41

Какая-то дичь.

В белорусском нефтеграде какая-то дичь. Возле одного из баров Новополоцка студент из Конго откусил белорусу кусок подбородка, потому что тот заступился за девушку.

Судя по милицейским сводкам, дело было так. Два чернокожих студента развлекались с 33-летней барышней. Потом почему-то поссорились. Видимо, ругались они громко, потому что вмешаться решил случайный прохожий. Мирно решить конфликт у них не получилось, началась драка, в которой темнокожий студент решил использовать запрещенный прием и откусил своему оппоненту нижнюю часть лица.

Но на этом все не закончилось. Вместо того, чтобы вызвать скорую, студенты решили скрыться в ночи и вызвали такси. Таксист их везти отказался (возможно, уехать они хотели прямо в Конго), что снова накалило страсти. На этот раз не выдержала барышня и начала громить автомобиль. Водитель вызвал милицию, нарушителей задержали. Теперь мистер кусака и его подруга под следствием.

Дубликаты не найдены

+7

Вот типичный пример, что не надо заступаться за посторонних баб.
Тут она просто защитника кинула, а могла и заяву написать что тот напал на нее и ее домашних животных.

раскрыть ветку 1
0

Тут как раз домашним животным выступает барышня

+6

ну они же людоеды, чего еще было ожидать?

раскрыть ветку 4
+5
- Я не эфиоп, я русский
- Нам-то не гони, за километр видно, что ты людоедом был ©
раскрыть ветку 1
0

Все были людоедами.

0
Они не людоеды, они тожебелорусы
0
запрещенный прием

да и ещё вот это, я негодую

+3

Так они же студенты, жрать нечего...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

и честь свою в драке отстоял и перекусил заодно

+2

Вчера новость была в горячем, даже фотки укуса были.

+2

пареньку ввели противоядие? а то почернеет , тоже станет кусаться

+2
+1
Сделал кусь и был таков.
раскрыть ветку 2
+1
боя стиль у мудаков
раскрыть ветку 1
0
В африканских диких джунглях очень много мудаков.
+1

Вот как выглядит в действии угроза. -"Да я тебе лицо по обглодаю"

+1
Бокасса жил, Бокасса жив, Бокасса будет жить
0

Теперь парень превратится в негра(

0

Афробелорусы разбушевались. Не принимает их организм картошечки белорусской,  мясные блюда им подавай.

0

Как же скучно я живу....

0
Хули студенты из Конги делают в Белоруссии?
0

Попахивает пиздежом. Пруф?

раскрыть ветку 1
0

Не пиздеж, ща...

https://m.nn.by/ru/articles/234398/

Знакомый моей подруги

0
Девушка начала громить автомобиль... Мдэ...
раскрыть ветку 2
0
Я ее знаю. Для нее это норма.
https://youtu.be/OulDm8dIXu0
0
кусать за нижнюю часть
-2

@moderator, уже было в горячем.  https://pikabu.ru/story/ikh_nravyi_6832017#comments

раскрыть ветку 1
0

ИМХО, тут не баян, т.к. более полное освещение события, и более того, содержит совершенно иную точку зрения.  Да и пост, который уже сутки как в горячем, содержит контент в соответствии с тегом "Жесть", а у многих он в игноре.

-2
В Новополоцке иностранный студент откусил кусок подбородка парню, который заступился за девушку
Двое уроженцев Конго, студенты подготовительного отделения вуза, проводили вечер в компании 33-летней знакомой белоруски. Между одним из парней и девушкой вспыхнула ссора. Свидетелем стал случайный прохожий — 28-летний новополочанин, который решил заступиться за соотечественницу.
В драке африканец укусил противника. Затем уроженцы Конго вызвали такси и хотели скрыться.
Однако водитель отказался везти компанию. Тогда девушка принялась громить автомобиль. Точку в конфликте поставила милиция.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: