Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Какие посты на Пикабу – лучшие? Стартовал 2-й тур голосования «Итогов года 2018»

Простите, что прерываем ваши праздники, поедание оливье и селедки под шубой, но у нас тут начался второй тур голосования «Итогов года 2018».


Последний шанс повлиять на результаты: кто из авторов и сообществ займет призовые места. Второй (и финальный) тур голосование пройдет с 3 по 8 января.

Какие посты на Пикабу – лучшие? Стартовал 2-й тур голосования «Итогов года 2018»

Напоминаем, что во 2-й тур проходят по шесть человек/постов/сообществ в каждой номинации. А дальше неделя ожесточенной борьбы. Финальные итоги мы подведем сразу после праздников – 9-10 января. И тогда же скажем, кому отправятся Печеньки и призы от QIWI в Денежном и Геймерском постах года.


Кстати, во 2-м туре появилась еще одна номинация — «Любимый автор Пикабу». Там можно проголосовать за тех авторов, которых вы активно предлагали в комментариях.


Всех с наступившим – и голосуйте :)

Пишите в комментариях, что вам понравилось (или нет). И не забудьте, пожалуйста, поделиться ссылкой с другими пикабушниками. Чем больше голосов, тем интереснее


О призах читайте здесь

Подробные правила вот здесь.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в номинацию "Геймерские посты".

Понял, что надо бросать обзоры и начинать писать про психологические проблемы, связанные с играми, особенности анимации персонажей в YOBA-проектах и постить баяны с различных ресурсов.

Пикабу, с каких пор ты так однокласснически постарел?

Нынешних геймеров реально интересуют посты "О детской компьютерной зависимости" и "Пенсионеры в MMO"?

А может, это мамаши злобно и радостно лайкают посты, в которых написано, "как плохо играть в игры"?

Не, нах... Ах да, нельзя же, тогда пошли вы к черту.

Digital вам Resistance от меня, старперы, обзор на неделе.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично от себя выдвигаю вас в номинацию "Любимый автор" во втором туре. Ваши посты круты.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ДОбрый день! От все армии поклонниц и поклонников творчества, предлагаю выдвинуть, если еще не поздно, автора чудесных историй @LostSummoner, таких душевных сказок и страшных хороший историй надо еще поискать! Его истории подчас делают настроение людям на целый день,а некоторые немного лечат душевные травмы. Мы просто пропустили , что будет еще второй тур.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю предыдущего оратора. иногда добрые, иногда теплые,  порой грустные или даже страшные  сказки @LostSummoner могут вызывать разные эмоции. но пройти мимо них практически невозможно

3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,  очень хотелось бы проголосовать  за @LostSummoner. Такие произведения не должны остаться незамеченными!

5
Автор поста оценил этот комментарий

любимый и всегда долгожданный автор @LostSummoner.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с комментариями выше!!! Добавьте пожалуйста @LostSummoner. Прочитав одну его историю, тебя просто не оттянешь от его творчества. Оно такое тёплое, уютное. Даже страшные истории у него выходят в атмосфере таких "уютных домашних ужасов". У Тьерье абсолютно свои стиль, нигде не видела подобного. Всем советую к чтению его творчество. Я даже думаю, что оно способно лечить душевные травмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, @LostSummoner отличный кандидат! Очень атмосферные произведения!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за @LostSummoner. Один из любимых авторов!

Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, вы не поняли, там не я, там достойные кандидаты нужны, типа за прошедший год и все такое.

К примеру, тот же @castiar, был удивлен, не обнаружив его нигде в номинациях.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно, не знаю, почему castiar не оказался в номинациях, какое-то досадное упущение. castiar, конечно, тоже будет участвовать в номинации "Любимый автор".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а @LostSummoner участвует в номинации?
на Пикабу только из-за него задержалась. он невероятен)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уточнила. @castiar не попал в первый тур, потому что, к сожалению, не ставит тег Мое, а это был важный критерий для отбора авторского контента.

В будущем году мы учтем пожелания, и усовершенствуем принцип отбора, но в любом случае, лично мне кажется, @castiar вы должны ставить тег Мое - он ваш по праву.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой щас будет простыня)

Тег "мое" ставится на посты, "содержание которых создано вами". Для меня такие посты - это истории из жизни, рассказы, собственноручно нарисованные картинки и комиксы. Ставя тэг "мое", я как бы говорю, что все части поста мои. А это не так. Я могу найти картинку в интернете и без изменений вставить ее в пост. Из-за своей странно работающей памяти я могу запоминать дословные цитаты из источников и бессознательно вставлять их в неизменном виде. Так что я по-прежнему считаю, что тег "мое" не подходит к моим постам. А также, что я слишком много времени трачу на трактовку правил интернет-ресурсов(

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, ты останешься без награды из-за скромности.

Я, как москвич, насмехаюсь над этим, но, как мыслящее создание, до глубины души потрясен столь яркой иллюстрацией несовершенства сего жестокого мира, где настоящая добродетель остается без награды.

Ставь "мое", епта, эти буквы ты набирал своими пальцами, а эти картинки копировал своими руками, иначе ты потонешь в куче бесталанных постов-экскрементов от наглецов, что воруют у других, с Новым Годом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите, пожалуйста, имеет ли право @castiar ставить тег Мое на серии постов о мемах? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае автор имеет все основания для проставления тега.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@castiar, пинг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ловушка! Баянометр мне говорит, что мои посты - баяны на 99%. Я верю ему больше)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, наипростейшим принципом отбора является количеством плюсов у поста, их количество от одного автора, тематика иии...

Все.

Тэг "мое" вообще не работает по одной простой причине: наглые подлецы лепят его на украденные где-то мемы с оправданием "я первый украл и запостил на Пикабу!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку