Какие женские голоса вам нравятся?

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/neveroyatno_krasivyiy_golos_6783329#...


Какие женские голоса вы считаете наиболее привлекательными в разговоре, высокие или низкие? Не в вокале, а именно в разговоре. На какой голос вы бы отреагировали моментально, если бы услышали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие, тихие. Бывает такое, что у красивой тян голос прокуреного алкаша) Это сразу минус к привлекательности. А вот есть такие мягкие, которые безумны притягивают даже если их обладательница сама по себе не королева красоты и даже любит регулярно повышать тон. Короче, голосок как писк котёнка - ну очень нравится.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько.  Анимешник ))

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, я терпеть не могу аниме. И вообще, там ужасно писклявые голосы, не имеющие ничего общего с тоненьким приятным женским голосом. Там сплошной вой и переигрывания.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А пример тоненького мягкого голоса можете привести?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя вот видос, кто из них Пайпер узнать не проблема, но в целом голоса у всех трёх прекрасные. https://youtu.be/k26OBHNAHL8
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех троих у нее самый низкий голос. У остальных выше.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись и самый приятный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело вкуса. Но мне нравится. Но он как раз не тогкий для женщины. Но если сравнивать с басом, то да.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какой же ещё более тонкий есть? По-моему ниже уже как раз что-то вроде анимешного писка будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше голос, тем он тоньше. В аниме используют высокие женские голоса.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, только видео с голосом придётся искать самому, мне лень) С детства втюрен в Пайпер из сериала Зачарованные и, на мой взгляд, в оригинале у неё чудесный, очень красивый и мягкий голос. Наша озвучка мне нравилась, но как я услышал оригинал понял, насколько же она не похожа на её настоящий голос. Я теку от её голоса, просто кайф её слышать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку