Найдены возможные дубликаты

+5

Ещё съёмки салютов на телефон.

+2

Блять, да вся жизнь не имеет смысла!

+2

Не менее бессмысленная вещь - Твиттер. Хотя пиндосы им активно пользуются, читают. Может просто мы не приучены.

+1

я бы даже сказал заебали. приходишь на концерт и ничего кроме рук этих дебилов не видишь, причем они также стоят столбами в танц.портере , еще и оскорбляются когда их задевают..

раскрыть ветку 4
+2

Согласен - вот нахрена вообще его снимать? Кто-то реально пересматривает это непонятно темное видео с говнозвуком в телефоне?

раскрыть ветку 3
0

Во 1х. Сейчас уже такие телефоны, что качество видео и звука вполне норм записывают, если вы конечно не на ТА-57 снимаете.
Во 2х. Я если иду на концерт, я не снимаю полностью весь концерт от начала до конца, а только какие то особенные для меня песни. Я это снимаю и  да я потом потом дома смотрю, с чувством настольжи, вспоминаешь как это было ахуэнна. А не для того что бы лить в инсту прочую рвань, собирать лайки т.д.
В 3х. Был на 3х концертах, ни на одном леса рук с телефонами не было, все отрывались, только на некоторых песнях снимали и все. Был всегда на фан зонах. 

0
Выложить подписчикам в соцсетях. В этом весь смысл придти на концерт
раскрыть ветку 1
0

хуже когда на планшет снимают

0

самая бессмысленная вещь которую я знаю это люди, которые вместо того, что бы смотреть концерт/салют/представление и тд и тп

снимают это на телефон

0

хз, я для себя снимаю, если мне что-то нравится, никуда не выкладываю для общего пользования.

0

Всё не имеет смысла

0

Большинство действий людей.

0
Как и этот коммент...
Похожие посты