Какие у тебя скучные выходные)

Сегодня с утра позвала девушка погулять - посмотрели всякую хрень .. приехал дома и стало мне плохо (почки нет, пневмомоторекс легкого, и так поломался много) остановилось дыхание ...нет бля ОСТАНОВИЛОСЬ ДЫХАНИЕ ... вы представляете -скорая поставила диагноз "клиническая смерть, остановка сердца" и при этом я сам пришел в сознание - мне какую-то хрень вкололи... явно наркосодержащию ... от госпитолизации отказался ...но сцуко ... "клиническая смерть, остановка сердца"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри если звучит грубо , но блядь , я тебе завидую. У меня жизнь : работа- дом, работа-дом и так до бесконечности , с женой не разговариваем месяцами , пиздец , всё думаю когда же это рабство закончица? :(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе пистолет у виска держат, или просто самоуважения не хватает покончить с этим?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
жена сказала, что не даст пока не напишет)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
всё скучно и уныло, и секс тут не причём. И этих сообщений она не увидит. Просто "ВСЁ ЗАЕБЛО". День сурка на протяжении последних несколько лет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй игрушки и прочие приблуды, секс шопы не на пустом месте появились)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да при чём секс вообще?! жизнь скучная , каждый день одно и тоже! реально заебло .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у самого так было. Самый лучший способ - это делать как в фильме "всегда говори да"
Просто возбми в свободное время и пойди в клуб игр, или пострелять из лука, пистолета, или еще что, к сему душа лежит.
Автор поста оценил этот комментарий
играй в видеоигры. ну а по сути. ну хз, тебе нужно досуг с женой проводить, выходить с ней чаще, общаться. я сам малолетка, просто с девушкой одной долго провстречался и в такую же анальную яму попал. исправляется лишь уделением внимания друг другу...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах забыл добавить к своему унылому списку компьютер (тоже каждый день) и примерно раз в месяц - нажирание. Сути дела не меняет. ЗАЕБЛО.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не зацикливайся на этом, заведи хобби, а лучшее хобби это хорошо оплачиваемая работа)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, займись рукоделием
у тебя дети есть?
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы я так жил ... пенсия в 28 лет не просто так дается... у меня стаж 32 года)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Стаж чего?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий стаж ускоренно "тикает" у определённых "профессий"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый по контракту в ВМФ работает, сейчас у берегов Сирии - это приравнивается к боевым действием - командировка 9 месяцев, она у него уже не первая) Можно прикинуть как у него стаж хреначит)
Автор поста оценил этот комментарий
стандартный рабочий стаж) У моего одноклассника стаж в 2 ража больше его возраста)
Автор поста оценил этот комментарий
дополню - теперь у меня так же ...правда не жена а девушка)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку