Какие выбрать авточехлы?

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Недавно стал автолюбителем, счастливым обладателем Toyota Corolla 2006 года, 120-ый кузов. Понемногу разбираюсь со своим автомобилем, оттачиваю своё водительское мастерство, стараюсь его улучшать и вовремя обслуживать.

Сейчас встал вопрос о приобретении авточехлов на сидения. Бюджет примерно до 10 000 рублей.

Планировал за эти деньги купить чехлы из эко-кожи для моей модели вместе с установкой. Даже присмотрел подходящие в магазине InKar на Целинной. Стал выяснять подробности, оказывается, из-за того, что у меня турецкая сборка, мне стандартные чехлы для Toyota Corolla , 120-ый кузов не подойдут, а надо замерять персонально и шить под неё. Смутило, что на это им потребуется две недели, причем автомобиль для замера должен быть там всё время.

Потом решил уже посмотреть в таком случае универсальные, зашел в Vianor(тоже там недалеко находится) - продавец стал меня отговаривать от покупки кожаных - говорит, что зимой накаляются и из-за этого не комфортно. Предложил другие, подешевле. Но я уже решил отложить покупку, пока не определюсь точно, какие мне нужны.


Сам территориально нахожусь в Барнауле. Что посоветуете(что и где смотреть)?

Автомобильное сообщество

26K постов48.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь полиэтиленовые.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас никаких. Сиденья довольно замызганы за годы эксплуатации. Не красиво.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отдайте в хорошую химчистку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ даже на месте делают

1
Автор поста оценил этот комментарий

"эко-кожа" это дермантин
ткань и ПВХ

1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай хим чистку. а на зиму купи меховые накидки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку