Дубликаты не найдены

+5

Да, все так делают, причем даже если из натуральной тонкой кожи - тоже подкладывается картон для придания формы. приклеивается или пришивается, по разному. А то что картонка серая, это, как ни странно, показатель качества, потому как для удешевления берут картон в типографии с отбраковки, и там вполне может быть плохо пропечатанная упаковка от кукурузных хлопьев например...

+2
Ладно клатч, у меня зимняя обувь как-то была из картона..
+1
У меня обложка на ежедневнике из натуральной кожи, а основа для нее как раз картонка толи от хлопьев, как писали выше, толи от другой упаковки, так что это норма, не удивляйтесь😃
+1

Не дай бог, вам дворники у машины менять, вы же её по винтику разберете! :)

раскрыть ветку 1
0
Не осилю))) если только она тоже из картонки)
0

А что вы ожидали внутри увидеть? это действительно странно что взрослый человек удивляется так картонной основе. Хоть бы немного подумали - если не картон, то что мог бы производитель использовать? Но думать это сложно, да, по автору видно))

раскрыть ветку 1
0
Вот спасибо) разглядели
0

Юбка тоже картонная ?👍😂хехе

раскрыть ветку 1
+1
Еще не распарывала))
0

а если бы картонка была белой, вас бы это устроило? Нужен качественный, купите из кожи, текстиль без картонки не будет держать форму.

раскрыть ветку 4
0
Да просто удивилась и выложила тут, может еще кому интересно из чего лепятся сумочки)) Самой так можно
раскрыть ветку 3
+1

кто мешает? Картон дешев и держит форму, что еще нужно для клатча на пару раз?

раскрыть ветку 2
0

Я не эксперт, но..

что обычно используется для жесткости? ну, как бы, если клатч тканевый, а не из пластика или типа того

0

А где и за какую сумму покупали клатч? Давно ли? Остался чек?

раскрыть ветку 3
0
Давно) год назад. Чека нет конечно же
раскрыть ветку 2
+1

Ну если покупали за копейки в какой-нибудь "Смешной Херне", то какого качества ожидаете?

раскрыть ветку 1
0

С интернет магазина покупали?:)

раскрыть ветку 2
+1
Нет, дали со страшной скидкой (с 1500р до 650р) в комплект к юбке))
раскрыть ветку 1
+3

ну тогда странно что там вообще не туалетная бумага, а благородный картон

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: