ходила там в школу и колледж, прочла кучу книг на польском, смотрела миллион польских фильмов, и.т.д. Но тот чел очень снисходительно относился к моему произношению только потому, что так говорить его научила бабушка.

10. Начиналось всё очень даже хорошо, но только мы заказали еду,  как её телефон начал разрываться. Её пьяный бывший закатил истерику под окнами её квартиры. Он продолжал названивать ей, затем стал звонить её сосед по комнате, а затем и сам домовладелец, угрожая, что вызовет полицию. Нам пришлось бросить ужин и я сказал, что отвезу её домой. Короче говоря, и она и бывший в истерике плачут, она заходит в квартиру, оставляет меня снаружи со своим рыдающим бывшим, который начинает рассказывать мне о том, как он испортил их чудесные отношения. Он настолько пьян, чтобы сесть за руль, поэтому я отвожу его  домой. Беру такси, возвращаюсь за своей машиной и понимаю, что та тёлка забрала всю заказанную еду с собой.


Взято и переведено отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на первом свидании показывали вонючий член, это относится к эпичным свиданиям или этим сейчас уже никого не удивить?
раскрыть ветку (82)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Так близко показывали, что аж вонючий?

раскрыть ветку (52)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы в кино сидели, он в соседнем кресле, достал, значит, свой предмет эксгибиционизма и у меня начали слезиться глаза...
раскрыть ветку (51)
80
Автор поста оценил этот комментарий
- Ваш кофе пахнет грязными вонючими членами! Господи, грязными вонючим членами! Это невозможно!
- Мадам, возьмите чашку другой рукой
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я думала, парень, пришедший на свидание после марафона не помывшись, это уже что-то. Но до этого ему далеко было.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там примерно тож самое было, он с утра мотался по городу, домой решил не заезжать, а сразу ко мне на свиданку, ну, и, собссна, нижнее белье он игнорировал от слова совсем
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Теперь я даже не грущу, что мой парень опаздывал минут по 20-30 на первые свидания, потому что бегал домой и принимал душ)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Влажных салфеток, надо полагать, в те далёкие годы не производили
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это в этом мае было😄
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть она протереть должна была?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он!!!Неужели он не понимает, что он кончает, как навоз???
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошутить пытался, но ладно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла
24
Автор поста оценил этот комментарий

Парень после марафона должен быть приятнее, пот пахнет лучше чем грязный член. Ну и марафон все же, круто, что пробежал.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как пахнут грязные члены, но бегун вонял отвратительно

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, тебе очень повезло, что ты этого не знаешь 😄
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, такого опыта совсем не хочется😅

16
Автор поста оценил этот комментарий

От щастья?

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знала, что ты тут сидишь!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо настолько мелким был, что аж прослезилась)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что надо было пикабушника приглашать...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы сразу на плечо положил...
Хм, а пикабушники могут подрабатывать, как люди с питонами, фото предлагать сделать)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ник у тебя прям что надо😄
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все то вы , девушки, примичаете))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Че за
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

позовите когда раскроется в чем цимес и что такого в его нике, пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий
Да я капец какая Наблюдательная 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно на что он рассчитывал? На обаятельную силу амбре своего прдзалупного обояния?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа, я, хуев невидавшая тысячу лет, не смогу сдержаться и накинусь на него, ну или я не знаю, что он подразумевал, теперь мы уже этого не узнаем 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это провал :(

Кино досмотрели или сбежали?

раскрыть ветку (23)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я попросила убрать сие секретное оружие третьего Рейха, и да, мы досмотрели фильм. А после фильма я активировала режим психологини и спрашивала, какая детская травма его сподвигла на такие непотребства. Ну он сказал, что он нормальный, а вот я странная и поэтому меня никто не трахает. И вообще он просто хотел, чтоб я ему всего лишь подрочила, потому что на первом свидании он не трахается. Не знаю почему, но ржала я, как сучара.
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что на первом свидании он не трахается"

бережёт себя для настоящего чистого чувства

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну потом он мне сказал, типа, ой, ладно, для тебя я сделаю исключение, пойдём потрахаемся. Так что, такой себе у него оберег 😄
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.Заодно и хер в тебе прополощу)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же мерзко это звучит 😐😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Песать есчо?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это истеричный смех был. Обидно было, что не для вас роза цвела и поливалась (явно не проточными водами) XD

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, он предложил, чтоб мне было не обидно "прикормить мою лошадку с ладошки" 😄😄😄
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глянь.. Хороший мужик почти что)) Надо было брать. Мужика и резину. Причём не презервативы, а две пары резиновых перчаток. На "лошадку" и на "гуся")

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Остановите мой ор, пожалуйста 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Натянуть теплицу на огурец с помидорами?
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,я в ахуе
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм то хоть интересный? Стоил того, чтобы...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не стоил он того, если б там играл Киану, то я бы, может быть, и пережила это 😄
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом фильм досмотрен. Мазохистку держите!!!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, может он хотел как лучше, типа сразить меня сразу на повал, в прочем, это ему удалось(ну просто на момент нашего знакомства у меня секса не было, ну года полтора, примерно) я хотела мыслить в позитивном ключе 😄😄
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати. Наповал, впрочем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, автозамена сводит меня с ума) спасибо)
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня на первом свидании спросили  В какую я больницу хожу.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И в какую?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига, однако.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы знать, где искать в случае чего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
а почему ты вообще с ним пошла? мне интересно, красивый был чтоли? я вот даже пукаю вкусно, а гулять никто не хочет, да и знакомиться тоже
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в переписке он был адекватным, ни намёка на пошлятину какую, болтливый и позитивный поц. А потом внезапно вон чего
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я как дурак в живую подходил) с десяти раз ниразу не вышло, а я расстраиваюсь от такой хуйни, короче уже год даже не пытаюсь

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ладно, зато пытался, а не думал потом, что вот если быыыы.... Если тебя утешит, то меня тож мужики отшивали, когда я сама знакомиться подходила 😄
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сама подходила? :D кота с лампой сюда...

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж под винишком была, чо ты, все нормально😄
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

так, приезжай, БЫСТРО

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А, блин, ты ж из МО?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

(((( нет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И я сама подходила, тоже отшивали бывало
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как так то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же не доллар,чтобы всем нравиться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы как бы на сайте знакомств сконнектились, все сначала было радужно, поэтому и пошла на встречу 🤷♀️
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажешь,что за сайт знакомств?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тиндер😄😄😄😄
Автор поста оценил этот комментарий
ммм вкусно пукаешь? как на счет сходить в кино?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
го)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы эпично, если бы он был чистым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку