Как-будто в общественных туалетах мало поводов для беспокойства

Как-будто в общественных туалетах мало поводов для беспокойства Дизайн, Туалет, Сидушка, Гениально, Стульчак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

они у РЖД идею подсмотрели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Так туалеты не РЖД засирает, а быдло, пользующееся их услугами

раскрыть ветку (24)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Если общественный туалет не мыть по расписанию, то даже очень аккуратные люди его засрут. Говно у быдла и у интеллектуальной элиты воняет, к сожалению, одинаково.
раскрыть ветку (22)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил и не раз, всё чисто при чисто, но через некоторое время засирается, не РЖД засирают а скотоблядь. И чистят там нормально, просто с таким засёром не успеваешь убирать.

Приятель работает.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
всё чисто
Ну так тогда и никаких претензий.
но через некоторое время засирается
Логично. Это туалет, туда обычно и ходят, извините за выражение, посрать.
не успеваешь убирать
Значит, нужно убирать чаще или нанимать больше уборщиков. Почему-то я ни разу не видел засранный туалет в Макдоналдс, например, хотя заведение это очень бюджетное, и посетители туда ходят самые разные в больших количествах.
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну зачем вы спорите? На фотке же явно видно, что грязью от сапог измазано. И я соглашусь с stinspb - только быдло залезает на унитаз с ногами.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

на такой унитаз ногами и надо залезать, так задумано, вон видно поверхность рифленая, что бы не подскользнуться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно на тот, что на фотке, пожалуй, уже да.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщиков? Их моет,вроде как, проводники или я ошибаюсь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и беляши на полустанках тому способствуют)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в компании, которая занималась обслуживанием туалетов на пассажирских поездах. Периодически заходил в вагоны, когда те находились в депо. И могу со 100% уверенностью - проблема в первую очередь в быдле. Если в фирменных поездах, где стоимость билета выше чем в обычном, пассажиры умудряются выкидывать в унитаз прокладки, памперсы, банки и т.д., то что говорить о дешевых СВ?

А проблема в том, что в сливной магистрали этот памперс запечатывает слив и биотуалет не работает. Хотя везде написано - не кидайте посторонние предметы.

Про электрички вообще молчу...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы законодательно ввести норму:
Обязательное расследование инцидента - камеры, видео, анализ ДНК, определение предположительного вредителя, доказательство, что это он, и штраф, например, тысяч 10 руб.
Плюс затраты на ликвидацию засора - тысяч 8 руб.
Плюс стоимость расследования и всяких там сопутствующих мероприятий и анализов - 1,7 млн руб
Я уверяю, что все резко станут воспитанными и вежливыми, и с толчка можно будет хоть есть пирожные, тк он будет практически стерилен.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы загнули! И так уже одно посещение туалета на московских вокзалах 40 рублей!!! И за что такие деньги, вы не объясните?! Сушилки не работают, унитазы грязные, пол тоже. И с быдла ещё и штраф? Да тогда и ходить в этот туалет никто не будет, а где-нибудь в тамбуре или между поездами, а то  станут личные писуары с собой возить, почти как в пробке многочасовой на МКАДе, деваться некуда, а в туалет охота. Уже продают такие в аптеках, индивидуальные. Не штрафы надо увеличивать, а жизнь улучшать, тогда и быдло станет культурным. Я в Германии несколько лет прожила, там в общественных туалетах сотрудница, которая денежки принимает, и она же после  каждого выходящего заходит и всё протирает стульчак, унитаз, пол и (о, ужас) даже смывает за тобой. Они даже говорят, не надо смывать,мол, она сама смоет. Вот поэтому у них чисто! И действительно, эту кнопку для смыва до тебя нажали тысячи человек..., тысячи... разных... Проще это делать одному человеку, тому, кто следит за чистотой. А у нас только деньги принимают, а всё остальное мы делаем сами. Так за что 40 рублей?! Скоро и 140 будет, я не удивлюсь этому. А за эти деньги можно не только унитаз протереть, но и ...опу

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо в общественных туалетах ставить камеры, бугага

9
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ершик.

2. Если нассали на стульчак, берете туалетную бумагу и вытираете.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не факт. Допустим, быдло пьёт пиво и есть пельмени, элита пьёт вино и есть устрицы, по идее и говно должно по-разному пахнуть.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проверь экспериментально, понюхай в макдональдсе, и в дорогом ресторане.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Экскриментально
Автор поста оценил этот комментарий
Понюхать устрицы и пельмени, надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Это на так работает
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это дизайн такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Это Рязанское направление.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку