Какие нынче дизайнеры жадные пошли...

Какие нынче дизайнеры жадные пошли... ВКонтакте, Переписка, Халява, Длиннопост
Какие нынче дизайнеры жадные пошли... ВКонтакте, Переписка, Халява, Длиннопост
Какие нынче дизайнеры жадные пошли... ВКонтакте, Переписка, Халява, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что богатые люди как раз таки очень прижимистые в плане денег. Может по этому они и богатые .

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Открою маленький секрет - не все люди, что выглядят богатыми - богатые. Мои знакомые говорят, мол, у тебя хорошая машина, есть где жить, вот же тебе хорошо - а я на еде экономлю, потому что все это свалилось на голову в виде наследства, а я еще не начал даже работать толком, ибо был в середине обучения. Имущество отжирает налогами сумму, которую может потянуть бизнесмен или хороший специалист, а не вчерашний сопливый студент из провинции, коим я являюсь. Авто так вообще отнимает 1 мой месячный оклад раз в год просто стоя в гараже без движения и являясь "роскошью". Так еще и продать не выходит ничего.
Все таки настоящее богатство в моем понимании не наличие материальных вещей в данный момент, а умение оказаться с голой жопой и вернуть все как было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сними с учёта тачку, чтоб налог не платить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сначала совсем дурачок был, но потом сняли. Но все равно спасибо за совет. Просто так получилось, что я раньше в вопросах налогов и всего такого вообще не шарил абсолютно, ибо не сталкивался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже прижимистый, не покупаю айфон, и найки беру на рынке и девушку вожу на свидание в шавермячную. Но я че-то не стал богатым :с

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
в магаз со своим пакетом ходишь? Если нет, то вообще можешь не расчитывать на богатство
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пакет?

Авоська прослужит вечность. У меня есть две. Езжу на бмв.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из авоськи через дырочки иногда просачивается, теряется. Не экономично. Поэтому есть альтернатива - матерчатые пакеты из какого-нибудь Алкашана. Прослужат вечность, а ещё их штопать можно ;)

ЗЫ: тоже езду на BMW, мешки тоже вожу в ней же, чтобы всегда были под рукой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня авоськи из плащевки, не дырявые. Им реально лет по 10-12. Места в сумке не занимают, невесомые. Муж первое время ржал над моими авоськами, потом в магазине первым делом стал спрашивать, с собой ли, а потом сам стал брать, когда в магазин идёт)

Просто достали пакеты с пакетами дома, плюс на плече гораздо удобнее нести, чем в руках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеты штопаешь? Если нет, салага
Автор поста оценил этот комментарий

Я в карманы все складываю и в руках ношу, пакетов вообще нет в доме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку