Найдены дубликаты

+181
Интересное чем он собрался сочетаться, законным браком? 😂 бесят такие халявщики
раскрыть ветку 25
+71

Может покатать хотел, жаль я не с Мск:((

раскрыть ветку 24
+48
Не сожалейте, ещё неизвестно к каким меньшинствам относится это москвич 😂😂😂 а то покатались бы 😂😂😂
раскрыть ветку 5
+9

А ты бы сделал работу за поездку на машине по городу с каким то ноунеймом? ))

раскрыть ветку 10
0
Скорее прокатить
0
Так что хотели-то от тебя?
раскрыть ветку 5
+72
Любая работа должна быть оплачена.
раскрыть ветку 11
+73
Простите, мне нечем заплатить за ваш коммент. Плюсик возьмёте?
раскрыть ветку 8
+17
хех) для меня пикабу не работа, а наслаждение)
раскрыть ветку 7
+6

Смотря что считать за работу. Я тут недавно узнал, что люди в Лиза Алерт бесплатно людей ищут. Хотя, по сути, выполняют работу спасателей.

раскрыть ветку 1
+8
Волонтерская работа всегда делается без денег и на энтузиазме самих волонтёров. Они сами переживают за пропавших, и сами решают, на что им тратить свое время и силы.
+42

когда какой то хуй с горы обращается к тебе с фразой "привет, можешь ПОМОЧЬ?" , то денег от него не жди, хитрожопые больно

раскрыть ветку 4
+17

почему же? я так обращаюсь,  просто  добавляю  в конце "не бесплатно конечно"

раскрыть ветку 2
+8

ты же понимаешь, что речь идет о таких людях , а не о тех, кто добавляет фразу "не бесплатно конечно", у меня недавно было: звонит мужик и говорит "помогите мне сделать сайт" , я грю помочь это как ? "ну вы мне говорите че куда ставить и я сделаю, мы можем даже встретиться ,а потом вы будете получать свои проценты, у меня ноутбук есть - могу же с него делать?" , я думаю что ваще происходит и  не понимаю как это такое возможно , говорю что за деньги сделать можно , а помочь реально хз , типа стоять над вами и тд? в инете есть куча конструкторов , а к ним прикладывается дохера видеоуроков

и он такой " да нее, я думал вы мне поможете, за деньги нее, типа вы могли инвестировать"

занимается он тем, что помогает людям бросать курить

раскрыть ветку 1
+1

Блять, с этого вообще горю. Сука, ты пишешь незнакомому человеку по делу, ну какой НАХУЙ БЛЯТЬ ПРИВЕТ!!!!

+19

Он из тех лиц нетрадиционной ориентации,которые на машине за 3-4 ляма номера листочком в зоне платной парковки закрывает.

раскрыть ветку 15
+1
Тут я бы не был так категоричен, ситуации разные бывают. Например в центре Москвы однозначно уроды те кто так делает. А вот другая ситуация: провинциальный город, никогда не было платных парковок, да и бесплатные редко полностью забиты, т.к. население не особо большое, и тут мэр решает что неплохо бы нарубить бабла на жителях, создает на имя сына юр. лицо и переводит 2/3 всех парковочных мест в городе на платную основу, обслуживает их естественно контора сына мэра. Причем новые парковочные места не строятся, старые никак не улучшаются, просто взяли и поставили плату за то что раньше было бесплатно, а деньги в карман сыну мэра. Ебал я их в рот этих нахлебников и не осуждаю людей, которые на этих парковочных местах номера закрывают.
раскрыть ветку 1
-1

Согласен,да и Москва-это отдельная страна.

-19

а ты знаешь сколько час этой парковки стоит?

раскрыть ветку 12
+10

В зависимости от зоны,от 40 р час по-моему,

раскрыть ветку 6
+5

Да хоть 15000р/час, это не повод заклеивать.

ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Заметил, что богатые люди как раз таки очень прижимистые в плане денег. Может по этому они и богатые .

раскрыть ветку 10
+7

Открою маленький секрет - не все люди, что выглядят богатыми - богатые. Мои знакомые говорят, мол, у тебя хорошая машина, есть где жить, вот же тебе хорошо - а я на еде экономлю, потому что все это свалилось на голову в виде наследства, а я еще не начал даже работать толком, ибо был в середине обучения. Имущество отжирает налогами сумму, которую может потянуть бизнесмен или хороший специалист, а не вчерашний сопливый студент из провинции, коим я являюсь. Авто так вообще отнимает 1 мой месячный оклад раз в год просто стоя в гараже без движения и являясь "роскошью". Так еще и продать не выходит ничего.
Все таки настоящее богатство в моем понимании не наличие материальных вещей в данный момент, а умение оказаться с голой жопой и вернуть все как было.

раскрыть ветку 2
+2
Сними с учёта тачку, чтоб налог не платить
раскрыть ветку 1
+6

Я тоже прижимистый, не покупаю айфон, и найки беру на рынке и девушку вожу на свидание в шавермячную. Но я че-то не стал богатым :с

раскрыть ветку 6
+6
в магаз со своим пакетом ходишь? Если нет, то вообще можешь не расчитывать на богатство
раскрыть ветку 5
+1

Странно что клянчить не начал.

раскрыть ветку 2
0

Может гордый просто для этого)

раскрыть ветку 1
0

так на этом диалог закончился или еще продолжение было?

0
У меня магазин и сервис по ремонту телефонов, компьютеров и т.д. Через одного слышу фразу от клиентов "ну, если надо будет, я заплачу за ремонт". Очень доставил мужик с фразой "А если я у вас термопасту куплю, вы мне в буке поменяете же бесплатно?"
0

А в чем смысл редактирования машины ? Колеса ей увеличить ? ))

раскрыть ветку 1
+2

Ну прикрутить разные свистоперделки, чтобы свет лился отовсюду и тд.

-2

Спросили же можешь помочь, а не заработать

раскрыть ветку 1
+1

Ну я попросил помочь деньгами в ответ)

-2
Опа, месяц назад подряд двое в вконтакте написали и просили отредактировать фото но Только в Jpg они....
А в чем прикол то....
-7

Блядь, BMW же. Не меньше 10к. Ибо нехуй.

Но можно чуть подсластить, так сказать. "Акция! Только для водителей BMW - при заказе услуги редактирования фото в подарок огромный резиновый виброхуй! В цвет салона."

раскрыть ветку 8
+8

Ещё один?

+1

Я не на том уровне, чтобы просить 10к)

раскрыть ветку 6
+1
А с этой фоткой вообще можно сделать что-то приличное? Не видно ж ничего
+1

Это не важно. Если запросишь 10к, все подумают: Нихуя какой профи раз такие деньги просит!

раскрыть ветку 4
-9
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 4
+1

Если бы вы в посте публиковали свои работы, то тогда эта ссылка была бы уместна.

раскрыть ветку 2
-3

Но ведь речь как раз о моих работах, разве нет?

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, допустимо?

-18

А твое что? скриншот с вконтакта?

раскрыть ветку 1
+1

Да)

-19

А с какой стати, он вам должен бесплатно делать.

Давайте вы меня будете бесплатно возить по магазину.

Если нет, то тоже создам тему какие нынче водители жадные пошли.....

раскрыть ветку 2
+11

Я в роли дизайнера :)

ещё комментарии
-21

Встретились Дизайнер и Айсберг. Один жадный, другой хитрый, но оба евреи.

раскрыть ветку 17
+12

То есть ты согласен приехать и помыть мне машину бесплатно?

+12

В чем жадность?

раскрыть ветку 14
+6
Просто это пишет тот чувак с бмв :)))
раскрыть ветку 3
-3

В заголовке))

-13

Зная фотографов, у многих уже готовые пресеты, после которых обычно остается дело за малым. Но согласен, если это не знакомый человек, то на кой черт помогать ему бесплатно.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Салат?
-32

такой тупой довод

едешь на том то, значит должны быть деньги

раскрыть ветку 13
+7

Как заметил ТС в конце, отсутствие бмв не сделало бы его работу и потраченное на это говно время бесплатными.

+7
Ну да бмв он взял в ипотеку на 30 лет и обслуживает её с кредитки, поэтому не имеет лишних 500 рублей
+4

Довод в том, что имея дорогую машину, должно быть стыдно попрошайничать

раскрыть ветку 2
-2

то есть когда то не стыдно?

раскрыть ветку 1
+4

Согласись у бедного студента вряд ли будет БМВ которую надо заправлять и ремонтировать время от времени?)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: