Найдены дубликаты

раскрыть ветку 2
+3

Да чего удивляться то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Там один пост, но комикс порезанный на 4 части)

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Баяян)
+1
Вот точно так и со мной, коллеги поражаются, откуда у меня столько энергии и позитива...Но когда приходишь домой, вынимаешь батарейки и просто падаешь на пол:)
раскрыть ветку 3
0

опасно носить батарейки в себе..

0
Купи себе дюрасел..
раскрыть ветку 1
+3

У меня батарейки "все под одной цене" ВНЕЗАПНО проработали дольше дюраселла. Подделывают их что ли?..

0

Глазки должны быть немного припухшими))

0
Кровь девственниц? Хм... Все по списку делал, кроме крови, в жаворонка не превращался... Попробую, надеюсь, мне нужна будет тоже кровь девственницы, а не кровь девственника.
раскрыть ветку 2
0

Менструальная, взахлёб из источника?

раскрыть ветку 1
0
Хм... не думаю, что поможет в столь важном и сложном процессе. Скорее всего лишь жертвенная.
0
Ложишься до полуночи... Особенно если работаешь до часу ночи...
0
0

Элементарно! Просто ложишься до полуночи и утром встаёшь позитивным человеком с кучей сил.

Похожие посты
2399

Как меня разбудили тишиной

Пришлось как-то задержаться на работе для выполнения срочного заказа. Да настолько поздно задержаться, что общественный транспорт уже не ходил.

Пришлось оставаться спать на работе.

Но дело в том, что и места особого для сна нет. Помещение одно, и в нем стоят шлифовальные станки.

А ночную смену никто не отменял. Пришли рабочие, и по станкам. А шумят станки очень прилично.

Я же так хотел спать, что кинул на пол деревянные паллеты, что-то сверху постелил и лег, деваться было некуда.

Даже с учетом моей усталости, заснуть под шум станков получилось далеко не сразу.

Но через какое-то время, мне это удалось.

Да, снилось мне что-то тоже очень громкое, гремящее и стучащее. Те же станки, мотоциклы, и прочие шумные конструкции:)

А через какое-то время я проснулся от ужасного дискомфорта. От очень неприятных ощущений.

Поднял голову, и увидел, что наш шлифовщик Коля выключил станок. И в цеху стоит тишина.

Я: Колябля! Ты зачем станок выключил, я только заснул!

99

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко !

13 марта отмечается Всемирный день сна. По этому случаю магазин матрасов решил пойти на очень необычный рекламный шаг. Для осуществления кампании фирма ищет человека, который может целых шесть часов безмятежно спать посреди торгового центра.

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко ! Работа, Таллин, Мечта, Сон, Халява, Вакансии, Видео

На одном из самых популярных порталов вакансий в Эстонии появилось объявление о поиске человека, согласного шесть часов нежиться в теплой постели посреди торгового центра Ülemiste и получить за это 1000 евро.

https://www.youtube.com/watch?v=CKNpqtIxgrE&feature=emb_logo

Согласно объявлению, человек, который согласится на эту работу, получит просто незабываемые впечатления, ведь когда еще у вас будет возможность хорошенько выспаться прямо в атриуме торгового центра, лежа на комфортабельном матрасе?

Правда, также есть несколько правил, которых должен придерживаться спящий. Например, во время сна голова участника рекламной кампании должна оставаться на видном месте (то есть на подушке), а в конце акции нужно будет поделиться с организатором своими впечатлениями.

Претендовать на эту работу может не каждый. У желающего получить эту должность за плечами должно быть не меньше 18 лет опыта сна, а к самому процессу человек должен подходить со всей серьезностью. Не лишним будет и умение засыпать в любом месте и в любой ситуации...

Пруф на объявление  https://www.cvkeskus.ee/dormeo-magaja-tallinnas-studio-moderna-ou-640830

Показать полностью
2481

Что такое любовь?

Любовь- это, когда рядом лежащая жена говорит:

- Хватит втыкать в телефон - тебе завтра рано вставать, и, если я засну раньше тебя, то начну храпеть, и ты не сможешь заснуть, а тебе завтра рано вставать!

564

А так можно было?

Стала сегодня свидетелем милейшей ситуации:

7:00, бодрым шагом топаю на работу (единственное, что по утрам может быть таковым - это шаг).
Впереди идут мать с ребенком, девочкой лет 3.
Внезапно девочка плашмя падает в снег, не запнулась, а просто остановилась и упала. Начала плакать и кричать, что он хочет идти в садик.
Мама молча подняла ее, на руках понесла дальше.
Примерно в этот момент я их обгоняю и слышу уже спокойный детский голос:
- Мам, а это значит, что идти всё же нужно, да?

Спасибо, мое утро стало чуточку лучше.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: