Какие ещё нужны доказательства?

Пользователь оставил сообщение на форуме Steam:


Произошло нечто глупое.

Мне нельзя иметь собственный мобильник, поэтому батя заставил меня использовать его номер. У бати тоже есть стим и он использует тот же номер. Сегодня мой брат играл с батиного аккаунта и начитерил, и теперь на моём аккаунте VAC-бан. Это правда и вот доказательство, отец сейчас тоже напишет:


Здравствуйте, я отец и всё что говорит мой сын - правда. Он не читерил, это был его брат с моего аккаунта. Пожалуйста разбаньте его Valve.

С уважением, отец.


Пожалста разбаньте

Какие ещё нужны доказательства? Steam, Vac, Бан, Доказательство, Отец, Честность

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенная отмазка.

Внимание - сейчас напишет президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью:

- Здрастье!

раскрыть ветку (19)
326
Автор поста оценил этот комментарий

И Гейб такой в ахуе: "Я такого не писал"

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смешной, продолжай

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствие, когда долг вернешь?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему там передай, чтоб цену на гречку урегулировал.

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью отвечает:
- Цены на гречу на планете Земля и так самые низкие в вашем секторе. На самом деле Вам очень крупно повезло, что греча является эндемиком вашей планеты. Видели бы вы, какие битвы локального масштаба происходят за горсть контрабандной гречки, вывезенной с Вашей планеты. Вам, Землянам, повезло, что вы можете употреблять её без последствий для своего организма. Гречневая зависимость среди остальных видов моих подданных - ужасна и Мы будем бороться за то, чтобы греча была занесена в межгалактический реестр запрещённых веществ, материй и субстанций!

раскрыть ветку (7)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты охуел, Мишаня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

(щелк)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду куплю на всякий случай гречи пару упаковок
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
тогда загребут за хранение
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Стражи галактики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сами всю употребят.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда передай ему 7 тыщ и пусть он на эту пенсию сам попробует жить и оплачивать коммуналку. Пусть он там сидит в Чёрной Пучине и жрёт перловку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зафод Библброкс?

Автор поста оценил этот комментарий
Йа император-командующий! Какой к черту президент? Опять эти ваши демократические штучки.
Автор поста оценил этот комментарий

ЗДРАСТВУЙТЕ резидент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью!!! Расскажите, как там на других планетах? Что будет если мы попадём в Чёрную дыру и как долго Ваша цивилизация развивалась до того, что может быстро бороздить пучины тёмного космоса?!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью отвечает:

Резидентом Млечного пути являетесь как раз вы, не стоит путать терминологию. Я же Президент, а это совсем другое! Долгие годы на вашей захолустной планете процветало невежество касаемо устройства космоса, вы боялись, что Земля наскочит на небесную ось(к слову, это вам не грозит, небесная ось давно изловлена, опечатана гравитационными полями, окована антиматерией и помещена на всеобщее обозрение в Главный музей истории Млечного Пути). Мы очень рады, что вы наконец-то запускаете собственные летательные аппараты и интересуетесь дальними звездами и планетами. Любознательность это хорошо, но эти ваши эксперименты с Вояджерами - абсолютно бестолковое и безответственное занятие. Один из этих неуправляемых кинетических снарядов чуть не протаранил прогулочную яхту министра космического дорогостроения и навигации. В целом же по вопросам - на других планетах неплохо, есть совершенно незабываемые места, но закаты у вас одни из самых красивых. В черную дыру вы не попадете, если конечно вы сами её не сделаете, но я бы не делал ставку на то, что Вы, дорогой автор вопроса, доживете до момента когда человечество сможет творить черные дыры способные на разрушение планет. Все-таки вы, люди, очень скоротечны. Если же подходить к вопросу попадания в черную дыру буквально и материально - то с вами произойдет спагеттификация(вермишеливание? я не очень хорошо разбираюсь в ваших макаронных изделиях), как и предполагают ваши ученые. Про нашу цивилизацию же я многого не скажу, скажу только лишь, что тела наши давно утрачены, а силы велики. Вы сами сможете это постигнуть, если сможете провести численное решение интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства. Впрочем, для нынешнего состояния вашего вида шанс на решение данного уравнения весьма и весьма плачевен, к сожалению. Удачи Вам и спасибо за вопрос! Любознательность - это прекрасно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку