-7

Какие вопросы в Вас вызывают эмоции?

Наша жизнь интересна. Каждый день вставая с кровати я стараюсь думать о будущем.

И вот сегодня меня с утра потревожила мысль:

При каких вопросах я не могу найти сразу ответ и чаще ухожу в разные эмоции.

И вот они:

1. Как дела? Данный вопрос наверное больше связан с уважением и воспитанием. Однако если ответить реально на этот вопрос, то вызывается жалости или вдохновения, а может завести или преданности. Смотря кто спрашивает.

Я чаще всего отвечаю - отлично! И иду дальше.

2. Ты меня уважаешь? Ну, во-первых, если я рядом с тобой, то уже есть капля уважения. А во-вторых, данный вопрос чаще вызывает манипуляцию для того, чтобы утешить своё эго.

На этот вопрос отвечаю: я не знаю, чем ты меришь уважение, однако ты вызываешь уважение.

3. А что ты будешь делать?
Если спрашивают близкие для меня люди, то могу ответить.

А если, те, которых я мало знаю или они возле моего круга общения, то смысл об этом меня спрашивать?

Во-первых, у нас нет общей темы разговора;
Во-вторых, если ты хочешь помочь, то предлагай, а не смотри со стороны.
В-третьих, вопрос чаще всего вызывает вопрос.

Для меня вопросы в жизни помогают, однако я их применяю когда знаю четко, что получу на них положительный ответ!

А какие вопросы вызывают у вас эмоции?

Какие вопросы в Вас вызывают эмоции? Вопрос, Жизнь, Мысли, Ответ, Мнение

Найдены возможные дубликаты

+1
Я вообще не пью алкоголь. Пару раз пробовал и мне не понравился эффект на организм. На каждом празднике всегда находится хотя бы один человек, который спросит: Почему не пьёшь? Обычно с дополнительным вопросом: Болеешь? / Не уважаешь? / Религия? / Родители пили?

Вторая тема. У меня с рождения на голове родимое пятно. Из родимых пятен всегда растут только седые волосы. Поэтому у меня есть прядь белых волос, остальные - коричневые. Обычно, когда устраиваюсь на новое место работы, где-то через месяц, подходит девушка и спрашивает: А зачем ты так красишь волосы?

В парикмахерских тоже обычно, сижу и жду, когда спросят: А зачем Вы так покрасились? 😄
+1

Меня в ступор вводят вводят вопросы по географии так сказать. «Где мы?» «Ты где?». Потому что так и тянет им ответить матом. Ну не знаю где. Если ответить в лесу, то думают, что издеваются. Раз психанул, скинул бате свои координаты. Он что-то расстроился и долго ругался. Ну и частый спутник этих вопрос «когда будешь?». Черт вас дери, я еду на маршрутке, ну откуда я знаю когда буду. Мб попаду в аварию, мб пробка, мб водила покурить выйдет.

раскрыть ветку 2
0

Ну, тут ничего сложного.

- Когда будешь?

-  Как доберусь, сразу буду.

- Ты где?

- Здесь. А ты где?

раскрыть ветку 1
+1

Ну обычно это вообще в ступор всех вводит.

+1

Ты меня любишь?

0

- Как дела?

- Лучше не бывает! Хуже - тоже. Если в общем - как всегда.

0

Никакие не вызывают.

0

собрался уходить а тебе: куда идешь?  не люблю когда мне всед кудыкают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: