Какие вежливые ребята...

Какие вежливые ребята... Объявление, Поджог, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
933
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это тонкий намёк владельцу это самой пятёрки, что его ведро всех зае_ло
раскрыть ветку (114)
462
Автор поста оценил этот комментарий
Брат рассказывал, что сообщество "боевая классика" у нас в городе ежегодно скидывается на старые Жигули, покупают их и сжигают на открытии сезона. Масленица у них такая по-Тольяттински. Возможно в посте одно из таких жертвоприношений. Хотя те вроде выезжают на неоживленные пустыри и делают это там. Но возможно эти лоханулись и купили машину не на ходу))
раскрыть ветку (45)
169
Автор поста оценил этот комментарий

как человек знакомый с людьми из этого сообщества, не всегда на пустыри, бывают индивидуумы сжигающие их хоть в центре Москвы лишь бы сжечь, один друг сказал что из-за этого теперь перед ВВЦ перестали гонять дрифтеры и прочие гонщики, потому что умники из БК сжигали там машины постоянно

раскрыть ветку (19)
143
Автор поста оценил этот комментарий

вот что костер животворящий делает

130
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же получается? Если я перед зенит ареной сожгу пару жигулей, то там перестанут заднеприводные собираться и дрифтовать?
раскрыть ветку (13)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Желательно сжечь пару жигулей с дрифтерами внутри.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Надо начинать искать неравнодушных и покупать жигуль. Ну вдруг реально прокатит дебилов этих оттуда убрать
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чем они на парковке арены то мешают?


Он же, если память мне не изменяет, на отдельном острове у вас да и вокруг жилого ничего нет

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Окна квартиры выходят на парк трехсотлетия. Визг шин слышно отлично.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно всё понимаю, но "какой ты чувствительный мальчик, Томми".
(У меня тупо проспект в двадцати метрах под окном и ночной пердёж мотоциклистов я слышу во всех деталях)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер бы с ними. Правда, хер бы с ними.
Но
Очень тяжело заснуть. Не из-за них, а вообще, по жизни всю дорогу так.
Но из-за них это практически невозможно
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте закрыть окна светонепропускающими шторами или роллетами (я купил в Леруа, это спасение, и они недорогие) и пропить курс мелатонина. Это наш собственный гормон сна, и я раньше мог часами ворочаться, а через две недели стал засыпать намного лучше. Всё ещё через задницу, но это небо и земля по сравнению с тем что было.
Причём в аптеках он намного дороже чем в спортпите, и там больше, можно через неделю курсом пить прекратить и просто закидываться если нужна помощь с отходом ко сну.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем убирать? Жгите прямо так, не убирая. Сообщество большой дырки и ржавого ведра только так понимает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт дрифтёр по центру Москвы. Видит - Жигули горят. Сел он в Жигули и сгорел.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Перед ВВЦ все пространство закатали в плитку и постоянно декор всякий ставят, там теперь не погоняешь
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, во дворах у нас есть машина с такой наклейкой на стекле (даже не знала, что это какое-то сообщество), и у нас же во дворах периодически горят машины. Тоже что ли ритуалы какие...
Автор поста оценил этот комментарий
Какие молодцы эти ребята из БК
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ввц там не только поэтому. Просто представь сборище для полицаев «гонщиков» у главного входа ВДНХ и наяривают полночи, плюс подъезды к нему всегда магнит для желающих поставиться в бордюр 😄 ну и потом это место сделали полностью пешеходным и отгородили возможность заезда туда машин, так что место вымерло. Плюс в мск шмон по 12.5.1 жесткий. Из-за этого сильно стопорит желание взять на зиму жигу, ибо постоянно их тормозят и нагинают.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно в посте одно из таких жертвоприношений.
Кому? Автовазу?
раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Демону, что живет под заводом. Место проклятое

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что весь наш автопром на таких вот местах построили
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, этот еретех ездит лишь благодаря демону, заключёному в двигателе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

молоху

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря говорят, что место это прОклятое.
28
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществе "боевая классика" нет таких денег на это мероприятие. Они бенз сливают и катаются без страховок

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то, когда не нужно платить кредит за машину, денег на бенз хватает, да :))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Убитый жигулятор можно купить за 15 или 20 тысяч рублей. Для такого случая 20 человек вполне могут скинуться по тыщще

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы жигулей по тыще??

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь, придется половине из них свои машины продать, но такое событие же раз в сезон бывает...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла тогда продавать свои нет, проще и дешевле их и сжигать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там реально по пару сотен выходило у них вроде. Жигули мертвые брали, лишь бы до пустыря доехали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убитый на сжигание можно взять за 3к(из жизни цена). Он будет на ходу, но убитый внешне.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 никто не отдаст, в митол она выйдет как минимум в 7-9, от сезона зависит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед в митол свою шестерку сдал через месяца 3 как я ему шевролюху купил. У меня так бомбило когда мне позвонили сказали что не продал, а сдал.

Автор поста оценил этот комментарий
По деревням надо поездить. 7 лет назад куплена пятерка без дна за 3к. Пороги и дно сделали и продали за 21тыр.
Да и тусовка БК может у своих же убитую по сходной цене выкупить. Все жиги после смерти попадают в боевую классику.
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
ПОДОЖДИТЕ! УЖЕ БЕГУ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мужика в Ярославле подрал?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube12:50
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки Крастер сжёг это говно...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

еще мохнатый Крастер(

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жалуются на экологию и поджоги леса...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что если есть запись, кто вешал объявление, то владелец может сам аккуратно тачку сжечь и иметь высокие шансы взыскать с авторов денюжку. Т.к. угроза серьезным доказательством считается. Но это не точно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед с полной страховкой ставит машину рядом и ждет. После заявляет до кучи, что в машине было имущества на сотню тысяч. И пусть страховая ищет молодцов. Так нельзя?

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имущество почти никогда не возмущают. По крайней мере по осаго

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по ОСАГО и за поджог не выплатят, я про каску

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно в плюс выйти трудно. Но если машина совсем в труху ушатанная - то может быть и есть смысл. Но такие вёдра редко страуют по КАСКО, а схема типа купил ведро за 300 баксов, застраховал на все деньги и она сгорела через неделю - вызывает подозрения.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же. Я говорю про другое. Вот есть хозяин новенького немца, с полной каской. Видит это объявление и ставит свою машину рядом с жигуленком, который собрались сжигать. Жигуль горит, коллекторы довольны, но вместе с ним горит немец.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное думаете, что при застрахованной машине вы приходите страх.компанию и они вам сразу кучу денег отдают? Там ещё столько нервов попьют, чтобы им доказать что это страховой случай. В страховой компании вы их лучший клиент и вам все улыбаются только до момента, когда вы деньги за страховку отдаёте и счастливый с полисом выходите из офиса.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но очень надеюсь, что если однажды у меня будет каска и новое авто сгорит в 0, я получу новое авто)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мерседес сгорит, а денег получишь на гранту)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем деньги?.... Есть каска на определенный авто с определенным состоянием. Скажем ешка 2019. Берешь просто такую же. Разве так нельзя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неможетбыть!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще душевно можно пошутить...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичного мнения и я. У нас три ведра во дворе, стоЯт от 3-х до 5 лет и не двигаются.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут правды не найти!

Вроде бы как "вёдра" припаркованы по правилам и не ограничивают права остальных

А Вы вдруг решили, что у Вас больше прав, чем у владельцев "вёдер".


Лайфхак от мегаполисов: с одной стороны проезжей части запрещена парковка в среду, с другой - во вторник.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку